Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

SK & SK 360 — Вызывает привыкание


Рекомендуемые сообщения

Автор ViVA la Cloud попробовал обновленные линейки SK и SK 360. Каждая серия включает в себя десять сочетаний без добавления никотина. Это полностью легальные жидкости с маркировкой Честный Знак.

photo_2024-02-14-17.42.23.jpeg

Дизайн

Серия вкусов SK 360 поставляется в красочных картонных коробках, с отдельными элементами выделенными лаком. Цветовая гамма оформления и изображения ингредиентов микса зависят от выбранного сочетания. На лицевой стороне находится крупное название линейки, изображение используемых компонентов с названием на русском языке, логотип производителя, содержание никотина, графическое отображение показателя свежести и сладости сочетания. Правая грань выделена под штрихкод, срок годности, объем, предупреждения и содержание никотина, а левая под QR-код, ведущий на официальный сайт производителя, описание линейки и еще одни предупреждения. На обратной стороне упаковки: описание продукта, состав, юридические данные и маркировки. На верхней крышке дублирована основная информация – название линейки, вкус, крепость.

SK же поставляется в черных матовых коробочках, а вся информация расположена аналогичным образом.

photo_2024-02-14-17.42.25.jpeg

Внутри упаковки – флакон объемом 28 миллилитров. Крышка снабжена защитой от детей. Контроль первого вскрытия — присутствует. Этикетка имеют глянцевую или матовую текстуру, в зависимости от выбранной серии. Некоторые элементы выделены при помощи рельефа. Стиль оформления и основная информация дублированы с коробки.

photo_2024-02-14-17.42.28.jpeg photo_2024-02-14-17.42.29.jpeg

Вкусы


Объем — 28 мл.
Никотин — 0 мг/мл.
Баланс — 50/50.


Линейка SK включает в себя десять вкусов:

  • Арбуз-земляника. Насыщенный, ближе к конфетному, микс из дикой земляники и холодной арбузной мякоти
  • Банановый смузи. Кремовая текстура банана, сочный ананас, спелая клубника и апельсиновый сок со льдом
  • Земляничный джем. Ароматный, домашний, с кусочками душистых ягод
  • Лимонад малина-грейпфрут. Розовый напиток с терпкостью грейпфрута и ярким ягодным акцентом на послевкусии
  • Яблочный сорбет. Кисло-сладкий ледяной микс из спелых яблок
  • Лимонад голубика-малина. Освежающий, ягодный, с лимонной цедрой на фоне
  • Красный виноград. Сладкий, почти джемовый, с легкой клубничной нотой
  • Жвачка смородина-мята. Контрастное сочетание нежной черной смородины на грани сиропа и перечной мяты
  • Вишнёвая шипучка. Только что из холодильника, с интенсивным вкусом спелой вишни без косточки
  • Апельсин. Натуральный вкус с характерной цитрусовой свежестью и сочной сладостью

Линейка SK360 включает в себя десять вкусов:

  • Клубника лайм. Свежий микс, который зайдёт в любое время года. Яркий вкус лаймового сока дополняет узнаваемый аромат сладкой спелой клубники.
  • Чёрная смородина. Ароматная, настоящая, будто только с ветки, с холодком и легкой джемовой нотой на послевкусии.
  • Холодный виноград. Насыщенный плотный вкус винограда с бодрящим холодом
  • Розовый лимонад. Освежающий лимонад с мякотью грейпфрута, малиной и ароматом розы на фоне
  • Персик-цитрус. Воздушное сочетание сладкого персика и мандариновой цедры
  • Пина колада. Культовое тропическое комбо из рома с соком ананаса и кокосовым кремом
  • Манго с холодком. Сочный спелый манго с освежающим послевкусием
  • Лимон с эвкалиптом. Тот самый холодный леденец с лимоном, медом и пряными травами
  • Ледяное личи. Сверхнатуральное сладкое личи с ледяной свежестью
  • Банан со льдом. Сладкий банановый микс с кубиками льда

В обзоре будет протестировано по пять вкусов из каждой серии.

photo_2024-02-14-17.42.26.jpeg photo_2024-02-14-17.42.27.jpeg

Линейка SK:

Банановый смузи — Цитрусы, фрукты и ягоды в одном флаконе компенсируют «резкие» стороны друг друга, но переживать не стоит – банан все же доминирует в своей натурально-сливочной реализации. И это не просто сборник всех ароматов, ощущающихся по отдельности, а реально комплексный вкус, где все выше описанные представители взаимосвязаны. Получился добротный, чуток кисленький, но нежный смузи.

Земляничный джем — Очень и очень удачное комбо! Земляника мягкая, причем в том смысле, что, как и в оригинальной ягодке — она имеет подчеркнутую сливочную составляющую и потрясающе тонкий оттеночек травнисто-ягодной основы. И плюс ко всему – жидкость приправлена ненавязчивой сладостью, которая воспринимается как качественный джемовый тон.

Яблочный сорбет — Сочетание яблока и чего-то близкого к леденцам или может даже чему-то напитковому. Нетривиальный освежающий микс, способный стать крутым ежедневным вариантом. Стоит отдельно отметить, что пар совершенно не сушит рот после даже длительных затяжек. Лайк!

Жвачка смородина-мята — Сразу скажу, что мята не очень сильная, поэтому рекомендую обратить внимание на этот микс даже тем, кто предпочитает избегать ее. Жвачка ощущается нёбом и легкой поступью обволакивает рецепторы. А вот наш товарищ под названием «смородина» одновременно является ягодной основой сочетания и его травянистым послевкусием. Никакого парфюмерного аромата не обнаружено.

Апельсин — Название весьма соответствует реальности: парение этой жидкости совершенно точно напоминает спелый и сочный апельсин. А точнее именно цедру. И микс весьма многоуровневый: в начале чувствуется кисло-сладкая и сочная цедра с легчайшим пряно-травянистым фоном, а ближе к выдоху на пару мгновений проявляется корочка – но не стоит переживать, ведь она весьма гармонично дополняет сочетание, да и не остается надолго. Необычно и реально прикольно.

 

Линейка SK360:

Пина колада — Первая затяжка — это вау. И в правду ощущается наличие рома по характерной терпкости и аромату — даже знакомое послевкусие остается на языке. Далее – фруктово-кокосовый ансамбль с периодически проскакивающими мимо кислыми и сладкими мотивами, которые затем можно ощутить в послевкусии. Качественный, «объемный» аромат, рекомендую к пробе.

Манго с холодком — Абсолютное совпадение с оригинальным фруктом.  Если вживую никогда не пробовали его, то в будущем можно подбирать правильный спелый манго именно по аромату этой жидкости. Здесь даже есть те самые травянистые пряные оттенки от мякоти близ кожурки. Относительно большинства аналогичных жидкостей, этот микс явно выделяется – такое можно и нужно парить.

Лимон с эвкалиптом — Помню тестил этот вкус в обзоре этой линейки, только в маленьких флаконах.  Здесь это по-прежнему терпковатый «нечайный чай» с послевкусием лимона. Спокойная, размеренная комбинация с превосходным рецептом. Только вот не могу понять в какой реализации он мне нравится больше – с никотином или без… Вроде вкус нулевки ярче и четче, но с никотином вроде как-то объемнее. Но подводя итог могу сказать, что микс в любом случае отлично подойдет на роль повседневной жидкости.

Ледяное личи — Невероятно свежо – и потому, что освежает, и потому что интересно и натурально реализован сам экзотический плод. Личи и холодящий, но не резкий кулер сами по себе являются базовой комбинацией, но здесь в фоне постоянно присутствует некий сигнатурный тропический привкус – привнося изюминку. Один из лучших «моно» вкусов.

Банан со льдом – Основной вкус — как ни странно, банан, который оставляет ну очень милый осадок молочности или йогуртовости. Если постараться, то во время выдоха можно заметить тонкий намек на некую десертность, но вкус все же скорее причислю к фруктовым. Ну и холодок играет в пользу натурального плода, нежели чего-то калорийного и сладкого.

Все остальное

Как всегда, производитель подошел к созданию линейки с умом и полной ответственностью: прекрасные рецепты и баланс, все оформление максимально сочно и информативно, а также на флаконах радуют маркировки, отражающие степень свежести/сладости сочетания, которые каждый раз привлекают мое внимание. Новые опробованные вкусы только подтвердили уверенность в высочайшем качестве всесторонней проработки продукции со стороны создателей. Жидкости без никотина – хорошее решение для тех, кто хочет отучиться от привычки курить, либо для тех, кто хочет потреблять вкусный пар, но не получать излишнего никотинового насыщения. Мне здесь нравится все – от концепции, до самого последнего оттенка аромата. РРЦ за 28 миллилитров SK360 0 мг/мл — 360 рублей, РРЦ за 28 миллилитров SK Premium liquid 0 мг/мл — 490 рублей

Узнать все подробности и приобрести жидкость можно в официальном Telegram-канале производителя.

Оригинал статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...