Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

ISTERIKA&ГРЕХ — Минус на минус


Рекомендуемые сообщения

Сотрудничество между производителями — обыкновенное дело для зарубежного рынка. Но в российских реалиях дела обстоят иначе: отечественные умельцы довольно редко объединяются для создания общего продукта. ViVA la Cloud тестирует линейку ISTERIKA&ГРЕХ.

Цена
450
Объем
30 мл
Крепость
20, 50 (Hard) мг/мл
Баланс
50/50

Узнать все подробности и приобрести жидкости оптом можно в официальных Telegram-каналах производителей Shishka Salt и Synd Labs .

photo_2023-10-12-17.01.14.jpeg

Внешний вид и информация

Серия ISTERIKA&ГРЕХ приезжает в матовых вытянутых картонных коробках. Цветовая гамма оформления и изображение изменяется в зависимости от выбранного сочетания. На лицевых гранях расположен логотип линейки, название вкуса на русском языке, изображение, соответствующее сочетанию, объем, содержание никотина, QR-коды, ведущие на Telegram каналы производителей и предупреждение на белом фоне. Тыльная сторона упаковки выделена под информационный блок: описание продукта, предупреждения, юридические данные, маркировки и штрихкод. На верхней крышке дублировано название серии и вкуса.

photo_2023-10-12-17.01.33.jpeg

Внутри – затемненный цветной флакон-карандаш объемом 30 миллилитров. Стиль оформления матовой этикетки, информация и предупреждения дублированы с коробки. В блоке информации добавлена информация о сроке годности.

photo_2023-10-12-17.01.34.jpeg photo_2023-10-12-17.01.36.jpeg

Тесты и ощущения

Смородиновый коктейль с клубникой — описание от производителя:

Смородиновый коктейль с клубникой

photo_2023-10-12-17.01.47.jpeg

  • Андрей: Очень круто. Здесь именно тот баланс и та насыщенность вкуса, которой обладает настоящий ягодный коктейль. Особенно радует клубника, которая буквально врывается в самом конце выдоха, будто на ней был установлен таймер.
  • Максим: Если говорить о коктейльных вкусах, то этот — далеко не «самый коктейльный» по силе, но с описанием совпадает точь-в-точь. В начале вдоха идет тот самый напиток с легкой кислинкой, терпкости добавляет смородина, а в конце сладости добавляет нежная клубничка. Однозначно стоит попробовать ценителям жанра.
  • Антон: Своей терпкостью похоже на другой коктейль — с клубничкой и базиликом вроде. От смородинки в этой жидкости помимо мякоти и характерной кислинки есть приятная травянистая составляющая, которая, как мне кажется, уже стала неким обязательным элементом ягоды. Однако микс очень достойный.

Вишневая газировка — описание от производителя:

Вишневая газировка

photo_2023-10-12-17.01.45.jpeg

  • Андрей: Удивительно натуральная вишня, причем с немного вяжущей кожурой, всплывающей на выдохе. Там же, можно найти намек на некую «пьяность» ягоды. Газировки как таковой немного – по мне, то это и к лучшему.
  • Максим: На «фундаменте» напитка расположились прекрасные ягоды. Прелесть еще в том, что этот фон как-то подчеркивает и выделяет эти вязко-терпковатые оттенки, свойственные вишне на выдохе. Получается пусть и нежная, но не сильная газировка на вдохе, которая сменяется лучшей стороной вкуса вишни. Очень круто!
  • Антон: Годно. На вдохе врывается пьяная вишенка и остается на языке после затяжки. Газированная составляющая по своей силе чуть ниже среднего. От вишни, как это и бывает, есть небольшая сладкая терпкость и тягучее ощущение. Замечательная жидкость, не дает заскучать.

Красная вишня — описание от производителя:

Красная вишня

photo_2023-10-12-17.01.44.jpeg

  • Андрей: Казалось бы, вроде просто вишенка, которая ну не должна прямо так удивлять. Но, к моему восхищению, в данном случае именно это и произошло. На мой взгляд, главное достоинство данного микса — это небольшое отступление от «натурального» канона и выведение сигнатурного вишневого осадка вперед. Это действительно нужно пробовать, зачет!
  • Максим: В принципе, это именно то, что указано на коробке. Вишенка несколько отличается от той, что была в предыдущем сочетании и в результате выдает нечто одновременно сладкое, освежающее и невероятно похожее на компотную или какую-то даже алкогольную реализацию. Очень интересненько, нравится.
  • Антон: Отличный свежий вкус, разбавляющий мириаду похожих друг на друга ягодных миксов. Напоминает вишневый фреш, но с вот этими интригующими, кислыми и слегка пряными нотками. Необычно, но точно понравиться многим — я попарить точно возьму.

Персиковое желе с лимоном — описание от производителя:

Персиковое желе с лимоном

photo_2023-10-12-17.01.43.jpeg

  • Андрей: Необычно и поэтому круто. Поверх сладковатого, почти молочного персикового фона расположилась немного охлажденная цедра свежего лимона. Вкус получился кисло-сладкий, но без выраженной десертности либо же кислости. Очень круто! Стоит пробовать, если замучили стандартные комбо.
  • Максим: Отнюдь не дурно. Оригинально и сбалансировано. По правде говоря, я бы описал этот вкус так: это персиковый лимонад с добавлением чутка подслащенного лимона. Напоминает мармеладные дольки, скрещенные со свежевыжатым соком или даже натуральной мякотью. Приятное сочетание, точно советую обратить внимание.
  • Антон: Лимон порадовал своей натуральностью и ненавязчивостью. В общем, он очень удачно выступает бэкграундом и грамотно сочетается с освежающим персиком. Также особенно удивил фруктовый букет ароматов, который похож на некое ассорти, но только без яркой кислой составляющей. Кислинка только цитрусовая – это четко различимый оттенок.

Сладкий малиновый йогурт с кусочками манго — описание от производителя:

Сладкий малиновый йогурт с кусочками манго

photo_2023-10-12-17.01.42.jpeg

  • Андрей: Спелое, сочное до жути желтое манго с мякотью и достаточно насыщенным сливочным послевкусием. Очень неплохо, радует что йогурта не слишком много – можно советовать этот микс на каждый день почти любому. В редких случаях по началу может показаться сладковатым, однако, ближе к середине затяжки четко раскрывается малиновая структура и органично снижает уровень сахара.
  • Максим: Другое дело! Чуть сладковатый йогурт с божественными ягодами малины на фоне и свежайшим спелым манго на первом плане — объедение! Микс совсем не показался сладким — таким и должен быть йогурт! Переходите на не слишком сладкие вкусности, сладкоежки!
  • Антон: Похоже на бананово-манговый йогурт «Агуша» — максимально естественный манго с характерной сливочностью и нежнейшим оттенком молочности. Всем любителям «молочки» рекомендую. Сочный ягодный джем с кисловатенькой текстурой пара расположился ближе к выдоху. У местной малины есть будто бы алкогольная нотка, которая делает ее непохожей ни на что. Круто!

Смесь африканских фруктов из холодильника — описание от производителя:

Смесь африканских фруктов из холодильника

photo_2023-10-12-17.01.41.jpeg

  • Андрей: Мультифрукты – штука, наверное, на любителя, и я являюсь таким любителем. Мне определенно нравится этот вкус. Очень напоминает коктейль с насыщенным ароматом кислинки и некой вязкостью, божественно. И это еще приправлено фруктово-сладковатым тоном. Некоторые наверняка будут сравнивать этот вкус с обычным соком из магазина. И будут в корне неправы — их объединяет только наличие фруктов.
  • Максим: Безумно здорово, слегка кисло в начале и сладко в конце. Ну и общий фруктовый фон, конечно же. Дико крутая штука для тех, кто скучает по летнему настроению, солнцу и временам повсеместных фруктиков. Одна из самых универсальных комбинаций
  • Антон: Ох ты ж… Это же мультифруктовый алкогольный коктейль. Пробовали дело, утро было очень приятным между прочим… Ну, тут все супер понятно и вкусно. Тропические фрукты — всегда настолько насыщенные и универсальные… Любишь их — обязательно бери, не любишь — не бери. Все просто. Я вот беру.

Виноградный адреналин раш — описание от производителя:

Виноградный адреналин раш

photo_2023-10-12-17.01.40.jpeg

  • Андрей: Очевидно, что энергетик перебивает виноград. Однако ягоды не пропадают навсегда – только лишь отходят на второй план. Они здесь тут слегка кисловатые, но качественно терпковатые. Весьма интересный вкус, а для меня и вовсе завораживающий. Если не боишься мощной насыщенности, то эта жидкость идеально подойдет!
  • Максим: Энергетики с ассоциативно созвучными ингредиентами — это одни из моих любимых сочетаний. И тут это все реализовано просто грандиозно. Реально бодрый качественный вкус – ягоды сочные, энергетик аутентичный и без перебарщивания. Мне заходит на ура.
  • Антон: Что-то энергетическое, скорее всего — ягодно-тропическое в основе напитка, вкупе с богоподобной виноградной эссенцией. Интересно, но ягоды ощущаются именно композицией с газировкой, а не по отдельности. На вдохе — охлаждает и подсушивает, на выдохе — кисловато. Неплохо. Фанаты оценят.

Смородина кислинка — описание от производителя:

Смородина кислинка

photo_2023-10-12-17.01.39.jpeg

  • Андрей: С самого начала чувствовалось, что это какой-то алкогольный микс – напомнило смородиновую водку. Вообще ощущения максимально прикольные. Я бы не сказал, что ягода чувствуется напитковой или конфетной, а скорее ультранатуральной. Припарившись стал больше чувствовать кисленькую основу. Пускай и необычно, но очень увлекательно – хочется парить еще и еще.
  • Максим: Признаюсь честно: навевает ягодную ностальгию по какой-то жидкости… Название вспомнить не получается. Но это не важно. Это просто один из лучших «чистых» лесных смородиновых миксов, которые я пробовал за долгое время. Сладость на языке остается от мякоти, а мощную кислинку дает кожурка.
  • Антон: Круто, очень круто! Один из самых удачных и свеже-кисленьких смородиновых миксов, где сама ягодка мне нравится. Вкус запоминается, а особо приятно в конце остается сладость, немного отдающая чаем.

Лаймовая газировка с колой — описание от производителя:

Лаймовая газировка с колой

photo_2023-10-12-17.01.38.jpeg

  • Андрей: Что ж, неплохо. Впечатляет — основа здесь один-в-один как у спрайта, но дополнительным фоном идет небольшой акцент на лайме. Мало того, язык даже не поворачивается назвать его приторным или неприятным — несмотря на столь экстравагантное сочетание двух самобытных вкусов. Они вроде, как и образуют симбиоз, и чувствуются по отдельности. Шикарно.
  • Максим: Первое на что обратил внимание — ощущается что-то явно спрайтовое или севанаповое, но тут же разбавляется ароматом классической колы. К концу затяжки возвращается цитрусово-освежающая газировка с легчайшей горчинкой. Возможно на любителя, но мне понравилось.
  • Антон: Удивило! Очень сильно на вдохе идет смесь кисловатого спрайта, причем немного граничащая с оригинальной горчинкой лайма. Но вкус прямо-таки оживляется благодаря внезапному наличию колы. Резкий, дерзкий микс. Крутая штука, крайне рекомендую попробовать.

Вишневый йогурт — описание от производителя:

Вишневый йогурт

photo_2023-10-12-17.01.37.jpeg

  • Андрей: Безумно добротный йогурт — будто бы сам пьешь из бутылочки. В меру освежает, а в середине затяжки и на послевкусии есть качественный терпковатый сладкий аромат, дающий отсылки к пряной вишенке. Но при этом самой ярковыраженой ягодки здесь нет, только ее узнаваемый аромат, который не бьет по рецепторам. Супер!
  • Максим: А вот это очень круто! Здоровская смесь того, что я уже пробовал по отдельности в разных жидкостях. Вишенка — как в вишневой газировке, а мягкий йогурт с отголосками сливочности — как в миксе «Сладкий малиновый йогурт с кусочками манго «. Свежо, кисленько, здорово!
  • Антон: Нежнейшая начинка от жвачки «Орбит» — вот что это за вкус, но без жвачки. Дикая насыщенная вишенка наполняет ваши рецепторы и кажется, что дрип-тип — это и есть та подушечка жвачки, прикасаясь к которой ощущаешь вытекающую начинку. Забавно. Очень крутой вкус! Запоминается и радует шикарным послевкусием.

Итоги

Вкусовая палитра

  • Андрей: Здоровски сбалансированная и мягкая жидкость. Даже те вкусы, которые по описанию просто обязаны быть сладкими, парятся легко и не оставляют после себя ощущение, будто бы ты съел пару столовых ложек сахара. В целом понравились все миксы, отдельно отметил бы очень правдивые йогурты.
  • Максим: Чудесная линейка жидкости, которую можно реально порекомендовать фанатам мощного аромата, но в то же время нежной структуры. Аромок здесь много, и они отлично сбалансированы в каждом вкусе. Серия является шикарным представителем сладко-свежей, но греющей душу жидкости.
  • Антон: В нашем понимании «премиум» — это не только качественный внешний вид, но и сложные многоплановые миксы без изъянов и каких-либо артефактов. Под такую характеристику определенно попадает и эта шикарная серия. Во время тестирования не возникало никаких неприятных ощущений или даже спорных моментов. В принципе, взяв рандомно любой вкус, несмотря на свои предпочтения – не разочаруетесь.

Внешний вид и подача

Просто потрясающая упаковка, дизайн и общая подача — не стыдно поставить на полки даже самого пафосного вейпшопа или подарить близкому человеку. С точки зрения стандартов подачи продукта все грамотно. На этикетках есть вся необходимая информация, все миксы легко различить внешне.

Финальное мнение

ISTERIKA&ГРЕХ – это отличная альтернатива напиткам, сладостям и прочим прелестям. Здесь первоклассные сочетания, которые не приелись современной публике и могут качественно разнообразить палитру ощущений. Баланс – отличный, насыщенность – хоть отбавляй, рецепты – интересные. Жидкость может с легкостью составить конкуренцию множеству как зарубежных «сторожил» так и отечественному прему. РРЦ за 30 миллилитров — 450 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Shishka Salt и Synd Labs за предоставление продукции на обзор.

 

Оригинал статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...