Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

INFLAVE BUBBLE — Расширение влияния


Рекомендуемые сообщения

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку INFLAVE BUBBLE. Она включает в себя тридцать сочетаний, разделенных на три направления: кислые, десертные и напитки.

photo_2024-02-09-22.16.28.jpeg

Дизайн

Серия вкусов INFLAVE BUBBLE поставляется в красочных картонных коробках. Цветовая гамма оформления и изображения компонентов микса зависят от выбранного сочетания. На лицевой стороне расположены логотипы производителя, линейки и серии, название вкуса на русском языке, изображение основных ингредиентов микса, а также предупреждение на белом фоне. Правая грань выделена под объем, логотип производителя, название линейки и логотип серии, так как общая палитра ароматов делится на направления, а левая под QR-коды, ведущие на ресурсы производителя, данные о дате производства и сроке годности, а также содержание никотина. Четвертая грань отведена под информационный блок: описание продукта, состав, юридические данные, различные предупреждения и штрихкод с маркировками. На крышках дублирована основная информация о продукте.

photo_2024-02-09-22.16.30.jpeg

Внутри – прозрачные цветные флаконы под Chubby Gorilla объемом 30 миллилитров. Крышки снабжены защитой от детей. Контроль первого вскрытия — присутствует. Этикетки имеют матовую текстуру. Стиль оформления, информация и предупреждения дублированы с коробки.

photo_2024-02-09-22.16.31.jpeg photo_2024-02-09-22.16.32.jpeg

Вкусы


Объем — 30 мл.
Никотин — 20 мг/мл.
Баланс — 50/50.


Линейка INFLAVE BUBBLE включает в себя тридцать вкусов. В обзоре будет протестировано по два сочетания из каждой серии:

  • Кислый киви кактус
  • Кислый жвачка арбуз
  • Персиковый чай
  • Ликер егерь
  • Кокосовое печенье
  • Малиновый капкейк

photo_2024-02-09-22.16.33.jpeg

INFLAVE BUBBLE SOUR

Кислая линейка жидкостей для истинных любителей не приторно сладких вкусов. Многогранная палитра бодрящих ароматов: ягоды, фрукты, выпечка и напитки, но только в кислом исполнении. Всего вкусов – десять.

Кислый киви кактус – Вау! Очень классный микс, который не разочарует любителей киви. Кактус выступает в роли дополнения и привносит слегка вязкое сладковатое послевкусие. А вот бодрящий киви с выраженной натуральной кислинкой — это именно то, чего мне не хватало – он просто божественный. Насыщенное, глубокое и в меру кислое сочетание, обладающее поразительной структурой той самой кислинки – она плавно накатывает, а не режет. Лайк!

Кислый жвачка арбуз – Меня можно вписать в отряд ценителей арбузной жвачки – частенько среди многообразия ароматов жевательных резинок выбираю именно этот вкус, да и в жидкостях для парения не упускаю возможность потестить новиночки. Идеально ее сделать не так-то просто — либо сладости много, либо кислинка парфюмированная, да и часто сам арбузик какой-то странный. Этот микс явно можно назвать одной из лучших реализаций этого комбо — и прохладно, и слегка сладенько, и кисло, и есть существенная, но адекватная по количеству характерная водянистость большущей ягодки. Первоклассная жидкость, рекомендую.

INFLAVE BUBBLE DRINK

Линейка жидкостей, которая включает в себя разнообразный набор напитков. Оригинальные ароматы популярных и культовых коктейлей, лимонадов, чаев, газированных напитков. Всего вкусов – восемь.

Персиковый чай – После прочтения описания, как мне кажется, у всех возникает один вопрос – а не приторный ли он? И у меня есть ответ – нет, не приторный, а очень даже бодрый, чуточку травянистый чаек с кусочками свежайшего персика, который обволакивает рецепторы. Этот вкус отличается от аналогов в лучшую сторону из-за супер адекватного баланса.

Ликер егерь – Тот самый ликерчик, который я регулярно расчехляю на новых год и просто обожаю. На постоянку наверное не возьму, но это даже лучше. Им надо разбавлять скуку в банальных сочетаниях в миксах. Аромат свежий, терпкая травянистость тут на «ура», реализация — бомба. Оригинально и запоминается.

INFLAVE BUBBLE DESSERT

Десертная линейка жидкостей для настоящих ценителей необычных вкусов, а именно хлебобулочных и кондитерских изделий. Невероятно точные попадания в ароматы популярных десертов. Всего вкусов – восемь.

Кокосовое печенье – Кокос здесь прямо к месту, он очень хорошо сочетается с печенькой и балансирует сухость, которая, в свою очередь, здесь минимальная – печенье свежее, буквально только приготовленное. Сладкий, но в то же время свеженький микс, который не вызывать желания попить водички. Любители кокосовой стружки и вовсе могут парить сочетание месяцами!

Малиновый капкейк – Восхитительно: на вдохе тут «заруливает» свежее бисквитное пирожное, даже с неким алкогольным оттенком ромовой бабы. На середине вдоха начинается настоящее приключение – малина дает яркий и неповторимый вкус натуральной ягоды, переходящей к варенью на выдохе и все это со сладковатой подложкой и легчайшей завораживающей кислой ноткой.

Все остальное

INFLAVE уже достаточно давно присутствует на российском рынке и за это время бренд успел обзавестись впечатляющим ассортиментом одноразовых устройств и множеством поклонников. Теперь у производителя имеется и превосходная линейка жидкостей с большим выбором вкусов и идеальной проработкой. Все направления, представленные в линейке точно попадают в характеры вкусов и запоминаются потрясным качеством реализации как известных относительно простых комбинаций, так и интересных многоуровневых композиций. РРЦ за 30 миллилитров — 700 рублей.

Узнать все подробности и приобрести жидкость можно в официальном Telegram канале производителя.

Оригинал статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...