Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Заряженный олдскул: Asylum RTA от YG Creations


Рекомендуемые сообщения

Компания YG Creations выпустила Asylum RTA. Это классический односпиральный бак с богатой комплектацией, включающей набор воздушных вставок, альтернативный резервуар на 4,5 мл и два купола с тремя различными мундштуками.

YG-Creations.jpg

31 января в ряде интернет-магазинов появился односпиральный бак — Asylum RTA, разработанный компанией YG Creations. Девайс получил минималистичный стальной корпус со строгими формами в олдскульном стиле без излишнего декора. Лаконичный цилиндр накрыли скручивающейся крышкой, скрывающей площадку с заправочными отверстиями. В центре топкепа усадили разборный 510-й дриптип с металлическим основанием и тремя разнообразными наконечниками. Основание избавили от традиционного вращающегося кольца, ограничившись лишь небольшими воздухозаборными перфорациями. Дно украсили гравировкой с индивидуальным серийным номером и дополнили широким желобом, защищающим от прикипания к коннектору.

RTA-1.jpg Kit-3.jpg

Базу представляют две коренастые стойки для установки одной спирали. Ножки намотки следует горизонтально разместить на широких платформах и зафиксировать винтами под крестовую отвертку. Объем и форму испарительной камеры можно уменьшить благодаря наличию сменного купола с альтернативной внутренней обработкой. Помимо того, предусматриваются шесть сменных воздушных вставок с разнокалиберными отверстиями для вариативной затяжки. Воздух подается на намотку снизу, через отверстие в центре деки. Объем можно увеличить с 3 до 4,5 мл при помощи дополнительной колбы и удлиненной шахты.

В комплект поставки входят два купола, три мундштука, набор воздушных вставок, дополнительная колба, запасные детали и инструкция.

Основные характеристики:

  • Высота — 40 мм
  • Диаметр — 22 мм
  • Объем — 3/4,5 мл
  • База под одну спираль
  • Вариативный обдув

Цена Asylum RTA — 11 000 рублей

Оригинал статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...