Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Overmuch Sour — Вызов принят


Рекомендуемые сообщения

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку Overmuch Sour. Она включает в себя десять кислых сочетаний на каждый день.

photo_2024-03-01-14.16.19.jpeg

Дизайн

Серия вкусов Overmuch Sour поставляется в прозрачных флаконах под Chubby Gorilla объемом 30 миллилитров. Цветовая гамма оформления изменяется в зависимости от выбранного вкуса. Этикетка – матовая, с отдельными элементами выделенными металлическим блеском. Справа – схематичное изображение компонентов сочетания и информационный блок: описание продукта, состав, предупреждения, юридические данные, дата производства со сроком годности, маркировки и штрихкод. С противоположенной стороны находятся пометки об объеме, а также содержании и типе никотина.

photo_2024-03-01-14.16.21.jpeg photo_2024-03-01-14.16.23.jpeg

Вкусы


Объем — 30 мл.
Никотин20 мг/мл и 20 мг/мл Strong.
Баланс — 50/50.


Линейка Overmuch Sour включает в себя десять вкусов:

  • Cherry & Blackberry. Вишня, ежевика и порция кисло-ледяного безумия
  • Grapefruit & Currant. Холодные и кислые грейпфрут и смородина
  • Green Apple. Морозное кислое зелёное яблочко
  • Jelly Bears. Ледяные и кислые мармеладные мишки
  • Kiwi & Lime. Суперсочные, кислые и охлажденные киви и лайм
  • Passion Fruit. Натуральная кислая маракуйя с охлаждающим эффектом
  • Pineaple & Watermelon. Кислющий холодный арбузно-ананасовый взрыв
  • Purple Grape. Замороженный виноград с очень явной кислинкой
  • Raspberry & Lychee. Кислые малинка и личи с ледяной крошкой
  • Strawberry & Kiwi. Охлажденный кислый коктейль из клубники и киви
photo_2024-03-01-14.16.24.jpeg photo_2024-03-01-14.16.22.jpeg

Cherry & Blackberry – Приятный сбалансированный ягодный морс с ненавязчивой свежестью — прям как надо, что еще сказать. Мне очень нравится такой уклон в кислую составляющую. Вишня с ежевикой будто так и ощущаются на языке в своей натуральной интерпретации. В общем — спокойный, но яркий микс с потрясающим послевкусием.

Grapefruit & Currant – Смородина здесь ощущается несколько «пьяной», она будто забродила в натуральном грейпфрутовом соке. Но это, отнюдь, не плохо — очень оригинально и интересно. Вместо присущей цитрусу горчинки на фоне заметно выступает кислость с легким травянистым подтоном. Свежо, вкусно, по-летнему!

Green Apple – Нестареющая классика. Отличается от аналогов особой мягкостью кислинки и ее большим количеством — яблочко будто бы сорвано чуточку недоспелым, но уже в самом соку. Идеальный баланс.

Jelly Bears – Вот почему такие «провокационные» миксы появляются того, когда садишься на диету… Превосходная мармеладная основа будто бы растекается по рецепторам – и ее здесь прямо-таки очень много. Ассорти ароматов имеет общей знаменатель в виде кислинки, и на протяжении от вдоха до послевкусия вкус так и переливается разными оттенками. Аутентично до того, что хочется съесть целую горсть мармеладок.

Kiwi & Lime – Сам микс довольно известный, но его в прямом смысле «переиграли» балансом. Чувствуется нежная сладость мякоти киви, которая через мгновенье превращается в фруктовую кислость. Ближе к выдоху фруктовость уже сменяется ароматной цедрой цитруса, пощипывающей язык. Микс вызывает исключительно положительные чувства. Нравится!

Passion Fruit – На вдохе кулер приятной интенсивности с нежной терпкостью маракуйи. К выдоху она немного приотпускает, открывая кислинку и незабываемый игривый аромат фрукта. Несмотря на «моновкус» сочетание радует многогранностью – в том числе травянистыми мотивами на выдохе.

Pineaple & Watermelon – Кулер на вдохе бьет как следует — ощущаешь себя на пляже, сидящим на шезлонге, попивая тропический лимонад со льдом. Ананас доминирует как кислинкой, так и ароматом, но арбузик все равно отлично удался и ощущается аутентично. Микс запоминается контрастом компонентов – от мощного и дерзкого к спокойному и нежному.

Purple Grape – Термоядерный по концентрации виноград и вполне оптимальная кислинка. Терпкость не перекрывает аромат и не оседает в легких. Есть некая легкая фоновая сладость – возможно это был намек на жвачку. В любом случае микс придется по душе всем ценителям винограда, так как такую спелую и сочную ягодку встретишь не часто.

Raspberry & Lychee – Что меня подкупает, так это личи в нежном холодке — такое я люблю. Вполне адекватный вкус малины не уступает яркому, но умеренному фрукту – добиться такого эффекта получается благодаря как раз выраженной кислинке, которая как бы разделяет компоненты и не дает вкусу каждого из них как-то деформироваться. Советую на каждый день особенно тем, кому приелись всякие сладости.

Strawberry & Kiwi – Качественный микс клубники с мякотью киви на фоне. Чем-то напоминает коктейль со льдом или же добротный леденец – в любом случае круто. Прикольная кислость — простая и понятная. Баланс, как и во всей линейке – зачетный.

Все остальное

Серия вкусов Overmuch Sour выполнена по красоте — контроль первого вскрытия, защита от детей, качественные этикетки, а также вся необходимая информация. Оформление яркое, но лаконичное и легко читаемое. Эта линейка однозначно подойдет любителя кислых и освежающих жидкостей. Удар по горлу на всех вкусах «честный» для соответствующего объема никотина. РРЦ за 30 миллилитров — 470 рублей.

Узнать все подробности и приобрести жидкость оптом можно в официальном Telegram канале производителя.

Обзор на предыдущую линейку можно почитать тут.

Оригинал статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...