Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

200W LMC TC by Limitless Mods - стиляга


Рекомендуемые сообщения

Limitless Mods — американская компания, которая занимается выпуском «железа» для вейпинга. На нашем сайте вы могли видеть обзоры на следующие их девайсы — дрипки Color changing RDA, Limitless Atty и механический мод Sleeve. Кроме этого, мы общались про их RDTA, которое создавалось совместно с китайской компанией iJoy. Видимо, ребята решили, что хватит заниматься «механикой», и перейти на более сложные сегменты вейпинга. Шагнули Limitless сразу в флагманскую категорию 200W+. Встречайте LMC TC на 200W.

200W LMC TC by Limitless mods

Дизайн:

Эта компания, всегда уделяла особое внимание дизайну своих устройств. Этот бокс — мод, по — моему мнению, исключением не стал. В стоковом варианте, он и так смотрится довольно интересно. Но кроме этого, стоит учесть то, что производитель предлагает своим покупателям несколько дополнительных типов крышек на корпус, количество которых, как мне кажется будет все увеличиваться.

200W LMC TC by Limitless mods

Правда, в комплекте, дополнительных деталей вы не найдете, за все нужно доплатить, по 30 долларов за набор сменных крышек:)

Размеры:

Высота — 92 мм.
Ширина — 63.5 мм.
Толщина — 23.8 мм.
Вес — 200 г.

200W LMC TC by Limitless mods

Технические характеристики:

Мод на 200W+ — это то, без чего не может обойтись любой, уважающий себя производитель. Каким бы он ни был, но он должен быть. Производитель платы установленной в этом моде, мне не известен, но я предполагаю, что это китай — made. А зря, с установленной DNA, или Yixi количество покупателей, было бы намного больше.

— диапазон регулируемой мощности от 10 до 200W;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера на кантале – от 0.08 до 5 ohm;
— возможные режимы работы в режиме термо контроля — Ni200 / Titanium / SS;
— температурный лимит от 220 до 580 градусов Фаренгейта (100 – 300 Цельсия).

200W LMC TC by Limitless mods

Плата имеет все необходимые функции для комфортного парения. Не беспокоится о своей безопасности, вам позволят защиты от короткого замыкания, неправильно установленного аккамулятора, низкого напряжения, перенагрева, и отсечка в 10 секунд.

200W LMC TC by Limitless mods

Источником питания бокс — мода — два аккумулятора 18650, и это при цифре максимальной мощности в 200W. Как думаете, смогли ли Limitless mods сделать чудо и заставить плату выдавать 200W. Мне кажется нет, и на рынке появился еще один мод на 200W с «максималкой» в 150 — 160W.

200W LMC TC by Limitless mods

200W LMC TC by Limitless mods

Теперь поговорим вот о чем. Какое отношения имеет Limitless Mods к этому бокс — моду? Я думаю, от них здесь только логотип, а разработкой и производством занималась одна из многочисленных китайский компаний — производителей. Хотя, это только мое предположение, и может американцы сами всем занимались. На официальном сайте, цена установлена в 120 долларов.

Официальный сайт производителяwww.vapor-hub.com/

Видео — презентация:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...