Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Классический формат: Xero Classic Pod Kit от Vapgo


Рекомендуемые сообщения

Компания Vapgo выпустила Xero Classic Pod Kit. Компактное устройство отличилось лаконичным интерфейсом, регулируемой мощностью и двумя усовершенствованными сменными картриджами с увеличенным сроком службы.

Vapgo.jpg

1 февраля китайская компания Vapgo представила на странице в фейсубке регулируемую под-систему — Xero Classic Pod Kit. Девайс исполнили в знакомом стиле — в виде вытянутого прямоугольного стика из легкого сплава. На выбор предоставили не менее десяти разнообразных расцветок. Прозрачный картридж обеспечили округлым зауженным мундштуком и зафиксировали посредством магнитного коннектора. По бокам предусмотрели небольшие овальные прорези для контроля уровня жидкости. Кроме того, на узких торцах разместили зарядный порт и воздушное отверстие. В центре лицевой стороны установили небольшую панель управления, состоящую из дисплея и универсальной клавиши активации.

dsp-3.jpg air-5.jpg

Зажигание может осуществляться как по нажатию кнопки, так и непосредственно в процессе затягивания. Плата располагает скромным интерфейсом со счетчиком затяжек и тремя режимами работы в пределах от 12 до 24 ватт. Кроме того, предусматривается защита от детей путем разблокировки двойным нажатием кнопки fire. Интегрированная батарея обладает запасом в 800 мАч и быстрым зарядным портом USB Type-C. Пара комплектных фирменных картриджей отличается усовершенствованными сеточными испарителями, рассчитанными примерно на сорок заправок, что эквивалентно примерно месяцу службы. Сопротивление встроенной намотки составляет 0,4 и 0,8 Ом. Объем резервуаров идентичен. Затяжка настраивается с помощью ползунка на торце.

podkit-5.jpg coil-2.jpg

Устройство поставляется с парой картриджей, зарядным кабелем и инструкцией.

Основные характеристики: 

  • Размер — 110,8 на 23 на 15,6 мм
  • Встроенный аккумулятор 800 мАч
  • Мощность — 12/18/24 ватт
  • Сопротивление испарителей — 0,4/0,8 Ом
  • Объем бака — 2 мл

Набор еще не поступил в продажу

Оригинал статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...