Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Ultra АНАРХИЯ — Идеальное сочетание


Рекомендуемые сообщения

Автор ViVA la Cloud попробовал совместную линейку Ultra АНАРХИЯ. Она включает в себя двенадцать вкусовых комбинаций от двух положительно зарекомендовавших себя производителей.

photo_2023-10-13-17.29.26.jpeg

Дизайн

Серия вкусов Ultra АНАРХИЯ поставляется в матовых картонных коробках. Цветовая гамма оформления зависит от выбранного сочетания. На лицевой стороне расположено крупное название линейки и изображены используемые компоненты. Правая грань выделена под логотип производителя, а левая под название сочетания. Четвертая грань отведена под информационный блок: состав, баланс, предупреждения, срок годности, юридические данные и дата производства. Ниже – штрихкод, маркировки, объем жидкости и содержание никотина. На верхней крышке размещено изображение основного компонента, а на противоположенной – QR-код, ведущий на официальную группу производителя.

photo_2023-10-13-17.29.28.jpeg photo_2023-10-13-17.29.30.jpeg

Внутри – тонированные флаконы под Chubby Gorilla объемом 30 миллилитров. Крышки снабжены защитой от детей. Контроль первого вскрытия — присутствует. Этикетки имеют матовую текстуру. Некоторые элементы выделены при помощи глянцевого покрытия. Стиль оформления, информация и предупреждения дублированы с коробки.

photo_2023-10-13-17.29.32.jpeg photo_2023-10-13-17.29.33.jpeg photo_2023-10-13-17.29.31.jpeg

Вкусы


Объем — 30 мл.
НикотинSALT 60MG.
Баланс — 50/50.


Линейка Ultra АНАРХИЯ включает в себя двенадцать сочетаний:

  • Киви Клубника
  • Жвачка Смородина
  • Клубника Земляника
  • Апельсин Маракуйя
  • Арбуз
  • Виноград
  • Малина
  • Смородина маракуйя
  • Смородина мята
  • Черри сода
  • Яблоко
  • Энергетик ягоды

photo_2023-10-13-17.29.29.jpeg

Киви Клубника – Безумно крутой вкус! Вначале идет фруктовый мотив – точно такой же, как и у оригинального киви. Ягодка напоминает клубничное пюре, которое добавляют в смузи. На мой взгляд, стоит попробовать всем, кто любит крутые классические комбинации.

Жвачка Смородина – Довольно натурально, даже при наличии жвачки. Нежный аромат окутывает рецепторы, а поскольку нет резкой кислинки от смородины и есть приятная сливочная текстура – вкус отлично подойдет на каждый день.

Клубника Земляника – Ощущается некий сладкий клубничный крем с малой присыпкой сахарной пудры. Вкусный, ненапряжный и не раздражающий джус. Единственное — что это два похожих компонента, которые мне довольно сложно различить между собой, когда они вместе. Однако, это в любом случае прикольный лайтовый вкусец!

Апельсин Маракуйя – Отличнейшний лимонадик. Тут прямо чувствуется четко выверенный баланс «корочки» цитруса с маслянистой основой маракуйи. Кислинка есть, причем довольно интенсивная. Никакой горечи или излишней терпкости найти не получится – производитель идеально высчитал пропорции.

Арбуз – Мне довелось пробовать этот микс, предварительно не прочитав описания. Самое интересное, что сначала мне эта композиция показалась дынно-медовой с оттенками арбузной жвачки. Ознакомившись с названием, я удивился, так как ощущение дыни моментально пропало. Магия какая-то! Но очень вкусненько и оригинально. В общем, выводы делайте сами.

Виноград – Не тот стандартный виноградик «Изабелла», к которому все привыкли. Тут он больше тянучий, но чуть менее терпкий, слегка кисловатый, но все же с аккуратной сладкой ноткой на послевкусии. Вполне себе для фанатов виноградика. Лайк.

Малина – На мой взгляд, лучший ягодный вкус из всей линейки. Реальный, бескомпромиссно свежий аромат свежайшей малины, напоминающий розовый лимонад и даже с легким травянистым послевкусием. Все качественно и круто.

Смородина маракуйя – Какая же прикольная жидкость, елки-палки. Не понимаю, почему такая удачная комбинация компонентов встречается так редко. Прозрачная и чистая смородинка дополнена ароматной мякотью маракуйи. Полный восторг! Вопрос, найдется ли такой парильщик, которому этот микс не зайдет.

Смородина мята – Будто бы приехал на дачу летом, а там уже все кусты смородины увешены спелыми ягодками. Потратил пару дней на сбор, после чего заварил чайку, добавил смородиновых листочков, ягод и мятку. Нестандартно, свежо, чуть терпко и травянисто.

Черри сода – Шикарный вкус! Прямо-таки супер! Один в один вишневый доктор пеппер. В меру сладкий, в меру терпковатый и восхитительно вкусный. И даже нечего добавить больше — просто здорово.

Яблоко – На запах таки свежее яблочко, а на вкус же — будто бы сок с яблочной шарлоткой или что-то похожее. Прикольная интерпретация и совершенно не противно-приторная. По-моему, запросто зайдет на каждый день, однако если сомневаетесь то хотя бы на пару деньков точно стоит взять попробовать.

Энергетик ягоды – На самом деле, после этого запаха я ожидал плантации сахара в своём горле, но получил удивительно приятную, адекватную по приторности, с комфортным и четким намеком на ягодки, но таки все равно классическую энергетическую жидкость. Добротная золотая середина вкуса.

Все остальное

О внешнем виде Ultra АНАРХИЯ ничего плохого не скажешь – по всем канонам качественного продукта. Название жидкости характеризует ее наоборот – это не анархия, а самый настоящий порядок и спокойствие – все ароматы четко согласованы, комбинации насыщенны и структурированы. Если кто-то не умеет читать, то определить что за вкус в флаконе не составит труда – все понятно сразу и без раздумий. Отличный продукт, который однозначно стоит своих денег. РРЦ за 30 миллилитров — 450 рублей.

Узнать все подробности и приобрести жидкость оптом можно в официальном сообществе производителя.

Оригинал статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...