Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

PODONKI x ALFA 10000 — Грамотный союз


Рекомендуемые сообщения

Вейпинг лучше курения не только из-за гораздо меньше наносимого вреда здоровью. Второй большой плюс — разнообразие и качество вкусов для парения. И тут уже все зависит от личных предпочтений: кто-то, скажем, терпеть не может кислые ягоды или сладкие тропки, а другой с радостью выпарит несколько устройств подряд такого микса. Сегодня мы обратимся, прежде всего, к ценителям освежающих миксов, которым нравятся яркие и насыщенные комбинации. ViVA la Cloud тестирует линейку PODONKI x ALFA 10000.

Цена
1150
Объем
18 мл
Крепость
20 мг/мл
Баланс
50/50

Узнать все подробности можно в официальных Telegram каналах производителей: Train_lab и ALFA VAPE.

photo_2023-10-02-12.30.10-1.jpeg

Внешний вид и информация

Устройства PODONKI x ALFA 10000 поставляются в ярких картонных коробках с отдельными переливающимися элементами. Цветовая гамма оформления, изображения участвующих в сочетании компонентов и цвет устройства зависят от выбранного сочетания. На лицевой стороне расположены название линейки, название вкуса на русском языке, расчетное количество затяжек, содержание никотина и предупреждение на белом фоне. Левая грань отведена под ключевые характеристики продукта, а правая – под описание состояния индикатора зарядки и штрихкод. С обратной стороны упаковки помещен информационный блок: описание продукта, состав, технические характеристики, предупреждения, срок годности, юридические данные и маркировки. На нижней крышке находятся два QR-кода, ведущие на Telegram каналы производителей, а на верхней – логотип линейки и название вкуса.

photo_2023-10-02-12.30.11.jpeg photo_2023-10-02-12.30.10.jpeg

Внутри — девайс в запечатанной прозрачной индивидуальной упаковке. Устройство дополнительно защищено от загрязнения и циркуляции воздуха силиконовой заглушкой. На корпусе находятся название вкуса, логотип линейки, изображение ингредиентов микса и индикация заряда аккумулятора – четыре деления по 25 процентов. На верхней части мода располагается мундштучек, через который выходит пар, а снизу — забор воздуха с регулировкой затяжки и порт Type-C для подзарядки. Для дозаправки устройства следует аккуратно вытянуть черный мундштук из посадочного места.

photo_2023-10-02-12.30.05.jpeg

Технические характеристики:

  • Ёмкость аккумулятора: 650 мАч
  • Порт подзарядки аккумулятора: Type-C
  • Рассчетное количество затяжек: 10000
  • Объем жидкости: 18 мл (Объем бака: 20 мл)
  • Содержание никотина: 20 мг/мл
  • Активация: Датчик затяжки
  • Регулировка затяжки: Есть
  • Дозаправка жидкости: Есть
photo_2023-10-02-12.30.08.jpeg photo_2023-10-02-12.30.06.jpeg photo_2023-10-02-12.30.07.jpeg

Тесты и ощущения

Strawberry Banana — описание от производителя:

Клубника Банан

photo_2023-10-02-12.30.04.jpeg

  • Андрей: Прекрасно чувствуются оба компонента. Но есть мармеладные нотки со сливочным послевкусием или даже десертным. Микс сам по себе свежий, но создан с явным намеком на сладость. На самом деле совершенно не банально.
  • Максим: Ну нет уж, это не те самые привычные клубнично-банановые конфетки. Абсолютно новый, спокойный, слегка кислый вкус, который лично мне напомнил что-то вроде йогурта с крупными кусочками фрукта и ягоды. Лайкос!
  • Антон: И не поспоришь — просто банан с легким клубничным тоном, от которого совсем нет ощущения чрезмерного количества сахара. Если вы искали приятный банановый микс без привычных изъянов в виде приторности или «шоколадности»— это он. В качестве бонуса – клубничка, контрастирующая своей легкой кислинкой.

Blackberry Ice — описание от производителя:

Холодная ежевика

photo_2023-10-02-12.30.03.jpeg

  • Андрей: Очень странно, но я прямо-таки чувствую те самые конфетки в форме ежевички. Не уверен, что они были мармеладными, но однозначно очень вкусными и довольно редкими. Может, что-то путаю, но на мой взгляд микс именно такой. Вкус прекрасно собран и вызывает исключительно положительные эмоции.
  • Максим: Смягченная ежевичка с очень уместным холодком. Не обманули, и этот вкус очень подходит под направление современных тенденций. Можно ли выпускать сегодня грамотно сбалансированную, но моновкусовую жидкость? Да, конечно, и даже нужно!
  • Антон: Прекрасный ягодный лед с качественным подтоном. Было бы скучновато, но ситуацию спасает ежевика — от нее идет сигнатурный насыщенный аромат и достаточно четкая кислинка. А еще морозит весьма неплохо. Ставлю пятерку, особенно за вот эти слегка горчащие периодически попадающиеся косточки.

Mixed Berries — описание от производителя:

Ягодный микс

photo_2023-10-02-12.30.02.jpeg

  • Андрей: Ягодки немного сладковатые, из-за чего больше напоминают джем. Для меня совсем не критично, это скорее преимущество сочетания. Классический и слегка жвачковый микс с кулером получился удивительно нестандартным. Ягоды реально хорошо раскрывают свои нотки в этом вкусе.
  • Максим: Ох ничего себе! Наивкуснейшая ягодная прохладная жидкость, с одним большущим плюсом, который выводит сочетание из разряда банальщины – натуральная структура с прослеживающимся ароматом варенья. Сразу же в начале затяжки врывается свежий аромат, который не угасает и на послевкусии.
  • Антон: Крутой микс ягод — никаких искусственно кислых оттенков или неприятного терпкого послевкусия не ощутил, все приятно и просто супер. Кулер, конечно, в тему. Это сочетание нельзя назвать чем-то супер экстраординарным, однако оно и создавалось для другого – быть не надоедающим универсальным вкусом на каждый день. И с этой ролью оно отлично справляется.

Peach Mango — описание от производителя:

Персик манго

photo_2023-10-02-12.30.02-1.jpeg

  • Андрей: Микс реально очень аутентичный и фрукты в нем раскрываются просто идеально. Ни агрессивных нот, ни сладкой пересушенности. Это вкус, который всегда поднимет настроение!
  • Максим: Фрукты тут словно танцуют в унисон, создавая яркую симфонию вкуса. Настоящий экстаз для гурманов! Мягко, сладко, с нормальным количеством свежести, сочной кислинкой в начале и… интересным травянистым оттенком в конце, который возникает далеко не при каждой затяжке. Кайфовая летняя жидкость.
  • Антон: Детектор фруктов ожил! Яркий и сладкий персик на вдохе плавно переходит в экзотическое манго, создавая невероятно освежающее ощущение. Когда жаждешь уйти от повседневности и прикоснуться к теплому тропическому настроению – этот вкус организует сие путешествие. Круто и интересно!

Strawberry Watermelon — описание от производителя:

Клубника Арбуз

photo_2023-10-02-12.30.01.jpeg

  • Андрей: Где-то я это пробовал… Ягоды очень знакомые, и на мой взгляд, крутые. Это однозначно очень вкусно, но немного искусственно – на выдохе получаешь полноценный ягодный йогурт со жвачковыми оттенками, который хочется выпить утром. Получилось шикарно.
  • Максим: Отличный вкус с клубничкой и сочной арбузной кислинкой следом. Кислинка не отдает корочками или чем-то химозным – скорее просто кисловатый арбуз как в жвачках. Клубника в своей свежей реализации без сливочного тона. Вкус очень достойный! Советую!
  • Антон: Сносящий крышу натуральный лимонадик. Свеженький, едва сладкий, с мягкой кисленькой текстурой пара — это один из немногих действительно насыщенных арбузных вкусов, которые можно парить целыми днями, не зарабатывая при этом ощущение толстого слоя сахара и «жвачковости» на рецепторах. Зачет.

Strawberry Mango — описание от производителя:

Клубника манго

photo_2023-10-02-12.30.00.jpeg

  • Андрей: Клубничное манго такое, каким оно и должно быть. Слегка терпковатое, сладкое, сочное и, конечно же, свежее. На выдохе медленно получаешь нежную терпкость, обволакивающую рецепторы, которая переходит в аккуратную травянистую нотку. Более чем супер.
  • Максим: Если отбросить тот факт, что это все то же классное манго, то тут на удивление очень крутая реализация клубники, хотя она и идет вторым планом. Все сигнатурные оттенки компонентов отлично гармонируют между собой и образуют нечто похожее на такой тягучий лимонадик.
  • Антон: Очень и очень аутентично, но для меня этот вкус скорее отличается необычно интересным ароматом на выдохе. Он тоже натуральный, но вот этот специфичный подтекст почему-то напоминает мне ситуацию, когда второстепенный персонаж в фильме привлекает к себе больше внимания и отыгрывает лучше, чем основной состав. Однозначно рекомендую к пробе!

Sour Apple — описание от производителя:

Кислое яблоко

photo_2023-10-02-12.29.59.jpeg

  • Андрей: Ожидал кисленькое яблоко, ну и вообще не ошибся. Фрукт здесь практически сразу переезжает в свою свежую интерпретацию с добротным таким кисловатым осадком на небе. Сочетание определенно выделяется, но не новизной комбинации, а как и все вкусы линейки, сбалансированностью, проработкой и адекватным количеством сладости. А еще у этого вкуса пар напоминает запах осветленного сока.
  • Максим: Лично я бы стал парить этот микс каждый день как минимум только из-за легкой фруктовой сладости среди безмерной кислости яблочка. Еще один момент — хрустящая кожурка с мякотью в данном миксе напоминает яблочные чипсы, хотя кулер придает объемности и ощущения, что это зеленое яблочко только что с дерева.
  • Антон: Садовое, далеко не самое сладкое яблочко с отчетливым и насыщенным терпковато-кисленьким послевкусием и свежестью. Сама по себе основа аромата чувствуется не меньше и довольно похожей на других представителей жанра, но все равно ощущение первоклассного фрукта на нёбе никуда не делось.

 Strawberry Kiwi — описание от производителя:

Клубника киви

photo_2023-10-02-12.29.59-1.jpeg

  • Андрей: Ожидал получить все ту же самую клубничку, но получил совсем другое… Тут же смузи из клубники и киви, а также возможно и кусочка пломбира, и очень качественного. Единственное, в отличие от остальных жидкостей здесь совсем не чувствуется терпко-вяжущая нотка киви, но это совсем не критично. Мне нравится.
  • Максим: Нежный и совершенно не «химозный» киви под горой клубники. Беспроблемный киви в жидкостях встречается очень редко и как раз здесь у него не ощущается никаких изъянов. При глубоких затяжках в фоне обнаруживается нечто похожее на мармелад.
  • Антон: На вдохе чувствуется помимо клубники еще какая-то ягода. Но вторая часть затяжки, как и надо, состоит из киви — сто процентов. Ну я всегда был поклонником сочетания клубники с киви, поэтому однозначно могу сказать, что оно мне нравится. Хотя еще могу добавить, что из многолетнего опыта парения данного вкуса – эту комбинацию могу смело внести в топ лучших.

Blueberry Mint — описание от производителя:

Черника мята

photo_2023-10-02-12.29.58.jpeg

  • Андрей: Наверное, самая адекватная черника с мятой в жидкостях, которую я когда-либо встречал. Производителю удалось добиться золотой середины — она не слишком терпкая, но и не ударяет по рецепторам своей естественной сладостью. Как и в случае с предыдущими миксами, здесь все оттенки на своих местах.
  • Максим: Мое мнение будет предвзятым, ибо я неравнодушен к этому сочетанию. Могу сказать, что композиция грамотно сбалансирована: мяты в меру, чего-то «черничного» также. Короче говоря, если вам нравятся ягоды черники и мята, то обязательно попробуйте.
  • Антон: Бодрый аромат, даже немного перенасыщенный. На вдохе хорошо проходит по рецепторам именно терпковатая знакомая черничка со свежестью, на выдохе — к ягодке присоединяется легкий характерный для мяты травянистый фон. Сладость — бэкграундом; правда, жаль, что она чуть меньше яркая, чем бы мне хотелось. Но все равно очень достойно!

Watermelon Ice — описание от производителя:

Холодный арбуз

photo_2023-10-02-12.29.57.jpeg

  • Андрей: Вау. Крайне нестандартный арбузик, как и большинство вкусов в линейке. На этот раз он показывает себя натуральной реализации и с легким намеком на мармеладность, остающуюся на языке. В самом начале затяжки чувствуется водянистая сладость, а кислинки возле корочки практически нельзя обнаружить. В общем и целом вкус отлично балансирует на грани ухода в ту самую сладенько-дынную бездну.
  • Максим: Самый ягодный вкус из всех ягодных вкусов. Представьте, что вы залили себе летом лимонадик, добавили туда свежайшего лимона, мяты, а потом до отказа заполнили мякотью арбуза. Даже намека на приторность, кстати, нет. Ценители, не проходите мимо.
  • Антон: Очень круто. Нежный вкус, поскольку нет резкой кислинки от жвачки или корочки, но есть приятная сливочная текстура как будто бы дыни и еле-еле заметный холодок. Отлично подойдет на каждый день.

Mango Ice — описание от производителя:

Холодное манго

photo_2023-10-02-12.29.57-1.jpeg

  • Андрей: Четко выраженный вкус манго. На мой взгляд, именно это его преимущество. Без дополнительных компонентов, без каких-то ухищрений. Чувствуется натуральный аромат фрукта, вкус вяжущий, кисло-сладенький — супер. С насыщенностью не переборщили, особенно если сравнивать с другими миксами линейки. Не стареющая классика в общем.
  • Максим: Свежее манго, которое ближе к выдоху дополняется каким-то оттенком сухофруктов – своей сушеной реализацией. Но на мой взгляд, здесь все же доминирует натуральная составляющая. Для любителей подобных жидкостей — мастхэв.
  • Антон: Классно, несмотря на то, что манго мне уже припарилось за последнее время. Тут он настолько легкий, что прямо супер. И это не тот случай когда «не хватает насыщенности». Нужно понимать, что эта жидкость нацелена на самую большую часть потребителей (мне так кажется). Так вот, это отличная штука для парения во время, к примеру, работы. Спокойная, не отвлекающая, не надоедающая…

Pink Lemon — описание от производителя:

Розовый лимонад

photo_2023-10-02-12.29.56.jpeg

  • Андрей: В этой линейке этот микс был первым, что я попробовал. Честно говоря, он превзошел все ожидания — больше подлинности вкуса, даже учитывая натуральность остальных жидкостей. Казалось бы, простой розовый лимонад, но на самом деле он больше всех ранее опробованных вкусов похож на этот напиток. Здесь изумительный баланс сладости, кислинки и травянистости.
  • Максим: С одной стороны это, конечно, базовое сочетание, в котором вроде бы сложно найти что-то новое, но с другой – это микс, способный удивить даже искушенных парильщиков. Изюминка в неоднозначности: то слаще, то кислее. Такие сочетания обязательно нужно брать в коллекцию.
  • Антон: Довольно «ровный» вкус, не въедающийся в ваши рецепторы. Он не кричит «Во мне есть малина, а еще немного сладости». Нет, здесь все очень спокойно и классно — если ищите себе постоянное устройство или просто пока не очень хорошо разбираетесь во вкусах – берите это, не прогадаете.

Blueberry Ice — описание от производителя:

Холодная черника

photo_2023-10-02-12.29.55.jpeg

  • Андрей: Вкус с огромным потенциалом. Необычно идет черника, которую сменяет холод. Ее сигнатурная терпкость почти не чувствуется, да и не нужна она тут — пусть будет проще. А в остальном — шикарно! Просто, понятно и вкусно.
  • Максим: Это действительно черничка. Поверх немного вяжущего «фундамента» из мякоти идет сочный холод с тонким намеком на кислинку на выдохе. Если хочется чего-то необычного — пробуйте обязательно.
  • Антон: Я ставлю этой жидкости от себя автоматический «плюс». Просто потому что наконец-то среди черник на рынке появилось что-то новое, усовершенствованное. А еще зачастую многие любят называть прохладные и свежие миксы «летними» — так вот именно этот микс можно полноценно назвать зимним вкусом. Прекрасно чувствуются ягоды без какой-либо приторности, есть общий терпкий сладковатый фон и уловимы свежие нотки на выдохе. Однозначно рекомендую попробовать, если хотите себя удивить.

Blueberry Raspberry — описание от производителя:

Черника малина

photo_2023-10-02-12.29.55-1.jpeg

  • Андрей: Основной фон — крайне понятный черничный джем с кислинкой. Малина же показывает себя чуточку реже, но не уходит полностью из поля зрения. Сочетание не бьет по рецепторам и не выделяется по ароматике среди ранее опробованных миксов. Уверен, что оно сможет снискать свою аудиторию благодаря некой легкости.
  • Максим: Наконец-то ягоды без «мыла» или «шампуня» в одноразке. Для тех, кто не в курсе: во многих подобных миксах черника в сочетании с другими ягодами дает четкий привкус мыла, а здесь же его нет. Также я почувствовал еле заметный, воздушный фон кулера. Отличный и свежий микс на каждый день — таков мой вердикт.
  • Антон: Малина и еще раз малина — именно она затмевает черничку, несмотря на меньшую насыщенность. Терпкого тона как такового нет, а привкус лимонада есть, и он в тему. Приятно и просто. Задорная ягодная жидкость.

Blackcurrant — описание от производителя:

Смородина

photo_2023-10-02-12.29.54.jpeg

  • Андрей: Сладкие сахарные конфетки с совершенно ненавязчивой ноткой смородинового джема. Общий фон — сладость, а кусочки ягод средней степени кислости уже на послевкусии. Лаконично, приятно и гармонично.
  • Максим: Чистая смородинка дает реально неплохой и очень даже многогранный вкус. Плюс ко всему, есть довольно-таки сочное послевкусие смородинового листа, но оно раскрывается скорее ближе к концу затяжки или на выдохе. Конечно, могу записать к своим фаворитам!
  • Антон: Ничего нового или необыкновенного для себя не обнаружил, но это весьма добротный смородиновый джус с, подчеркну, действительно ягодными оттенками, перекликающимися с небольшой травянистостью. Ягодными — от слова «настоящие ягоды», а не «кондитерские или жвачные ягоды». Именно эта нотка и делает данный вкус выделяющимся среди прочих на рынке.

Kiwi Passion Fuit Guava — описание от производителя:

Киви маракуйя гуава

photo_2023-10-02-12.29.53.jpeg

  • Андрей: Абсолютный мой фаворит среди других тропических вкусов. К моему удивлению и величайшему удовольствию, с гуавой не переборщили — она чувствуется достаточно, но не перебивает все остальные компоненты. Основной тон — в меру кисленькая и свежая маракуйя. Киви же сделано очень хорошо – проявляется то на вдохе, то на выдохе.
  • Максим: Было неплохо бы узнать, в какой концентрации тропические фрукты присутствуют в этой жидкости, ибо такой идеальной палитры я не встречал давно. Тот самый вездесущий аромат гуавы как бы есть, но ощущается наравне с маракуей. А киви, помимо кислинки прибавляет характерной сладкой вязкости.
  • Антон: Отличный вкус киви и тропического коктейля. Очень интересный микс, который запоминается и отличается от аналогов своим балансом. Это действительно сразу же бросается в глаза. Маракуйя и гуава как раз таки образуют тот самый коктейль, а киви как бы сверху – в формате пары ломтиков.

Grape Ice — описание от производителя:

Холодный виноград

photo_2023-10-02-12.29.53-1.jpeg

  • Андрей: Это вторая жидкость с таким виноградом, которую я попробовал в жизни. И он волшебный. Да, я не люблю много сортов винограда, но вот именно такой обожаю. Так вот здесь есть чёткий и понятный переход от сладости через водянистость к киленькой кожурке и комфортно различимому прохладному ощущению. Купил бы пару штук без вопросов.
  • Максим: Не перенасыщено, есть немного прохлады с мягкой виноградной мякотью и сладостью сиропа на фоне. Насчет холодного – это прямо в точку, так как ягода не ледяная, не замороженная, а именно охлажденная – как и привык брать ее из холодильника. Отличный вкус, без фокусов.
  • Антон: Свежая ягодка, в которой кроме кулера преобладает немного вяжущий вкус кожицы, благодаря чему возникает дополнительное ощущение «натуральности». Даже не знаю что еще и сказать – это реально очень вкусно и просто для понимания. Рекомендую.

Strawberry Ice — описание от производителя:

Холодная клубника

photo_2023-10-02-12.29.52.jpeg

  • Андрей: Halls с клубникой. Полная копия. Отлично вышло — особенно, если делать глубокие затяжки. Еще один выделяющийся вкус, который «зайдет на постоянку». Холодок в меру, сигнатурные оттенки ягоды есть, сливочность на послевкусии. Супер.
  • Максим: Однозначно нравится. клубничка четкая, сильная, простая. Основные же мотивы чувствуются разделенными и структурированными — прохлада их совершенно не перебивает. Вроде и кажется, что микс заезженный, но что-то даже не припоминаю какого-то большого количества моно-клубник последнее время. А особенно таких хорошеньких.
  • Антон: Клубника! Почти переспелая, но сладкая, совсем не терпкая и воздушная. Даже не знаю, стоило ли добавлять в столь хороший вкус кулер, однако он все же делает сочетание объемнее и натуральнее. Так что для большей массы парильщиков все же должно лучше подойти. В любом случае – респект.

Pineapple Mango Orange — описание от производителя:

Ананас манго апельсин

photo_2023-10-02-12.29.51.jpeg

  • Андрей: Прямо-таки настоящий свежевыжатый сок из компонентов. Серьезно, одна из самых точных фруктовых интерпретаций. Ощущаются и характерные сочно-кислые составляющие мякоти ананаса, и терпковато-вязкая начинка манго с естественной кислинкой, плавно переходящая в цедру спелого цитруса. Очень достойно.
  • Максим: Апельсин, как по мне, слегка жвачный, легкий в начале и сладкий в конце затяжки. Манго не очень много, но хорошо начинаешь его чувствовать ближе к выдоху. Ананасик добрый – идет тоном через всю затяжку и оставляет то самое «маринованно-колечковое» послевкусие.
  • Антон: Очень яркий, сладкий и натуральный вкус тропиков, приправленный качественными ароматами каждого из используемых в сочетании компонентов. Приятно удивила концентрация апельсина, который, кстати, тут все-таки больше напоминает сок. Микс довольно насыщенный, через какое-то время он вам может потребоваться передышка. Хотя это скорее можно отнести только к начинающим пользователям. А так – рецепторы просто ликуют.

Strawberry Watermelon Bubblegum — описание от производителя:

Жвачка клубника арбуз

photo_2023-10-02-12.29.49.jpeg

  • Андрей: Это получился довольно сложный аромат – как с точки зрения приготовления, так и с точки зрения пользователя. Хотя разумеется пользователю необходимо приложить гораздо меньше труда… Однако редкий микс может похвастаться таким хорошим арбузом в жвачке да еще и с клубникой. Сама жевательная основа немного перекрывает ягоды, но это совершенно не критично. Зато в целом микс получился пушечный.
  • Максим: Восхитительная комбинация. Одна из лучших даже. С уверенностью могу заявить, как большой знаток различных жвачек в самых разнообразных форматах – идеальная структура аромата и выверенный баланс сахара. Ягоды же ни в коем случае не испортили репутацию этой прекрасной основе, а лишь гармонично дополнили ее.
  • Антон: Странно, но мне почему-то напомнило какую-то ягодную газировку. Хотя компоненты совершенно не напитковые — абсолютно натуральный подтекст без примеси химии. В общем предпосылок обнаружить не удалось. Возвращаясь непосредственно к начинке – совершенно нетривиальное комбо ингредиентов, каждый из которых находится в золотой середине – как по насыщенности, так и по вариации реализации. Просто чудесный вкус!

Итоги

Вкусовая палитра

  • Андрей: Откровенно говоря, производитель не открыл нам по-настоящему новые вкусовые территории. Скорее, они здорово показали предыдущие, но в новом свете. Например, по описанию и после первой затяжки микс кажется обычным, но потом становится понятно, что прежде таких комбинаций нигде и не встречалось прежде. В общем это действительно сбалансированная свежая ягодная серия вкусов в крутейших устройствах на каждый день без каких-либо недостатков.
  • Максим: Устройства, производителю которых можно доверять. Ведь компания уже много раз подтверждала свой профессионализм качеством выпускаемой продукции. Миксы нельзя назвать слишком оригинальными в плане сочетаний компонентов в названии, но в целом они представляют собой бомбические вариации уже знакомых вкусовых комбинаций. Это добротная, понятная и вкусная линейка вкусов, которая замечательно парится на протяжении заявленных затяжек.
  • Антон: Несмотря на то, что сегодня устройства на огромное количество тяг появляются то здесь, то там – большинство брендов не отличаются друг от друга, особенно потерей насыщенности и реальным количеством затяжек. Однако данную коллабу можно вполне поставить на премиальный уровень. Вкусовые комбинации если и не слишком сложные, то всяко комплекснее, чем у многих аналогов. Уровень кулера средненький, если сравнивать с другими одноразовыми устройствами. Перфекто!

Внешний вид и подача

Несмотря на трудные времена, Train lab и ALFA VAPE постарались над подачей продукта. Внешний вид весьма эксцентричен, но подача, качество упаковки, наличие необходимой информации и все прочие атрибуты ответственного производителя на своем месте. О самих устройствах и говорить нечего, они прекрасно собраны, функциональны и привлекательны – достаточно взять в руки и ощутить весь кайф.

Финальное мнение

На самом деле, в контексте вкуса абсолютно не важно, кто создал серию, поскольку это никак не влияет на восприятие сочетаний. А они получились восхитительными. Данный продукт без каких-либо вопросов можно назвать премиумным — каждый микс имеет комплексную структуру и весьма правдоподобные ароматические оттенки. Даже самые тонкие и сложные характерные нотки где-то мельком, где-то посильнее, но чувствуется в каждой жидкости. Так что любители холодного, интересного и классического, пробуйте и делайте свои выводы — нам серия крайне понравилась. РРЦ за 1 устройство — 1150 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Train_lab и ALFA VAPE за предоставление продукции на обзор.

Оригинал статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...