Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

PODONKI VINTAGE — Напитковая доминанта


Рекомендуемые сообщения

Тестировать знаменитые жидкости — всегда увлекательно и в какой-то мере волнительно. Ведь с учетом скорости, с какой повышается общее качество продукции, крайне интересно, чем удивят уже проверенные временем производители. Особенно, если учесть, что напитков много не бывает – зимой эти миксы будут как нельзя кстати. ViVA la Cloud тестирует линейку PODONKI VINTAGE.

Цена
500
Объем
30 мл
Крепость
20 Hard мг/мл
Баланс
50/50

Приобрести оптом и узнать все подробности можно в официальном Telegram канале производителя.

photo_2024-02-14-19.13.22.jpeg

Внешний вид и информация

Серия вкусов PODONKI VINTAGE поставляется в матовых картонных коробках с отдельными элементами выделенными глянцем. Цветовая гамма оформления и изображения зависят от выбранного сочетания. На лицевой стороне расположено название линейки, логотип производителя, название вкуса, содержание никотина и объемом флакона. Левая грань выделена под дополнительную информацию о продукте и расшифровку вкуса на русском языке. Обратная сторона отведена под информационный блок: описание продукта, состав, предупреждения, срок годности, юридические данные и дата производства. Ниже – штрихкод и маркировки. На верхней крышке размещено название вкуса, а на противоположенной – QR-код, ведущий на официальный Telegram канал производителя.

photo_2024-02-14-19.13.21.jpeg photo_2024-02-14-19.13.24.jpeg

Внутри – тонированные флаконы под Chubby Gorilla объемом 30 миллилитров. Крышки снабжены защитой от детей. Контроль первого вскрытия — присутствует. Этикетки имеют матовую текстуру. Стиль оформления, информация и предупреждения дублированы с коробки.

photo_2024-02-14-19.13.18.jpeg photo_2024-02-14-19.13.19.jpeg photo_2024-02-14-19.13.20.jpeg

Тесты и ощущения

PODONKI VINTAGE включает в себя пятнадцать вкусов:

  • Юппи-ананас со льдом
  • Клубничный мохито
  • Клубничный мусс
  • Освежающий лимонад
  • Морс черника виноград
  • Клюквенная газировка
  • Смородиновый лимонад
  • Виноградная газировка
  • Апельсиновая газировка
  • Мармеладный джин
  • Пина колада с грушей
  • Яблочный лимонад
  • Малиновый пунш
  • Брусничный морс
  • Ежевичный лимонад

В обзоре будет протестировано восемь из них.

Lemonade Fresh — описание от производителя:

Освежающий лимонад

photo_2024-02-14-19.13.16.jpeg

  • Андрей: Одна из немногих лимонадных жидкостей, которая не ощущается как «монолимонад». Здесь натуральная ягодно-фруктовая свежесть, которую дополняет ненавязчивый кислый оттенок цедры. Сладость же плавно растекается по легким на выдохе, но не оставляет залежей сахара. Казалось бы – что может быть проще, но это очень крутая реализация. Любителям всего напиткового — must try.
  • Максим: Весьма и весьма недурно – и совпадает с описанием: есть лимонад, есть плотная свежесть, в том числе выраженная за счет натуральной кислинки… Ближе к середине затяжки проявляется прикольный эффект газированости. Мне нравится.
  • Антон: У меня сложилось впечатление, что это лимонадно-медовый микс: на вдохе отчетливо звучат кисло-сладкие ноты, а в конце — сладость меда. На привычную для лимонадов «розовость» здесь лишь предпосылки. Цитрусовый фон вроде как ощущается, но не бьет по рецепторам. Спокойный и действительно освежающий напиток – идеально на повседневку.

Soda Cranberry — описание от производителя:

Клюквенная газировка

photo_2024-02-14-19.13.06.jpeg

  • Андрей: Для клюквы эта жидкость даже довольно спокойная. На вдохе есть что-то сладенькое, а потом действительно чувствуешь много сочной, слегка терпкой клюквы. Очень круто, что некая «тяжесть», характерная для ягоды – присутствует и даже как будто немного сковывает рецепторы. Зачет, зачет.
  • Максим: Кислая ягодная газировка со травянисто-вяжущей ноткой. Клюква — да, есть, и ее вполне достаточно: ни много ни мало, слегка пощипывает, особенно если выдыхать через нос. Оригинальный рецепт и превосходная реализация. Сочно, мощно, вкусно.
  • Антон: Это, без всяких сомнений, доминирующий насыщенный вкус клюквы. На выдохе ощущается ненавязчивый аромат не переслащенной содовой, который удачно дополняет основной ингредиент — снижает его «ядреность», а после затяжки он ненадолго остается на языке. Поразительная глубина вкуса и оригинальность нот — очень здорово. Твердая пятерка.

Punch Raspberry — описание от производителя:

Малиновый пунш

photo_2024-02-14-19.13.09.jpeg

  • Андрей: Могу сказать, что этот микс меня приятно удивил. Не считая того факта, что я не помню когда последний раз пробовал пунш – меня впечатлила узнаваемость этого компонента и аутентичность малиновой кислинки – словно ягодки в большом количестве плавают в напитке. Малюсенькая нотка горчинки или алкогольная терпкость ничуть не портит впечатление, а напротив – добавляет очков аутентичности аромата. Возможно вкус на любителя, но мне очень понравилось. Думаю, попробовать стоит — интересно.
  • Максим: Эдакая смесь из алкоголя, множества различных ягод, небольшого количества чая и цитрусовой кислинки — баланс в сторону первого и ягод. Остальные компоненты настраивают аромат на нужный лад и придают совершенно нетривиальный оттенок. Вкус играет различными красками на протяжении всей затяжки, это очень здорово!
  • Антон: Я с удовольствием попробовал бы какой-нибудь пунш после этого микса. Не знаю какой он в жизни, но тут он весьма интересный и необычный – может сменить привычные варианты коктейлей на праздники. А малина добавляет яркие нотки вместе со свежестью — ощущается волшебно. Если вы неровно дышите к алкогольным миксам — пробовать обязательно.

Lemonade BlackCurrant — описание от производителя:

Смородиновый лимонад

photo_2024-02-14-19.13.11.jpeg

  • Андрей: Жидкость поразительно напоминает натуральный смородиновый морс с ее же листиками и небольшой ложкой сахара. Да, описание соответствует действительности, но это кого-то может удивить. Здесь нет привычной слегка парфюмированной ягоды с конфетным отголоском — только оригинальная смородина, с густым ароматом, кислинкой и знакомой травянистостью. Сделано восхитительно, вопросов нет.
  • Максим: Успешная попытка реализовать натуральную смородину, которая не превращается в леденцы. Баланс отменный, четкая ягода, а ее травянистая составляющая, видать, содержит кулер или может мяту, из-за чего и создается ощущение будто действительно пьешь лимонад. Очень приятно парить.
  • Антон: Сочетание кислого и сладкого очень классное. Вроде сначала нечто кисленькое, но потом смородиновая мякоть выходит на первый план. Совершенно немыльный и не химозный вкус – баланс превосходен. Микс раскрывается на полную катушку с первой затяжки и сразу цепляет своей нестандартностью. Рекомендую!

Pear Pinocolada — описание от производителя:

Пина колада с грушей

photo_2024-02-14-19.13.12.jpeg

  • Андрей: Скажу так — пина коладу фруктами не испортить. Великолепное сочетание всем знакомого коктейля и мелко нарезанной мякоти груши. Стоит отметить, что сладость не накапливается даже спустя пол дня парения. Сам не ожидал. Микс возможно парить хоть сутками — это очень обрадовало. Присутствие легкой терпковатой кислинки на выдохе и вовсе разряжает обстановку.
  • Максим: Все классно — получился первоклассный коктейль, который не теряя преимуществ оригинала, дополняется спелой нежной грушей, делающей комбинацию еще нежнее и воздушнее. Количество сладости, на мой взгляд, оптимальное. Но даже если кому-то не подойдет на каждодневное парение – эй, миксы в любом случае лучше чередовать, хорошего понемножку, а насладится таким прекрасным нектаром всем советую.
  • Антон: В самом начале вдоха мне периодически видится грушевый сидр по общему оттенку. Есть сочная груша с мякотью, которая будто бы остается в горле, есть насыщенный и аутентичный коктейльчик, который начинает раскрываться мгновеньем позже груши. У меня никаких претензий нет и быть не может — вкусно, густо, желание попарить на сон грядущий если и не вызывает, то точно подталкивает это сделать.

Mors Berry — описание от производителя:

Морс черника виноград

photo_2024-02-14-19.13.13.jpeg

  • Андрей: Преимущественно ощущается кислинка винограда — будто бы смесь из зеленых ягод, а морс (хотя здесь он мне напоминает будто бы варенье) выступает объединяющим компонентом, без «замыливания» рецепторов сахаром, как это иногда случается. Микс прямо отдает какую-то энергию, которую сложно описать. Классно, приятно.
  • Максим: Вроде и есть здесь черника, но припарившись, она превращается в джем. Не сказал бы что это просто напиток – здесь и оттенки варенья или желе, и структура натуральных спелых ягодок. А хотя, может как раз так и получается морсик. В общем есть над чем подумать. Баланс, как и во всех вкусах линейки, в любом случае на высоте.
  • Антон: Полноценный, комплексный вкус. Занятнее всего в нем то, что при затяжке уже в мыслях подбираешь ягодки, которые могли бы тут участвовать – ага, ага, это, то… Хмм, а это у нас что такое интересное? Хорошая доля загадочности точно не помешает – это в самом деле интригует. Также присутствует средненький ТХ, который тут, кстати, к месту.

Lemonade Apple — описание от производителя:

Яблочный лимонад

photo_2024-02-14-19.13.14.jpeg

  • Андрей: Круто. Прочитав название, подумал, что будет что-то вроде осветленного яблочного сока, но нееет. Здесь очень много нежной мякоти красно-зеленого яблочка, причем она будто бы прямо как пюрешка. Горчинки, присущей косточкам или какой-то чрезмерной кислинки или сладости к счастью, нет. А в горле плотно оседает сигнатурный фон. Очень прикольно — задумка классная.
  • Максим: Получился выдержанный, чуточку пряный свежевыжатый яблочный сок. Яблоки представлены здесь совокупностью, не по отдельности – причем и красные сорта, и зеленые, и именно во множественном числе. Ближе к выдоху отчетливо ощущается «лимонадность», характерная для розовых лимонадов. Она, наверное, и переводит жидкость в класс лимонадных.
  • Антон: А что, очень неплохо. В лучших традициях американских премок — сладкое яблочко на вдохе и травянистое, кисловатое на выдохе. По насыщенности, кстати, тоже вполне сопоставимо. И это даже на средненькой мощности. Почему-то спустя пару затяжек подумал – вот бы сюда еще корицы… Но это так, мысли в слух. Прекрасный микс. Уверен, что он запросто сможет снискать своего ценителя.

Gin Jelly — описание от производителя:

Мармеладный джин

photo_2024-02-14-19.13.15.jpeg

  • Андрей: Крайне нестандартное решение, но однозначно одобряю. Приходилось пробовать много мармеладных и алкогольных миксов, и этот сумел произвести на меня впечатление. Чувствуются благородные нотки джина и сладковатые мармеладные червячки, которые как будто переливаются различными оттенками и тонами. Интересный контраст сладостей и травянистого напитка. Даже не знаю кому лучше посоветовать, но мне однозначно зашло!
  • Максим: На данном этапе могу смело сказать, что во всей линейке полный порядок с любого рода напитками – они очень годные, хотя и не всегда раскрываются так, как предполагал, читая описание, но это ведь здорово! Нежная мармеладная основа дает четкий вкус, не вызывая ощущение перенасыщенности. Джин похож сам на себя, из-за чего кажется, что сюда добавили немного «елок». Круть.
  • Антон: Богатая вкусовая палитра — хорошенько припарился, чтобы структурировать все оттенки. Вначале ощущается прямо-таки настоящий джин — он обволакивает ротовую полость, особенно язык. Затем, на выдохе, активно чувствуется мармелад или даже мармеладное ассорти. Приятная свежесть сопровождает все это «дело» на протяжение всей затяжки: «на старте» — она травянистая, а в конце ноздри щекочет уже его ягодно-сладковатая интерпретация. Крутой, сложный аромат, и могу смело вывести в свои фавориты.

Итоги

Вкусовая палитра

  • Андрей: Здесь реально крутые и здорово реализованные задумки. Определенно, можно назвать премиум линейкой. Это яркие сочетания, которые, даже при некой своей схожести в плане направления, могут удивить разнообразием. Никотин ощущается добротно во всех миксах – интенсивность давления на горло и насыщения – оптимальная. Жидкость определенно стоит советовать любителям напитков, а также тем, кто ищет качественную линейку на каждый день.
  • Максим: Серия имеет свой характер, здорово оформлена и, что довольно важно, стоит совсем недорого — точно зайдет тем, кто любит качественные нестандартные и натуральные сочетания с хорошей дозой кулера. Это очень достойный продукт, который полностью оправдывает свою стоимость и может успешно соревноваться с конкурентами даже из более высокого ценового сегмента.
  • Антон: Что-то уходит, а что-то вечно — на лимонады и алкогольные миксы всегда найдутся свои любители. Как раз им и стоит рекомендовать линейку. Если вы по-настоящему любите что-то нестандартное, сочное и освежающее, то данная серия — отличный выбор на постоянку. Это яркая и понятная линейка, которая, даже при учете довольно узкой направленности, способна удивлять балансом, качеством никотина и подбором ингредиентов. Вам точно понравится.

Внешний вид и подача

Оформление PODONKI VINTAGE довольно легко читается, даже на приличном расстоянии от глаз смотрящего. Все вкусы легко отличимы, что значительно упрощает процесс идентификации и выбора сочетания в шопе или на полке. На коробках есть вся необходимая информация о продукте: кейсы оформлены строго четко и по фактам. Ну и конечно, контроль первого вскрытия, защита от детей, а также качественные этикетки прилагаются.

Финальное мнение

Линейка PODONKI VINTAGE выполнена по всем высочайшим стандартам и традициям: вся необходимая информация имеется и легко читается, проработанный дизайн и конечно же превосходные вкусы. Все сочетания соответствуют заявленному в описании, прекрасно сбалансированы и построены на интересных рецептах и находках миксолога. Смело можно брать. РРЦ за 30 миллилитров – 500 рублей.

ViVA la Cloud благодарит TRAIN LAB за предоставление продукции на обзор.

Оригинал статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...