Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Хошь — Вынь да положь


Рекомендуемые сообщения

Когда за окном температура становится положительной, а солнце проглядывает сквозь облака все чаще – руки сами тянутся к фруктам, ягодам и прочим освежающим жидкостям, создающим летнее настроение. ViVA la Cloud тестирует линейку Хошь.

Цена
750
Объем
30 мл
Крепость
20 Salt мг/мл
Баланс
50/50

Узнать все подробности и приобрести жидкость оптом можно в официальном Telegram канале производителя.

photo_2024-03-05-01.23.04.jpeg

Внешний вид и информация

Серия вкусов Хошь поставляется в матовых картонных коробках. Цветовая гамма оформления зависит от выбранного сочетания. На лицевых гранях находится логотип линейки, название вкуса, содержание никотина, объем, предупреждение на белом фоне и схематичное изображение участвующих в сочетании ингредиентов. Обратная сторона упаковки отведена под информационный блок: описание продукта, расшифровка вкуса на русском языке, состав, юридические данные, срок годности, QR-код, ведущий на группу производителя в Telegram, маркировки и штрихкод. На верхней крышке размещено название вкуса и маркировка Честный Знак, а на противоположенной – логотип компании.

photo_2024-03-05-01.23.01.jpeg

Внутри – тонированные флаконы под Chubby Gorilla объемом 30 миллилитров. Крышки снабжены защитой от детей. Контроль первого вскрытия — присутствует. Этикетки имеют матовую текстуру. Некоторые элементы выделены при помощи блеска. Стиль оформления, информация и предупреждения дублированы с коробки.

photo_2024-03-05-01.23.07.jpeg photo_2024-03-05-01.23.05.jpeg

Тесты и ощущения

Линейка Хошь включает в себя четырнадцать вкусов:

  • Sour Apple. Для любителей кисло-сладких яблок мы предлагаем вам это сокровище.
  • Multifruit. Фрукт №1 под цитрусовой волной
  • Moku. Мармеладные мишки, не те самые
  • Blueberry Lemon. В этом сочетании спелой черники и кислого лимона скрывается идеальный баланс сладости и кислинки
  • Blueberry Raspberry. Освежающий микс сладкой черники, кисловатой малины и лимонадной газировки.
  • Strawberry Energy drink. Это яркий и освежающий вкус свежей клубники и энергетика
  • Aloe Grape. Вкус сочного спелого винограда с нотками алоэ.
  • Strawberry Pinocolada. Микс сладкой клубники, кислинки ананаса и нежного кокоса. Настоящая кисло сладко-сладкая нежность
  • Blueberry Cold. Сочная черника с нормальной такой прохладой
  • Cranberry Mint. Свежая клюква и мятная конфетка
  • Kiwi Pomeganate Strawberry. Попробуй сочную клубнику, кислый киви и рубиновый гранат. Наслаждайся каждым вдохом свежих фруктовых ароматов
  • Cherry Strawberry. Вкус сочной вишни с нотками сладкой клубники, который оставляет особое послевкусие и вызывает желание насладиться им снова и снова.
  • Strawberry Banana Pitaya. Клубника, банан и нотки экзотической питайи.
  • Mango sweet Ice. Нежная мякоть манго, сливается с легкой прохладой, настоящий тропический рай

В обзоре будет протестировано шесть из них.

Strawberry Pinocolada — описание от производителя:

Микс сладкой клубники, кислинки ананаса и нежного кокоса. Настоящая кисло сладко-сладкая нежность

photo_2024-03-05-01.23.06.jpeg

  • Андрей: Супер круто «ананасово» на вдохе. Микс с характерным ощущением на языке и небольшим количеством прикольной экзотической смеси — преобладающего кокоса и сочной клубнички. Ближе к концу затяжки баланс меняется в пользу ягоды — она раскрывается характерными сладкими ягодными оттенками. Фанатам всего тропического, однозначно, придется по душе.
  • Максим: По мне, полное совпадение с описанием: сладкая, но не «конфетная» клубничка, ананас похож на собственную консервированную реализацию и есть умеренное количество кокосового аромата, задающего общий тон всему миксу. Скорее, это не совсем производная от пиноколады, а по большей части самостоятельный коктейль — среди аналогов можно его похвалить за прекрасный баланс и рецепт.
  • Антон: Первым делом потянулся именно к этой банке, так как на ней слово «пиноколада». На вдохе раскрывается база – тропическая составляющая в виде обволакиваемого кокосом ананаса, а на выдохе — нежная, но свежая клубничка с легчайшей характерной кислинкой. Вкус нравится! Даже если не учитывать мою любовь к компонентам. Все очень гармонично.

Moku — описание от производителя:

Мармеладные мишки, не те самые

photo_2024-03-05-01.22.57.jpeg

  • Андрей: Сейчас тренд пошел на мармеладки среди производителей, судя по всему. Дело такое, что Moku — пожалуй, один из немногих представителей подобных комбо, который можно смело рекомендовать всем любителям свежего. Причина простая — разномастных кисло-сладких оттенков здесь гораздо больше, чем сладковатой мармеладной основы, отчего сочетание становится не так уж и «десертным». Зачетно!
  • Максим: Сладкая, капельку терпкая жидкость, но совершенно не приторная. Мармелада — четко выверенное количество, которое и делает этот микс таким, какой он и должен быть. Микс аутентичный, вопросов нет. Добротный, умеренно сладкий аромат, который можно брать на постоянку так же как и мяту.
  • Антон: Кислинка есть, но до конца не уверен, что она мармеладная, хотя если чуток припариться, то что-то сигнатурное почувствовать можно. Как на зло, не очень много знаю различных вариантов мармеладок – так что «не те самые» для меня действительно тайна, какие же тогда? Вообще, в послевкусии жидкость еще немного напоминает леденцы. Подытожу: интересная реализация мармеладного микса, которая приятно удивила. Советую.

Strawberry Banana Pitaya — описание от производителя:

Клубника, банан и нотки экзотической питайи

photo_2024-03-05-01.23.00.jpeg

  • Андрей: Не имею ни малейшего понятия, какова питайя на вкус в реальной жизни… Но это восхитительно здоровские тропики! Вполне себе, кстати, парится на протяжении нескольких дней и не приедается. Наверное, потому, что клубника привносит освежающую знакомую ягодность, а банан – сладость, балансируя в сочетание. Очень круто, мне зашло!
  • Максим: Нежная питайя плавно переходит в сливочную за счет банана клубнику и поражает многогранностью аромата на протяжении всей затяжки. На выдохе чувствуется привкус, похожий на тропическую терпкость. Мне это показалось просто потрясающим, но кому-то может показаться странным. Но уверен, что попробовать нужно, сто процентов.
  • Антон: Если отдельно рассмотреть питайю, то она стабильна — ощущается одинаково с точки зрения интенсивности и оригинальности аромата. Чуть позже, вкупе с банановой «молочной» нотой проявляется насыщенная клубника только с грядки. В итоге получается богатый по ароматике микс с добротной кислинкой и аккуратной сладостью. Совершенно нетривиальное молочно-тропическое сочетание, причем и предельно адекватно сбалансированное — оно куда интереснее, чем стандартные смузи, которыми полнится рынок жидкостей.

Cranberry Mint — описание от производителя:

Свежая клюква и мятная конфетка

photo_2024-03-05-01.22.58.jpeg

  • Андрей: Годный клюквенный сок – очень натуральный. Ближе к выдоху легкие наполняются освежающей травянистостью аутентичной мяты. Кайф! Крайне рекомендую фанатам бодро-кисленьких освежающих вкусов. Запоминающийся и интересный.
  • Максим: В большинстве жидкостей клюква специфическая — переслащенная, либо слишком ненатуральная и парфюмированная. Здесь же она конфетная, спокойная, с будто бы мякотью и окружена легким сладким намеком на какой-то леденец. Мята, кстати, очень грамотно балансирует всю картину. Получается и вкусно, и натурально, и можно парить продолжительное время.
  • Антон: Крайне годная вариация клюквы. Производитель не стал рисковать, создавая моновкус ягоды. Ведь тогда – либо аромат мог стать горьковатым, либо непохожим на натуральный плод. Здесь на вдохе сочнейшая клюковка, а дальше по рецепторам проходит мятная конфетка, отсекающая ненужные оттенки и добавляющая даже какой-то объем. Комплексно, вкусно, здорово.

Blueberry Lemon — описание от производителя:

В этом сочетании спелой черники и кислого лимона скрывается идеальный баланс сладости и кислинки

photo_2024-03-05-01.23.03.jpeg

  • Андрей: Лучшая черничка, как по мне. Эдакая смесь спелой, только собранной ягоды в большом графине, обильно сдобренном непосредственно цедрой лимончика. Немножко сахара – даже к лучшему. Прелестная терпкость есть — она в конце и едва ощутима: выступает мягким фоном, дополняя приятное впечатление.
  • Максим: Это лимонадик, который сам по себе не обладает сильной сладостью, и за счет кислого, «живого» лимона становится очень даже бодреньким. Черника по мощности оптимальная, ведь если с ней переборщить, то вкусец может стать приторноватым. Здесь все гуд, и это радует!
  • Антон: Лимон есть — его горчинки нет. Преимущественно чувствую выдержанный, тягучий аромат ягодки — цитрус же занимает все остальное пространство. С компонентами все в порядке — они натуральные, чувствуется четко и размеренно. Этот микс отлично подойдет фанатам черники, а также ценителям лимонадов или газировок. Советую.

Multifruit — описание от производителя:

Фрукт №1 под цитрусовой волной

photo_2024-03-05-01.23.02.jpeg

  • Андрей: В этот вкус я влюблен очень давно. Не только в вейпинге, но в и жизни – соки, жвачки и так далее. Этот микс теперь занимает лидирующие позиции в моем личном топе. Ансамбль большого количества представителей, которые переплетены так тесно, что стали единым целым. Сладковатый аромат с бархатными мотивами мякоти приятно освежает и наполняет рецепторы густым летним настроением. Бегом пробовать!
  • Максим: Андрей прочитал мои мысли по поводу «бархатных мотивов» – при первой же затяжке прям почувствовал ощущения, будто пью густой сок… Микс переходит от кисленького к сладкому – от вдоха, к выдоху. Есть еще некий фон будто бы от леденцов – забавно. Очень бодрит и запоминается. Однозначно нравится.
  • Антон: Настоящий лимонад или свежевыжатый сок с впечатляющим количеством пюре из различных представителей – здесь можно прочувствовать солнечную погоду, летний ветерок и даже морской воздух. Получилось потрясающе годно, даже без использования горы сахара или кулера. Ну и могу назвать одним из самых универсальных сочетаний, которое попадает почти под любые предпочтения.

Итоги

Вкусовая палитра

  • Андрей: То ли от любви к фруктам/ягодкам, то ли от любви к многогранным комбинациям, мне очень понравилась серия. Всего здесь в меру – и сладости, и кислинки, и соответствующих ингредиентам оттенков. Никаких специфических или резких «поворотов», все жидкости прекрасно сбалансированы и гармонично смотрятся в общей палитре.
  • Максим: Мне напомнило нечто похожее на ассортимент напитков в магазинчике, где есть множество импортной продукции, которая обычно не завозится. Миксы на любой вкус и цвет, да и по качеству просто супер! Очень рекомендую. Любой вкус, который по названию подходит под ваши предпочтения – смело можно брать на каждый день. Восторг.
  • Антон: Все чаще замечаю большой прогресс в реализации сложных вкусов, и каждый раз удивляюсь! Миксы не превращаются в кашу, не замыливаются, каждый ингредиент четко играет свою роль даже при тестировании на разных устройствах. Производитель сделал ставку не только на количество представленных сочетаний, но и на детальную работу над каждым из них. Получилось просто изумительно. Лайк.

Внешний вид и подача

Серия вкусов Хошь выглядит просто, но со вкусом: все миксы легко отличить друг от друга, есть вся необходимая информация о продукте. И при людях достать, и на полке приятно смотрится. Защита от детей и контроль первого вскрытия – присутствует.

Финальное мнение

Хошь – это действительно современная, оригинальная и интересная линейка жидкостей, которая легко может дать фору аналогам. При создании любой жидкости можно выбрать два пути развития собственных вкусов. Первый — ориентироваться на мнение окружающих и концентрироваться на постепенном совершенствовании уже имеющихся популярных сочетаний. Второй — выпустить полностью оригинальный продукт, который еще никто не делал. Данная линейка наглядный пример совмещения этих двух путей. Миксы могут иметь довольно известные «базы», но вокруг аккуратно расставлены дополнительные акценты, из-за которых, вкусы начинают играть новыми красками. РРЦ за 30 миллилитров — 750 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Хошь Liquids за предоставление продукции на обзор.

Оригинал статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...