Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

CNPT BLADE — Волшебство за простым именем


Рекомендуемые сообщения

Встречают по подаче, по вкусу провожают — так можно было бы перефразировать под вейпинг старую-добрую русскую пословицу. В случае с героем сегодняшнего обзора она актуальна как никогда. ViVA la Cloud рассматривает простую внешне, но безумно крутую и оригинальную внутри линейку. ViVA la Cloud тестирует линейку CNPT BLADE.

Цена
999, 550
Объем
2 мл
Крепость
20 мг/мл
Баланс
50/50

Узнать все подробности и приобрести устройства оптом можно на официальном сайте или в Telegram канале производителя.

photo_2023-10-18-22.05.20.jpeg

Внешний вид и информация

Устройство CNPT BLADE поставляется в светлой картонной коробке. На лицевых гранях находится логотип компании, название линейки, основные характеристики, цвет корпуса и изображение самого устройства. На противоположенной стороне размещен информационный блок: описание продукта, предупреждения, юридические данные, маркировки, дата производства со сроком годности и штрихкод.

photo_2023-10-18-22.05.33.jpeg photo_2023-10-18-22.05.32.jpeg photo_2023-10-18-22.05.34.jpeg photo_2023-10-18-22.05.30.jpeg photo_2023-10-18-22.05.31.jpeg

Внутри — девайс в своей «ложе», инструкция на русском языке и провод для подзарядки. На корпусе находится логотип производителя, световой индикатор, сообщающий об актуальном состоянии устройства и название серии. На верхней части мода располагается отверстие, в которое необходимо разместить картридж, а снизу — порт Type-C для подзарядки. Pod-система оснащена системой блокировки: чтобы активировать защиту необходимо вынуть и снова вставить в устройство картридж 3 раза в течение 2 секунд. Светодиодный индикатор на устройстве начнет мигать 5 раз красным цветом. Для деактивации необходимо повторить действие с картриджем – при успешной разблокировке световой индикатор начнет мигать 5 раз белым цветом.

Также, при блокировке, разблокировке и установке картриджа устройство отвечает вибрацией. А светоиндикацией сигнализирует при взаимодействии – при затяжке, зарядке и т.д.

photo_2023-10-18-22.05.43.jpeg photo_2023-10-18-22.05.35.jpeg photo_2023-10-18-22.05.35-1.jpeg

Картриджи для CNPT BLADE поставляются в светлых картонных коробках. Цвет полоски зависит от выбранного сочетания. Внешний вид аналогичен оформлению самого устройства. На лицевых гранях находится логотип компании, название вкуса, основные характеристики, количество затяжек, предупреждение на белом фоне, штрихкод и изображение самого картриджа. На противоположенной стороне размещен информационный блок: описание продукта, технические характеристики, состав жидкости, предупреждения и юридические данные.

photo_2023-10-18-22.05.22.jpeg photo_2023-10-18-22.05.37.jpeg

На самом картридже находится дата производства, логотипы производителя и серии, а также используемая технология и название вкуса на английском языке.

photo_2023-10-18-22.05.39.jpeg photo_2023-10-18-22.05.38.jpeg

Тесты и ощущения

Линейка CNPT BLADE включает в себя десять вкусов: Морозное яблоко виноград, Табак (единственный щелочной вкус в обеих линейках бренда), Черника, Киви Грейпфрут, Лимонное печенье, Ягодный микс Лимон, Морозная мята, Сахарная вата, Ледяной арбуз, Ледяная дыня. В обзоре будет протестировано шесть из них:

Морозная мята — описание от производителя:

Морозная мята

photo_2023-10-18-22.05.25.jpeg

  • Андрей: Послевкусие, скорее, сладковатое, нежели травянистое, но все же с характерной свежестью. Подчеркну, что именно сладковатое, а не с огромным и неприемлемым количеством сахара. К тому же, тут еще не просто какой-то поверхностный, конфетный микс, а прямо тот самый аромат, когда разминаешь листик растения. Короче говоря, круто — даже, наверное, очень круто.
  • Максим: Все чаще замечаю, что производители стали добавлять кулер во вкусы, где подразумевается мята. Здесь его не мало, но и не слишком много — золотая середина для меня. Мятка сама по себе спокойная, чувствуется на вдохе и неплохо переплетается с прохладным сливочным послевкусием на языке. Однозначно самый свежий вкус из линейки и тот, который я бы легко взял на каждый день.
  • Антон: Один из самых интересных мятных вкусов, ключевую особенность которого можно описать фразой «холодок подкрался незаметно». Серьезно, во время первой затяжки кулер практически не ощущается до своего внезапного появления на выдохе. В итоге получается похожий на Halls мятный микс с нежным леденцовым фоном.

Ледяная дыня — описание от производителя:

Ледяная дыня

photo_2023-10-18-22.05.26.jpeg

  • Андрей: Американский конфетный арбуз. К великому счастью, это не похоже на ядерных перенасыщенных представителей 3-4 годичной давности. Конфетности реально мало, она идет фоном. Холодная дынька мягкая, сладкая, но балансирует на грани перевеса в сторону свежести корок с легкой кислинкой. Смело можно парить без остановки и глубокими затяжками – ничего не остается в горле.
  • Максим: Не могу сказать, что вкус меня поразил, но это прелестный дынный микс, но без ярого кулера — даже странно. Ягодка в самом соку, и это не только свежесть — на бэкграунде ожидает медовый фундамент. Крайне приятный микс, с которым сложно переусердствовать.
  • Антон: Не нашел тут жвачки, хотя она ведь вроде как обязана ощущается в данном контексте, так как обычно любая жидкость со вкусом дыни или арбуза уже похожа на жвачку. Здесь чувствуется своеобразное желе, делающее вкус довольно-таки оригинальным. Дынька крутая. Попадание отличное. Лично мне нравится такая реализация – не напрягает и вполне пойдет на каждый день. Аминь.

Лимонное печенье — описание от производителя:

Лимонное печенье

photo_2023-10-18-22.05.28.jpeg

  • Андрей: Дайте две! Классное печенье и шикарный лимон! Даже не хочется закрывать этот дуэт сладостью, кулерами или еще чем-нибудь эдаким. И кислинка, и легкая сладость. Мне очень зашло.
  • Максим: Единственное, что здесь может вызвать ассоциации с лимоном — сладковато-кислое мармеладное послевкусие на выдохе, хотя скорее оно действительно напоминает те самые цитрусовые дольки. В качестве фона служит большая упаковка молочного печенья – хорошего, чутка сливочного и мелко-рассыпчатого, а не как оно бывает – терпкого, чуть ли не горького. Очень даже умеренное сочетание, и побаловать себя, и на постоянку.
  • Антон: Почему-то во всех последних опробованных мною миксах с печеньем от разных производителей явно есть кислинка в самом начале вдоха. Предполагаю, что без нее все было бы слишком «песочно» и сухо. По поводу лимонных ноток… Они сто процентов есть, но совершенно разумных количествах – никакого переизбыточного аромата, способного даже на некоторое время отбить желание попарить. Отличная комбинация – с одной стороны десертная, а с другой – освежающе-бодрящая.

Черника — описание от производителя:

Черника

photo_2023-10-18-22.05.23.jpeg

  • Андрей: Не супер оригинально, но чрезвычайно интересно. Черничка тут вообще очень прикольная. Как будто не ягода, а… Даже и не знаю что. Во многих аналогичных жидкостях чувствовал терпкость — здесь же она совсем другая, более благородная. А вообще вкус настоящий, серьезный, словно только что с куста. Мне нравится, все четко и круто.
  • Максим: Как будто ягодки черники с зефирками. Супер качественная реализация, очень мягкая и приятная комбинация, которая отличается от привычных миксов и четко запоминается.
  • Антон: Вот об этом я всегда говорю: не нужно мешать десятки ароматизаторов, чтобы получилась вкусная жидкость. Этот вкус простой до безобразия — «снова черника»! Характерный тон – нежный, а сама мякоть черники — сочная, именно такой вкус представляется в голове, когда думаешь о ней.

Киви Грейпфрут — описание от производителя:

Киви Грейпфрут

photo_2023-10-18-22.05.27.jpeg

  • Андрей: Очень хорошо сбалансированный микс: киви и грейпфрут чувствуются ярко, но при этом не приторно-перенасыщены, как часто случается в таких вкусах. Фрукт всплывает с выраженной кислинкой на вдохе, добавляя уникальности уже классическому комбо.
  • Максим: Сочетание крутое. Горчинки грейпфрута совсем немного, и это мне нравится — полное ее отсутствие тоже не очень хорошо. Когда раскрывается киви, то характерная сладость практически не чувствуется, но про это забываешь, так как цитрус со сладковатой присыпкой очень даже хорош. Нет перебора, все очень приятно сбалансировано.
  • Антон: Цитрус не такой сладкий, как «красный» брат — на вдохе имеется отчетливая кислинка. Киви много и оно играет разными оттенками на протяжении всей затяжки. Компоненты дают удивительно проработанную четкость вкуса. Многие аналоги просто меркнут на фоне.

Ягодный микс Лимон — описание от производителя:

Ягодный микс Лимон

photo_2023-10-18-22.05.24.jpeg

  • Андрей: Есть кислинка — и очень необычная: чувствуется не горлом, а слегка языком, а также капельку легкими. Короче, если представить себе описанные компоненты вживую, то получается что-то вроде морса с кучей ягод из холодильника. Аккуратный трепковато-травянистый тон ягодок достаточно плотно оседает на послевкусии. Абсолютно не до чего докопаться – берите не задумываясь — очень вкусно.
  • Максим: Вполне неплохо! Кисло-сладкие ягодки, которые действительно мне понравились. Весьма сбалансированный вкус, чуть сладкая насыщенная основа с качественными цитрусовыми мотивами цедры и практически отсутствующая корочка. Универсальный микс на каждый день. Ни намека на провал.
  • Антон: Первое, что стоит знать — это не такой обычный микс, каким может показаться на первый взгляд. Не знаю, кто «химичил» над баком, в котором варится эта жидкость, но она весьма необычная и при этом очень крутая. Тут и конфеты с ягодами, и свежесть с цитрусами, но не приторно — «баланс мое почтение». По началу кажется, будто даже лимонадик замешан, но нет — это именно ягодки со свеженьким лимончиком. Впечатляет.

Итоги

Вкусовая палитра

  • Андрей: Подавляющее большинство вкусов подойдут на каждый день. Комбинации добротно сделаны, их можно рекомендовать всем ценителям свежести. Крайне интересная проработка сочетаний, которая и соответствует описанию, и в то же время необычно преподносит ту же самую историю. Вся серия шикарно сбалансирована и получилась комплексной. Класс.
  • Максим: Линейку сложно назвать какой-то моно-направленной. Все миксы и достаточно сладкие, умеренно кислые и каждый обладает своей собственной изюминкой. Любителям классических комбинаций однозначно зайдут комплексные комбинации, которые стоит попарить как минимум из-за крутых переходов натуральных ароматов с сигнатурными оттенками.
  • Антон: Классическая «Америка» как она есть — сладкая, сбалансированная и вобравшая в себя простые и известные рецепты из мира парообразного удовольствия. Грамотные классические реализации с четко прослеживаемыми задумками создателей. Прекрасно подойдет любителям освежающих ненавязчивых рецептов, которые позволяют взять вкус и ходить с ним неделями.

Внешний вид и подача

Линейка CNPT BLADE имеет стильное оформление, красиво преподнесена, но при этом выглядит в хорошем смысле дерзко. Тонкий монолитный корпус, действительно напоминающий клинок — что тут еще сказать? Все оформлено по стандартам — не придраться. В общем, продукт находится на таком же высоком уровне презентации продукта, как и другие современные премиум бренды: есть коробка, полиграфия на отличном уровне, присутствует вся необходимая информация и так далее.

photo_2023-10-18-22.05.41.jpeg photo_2023-10-18-22.05.42.jpeg photo_2023-10-18-22.05.40.jpeg

Финальное мнение

Серия вкусов картриджей CNPT BLADE точно придется по душе ценителям, соскучившимся по простым, но грамотным комбо. Серия абсолютно разных полнотелых вкусов, которые объединяет высочайший уровень проработки и натуральности. Те, кто любят понятные и знакомые комбинации – смело могут брать на каждый день любое сочетание. Если сказать еще пару слов о самом девайсе, то это довольно мощный и выносливый агрегат, несмотря на размеры. Удобно и приятно таскать его всюду с собой, не особо боится физического воздействия: а отдельного упоминания заслуживает функция блокировки устройства от нежелательного срабатывания. РРЦ за 1 устройство — 999 рублей, РРЦ за коробочку испарителей (2 картриджа в упаковке) — 550 рублей.

ViVA la Cloud благодарит CNPT за предоставление продукции на обзор.

Оригинал статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...