Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

XYLINET? cold — И не поспоришь


Рекомендуемые сообщения

Человеческая любовь к освежающим фруктово-ягодным комбинациям не знает границ. Неудивительно, что однажды людям надоело работать челюстями, поглощая очередную ассорти тарелку. Ведь употреблять тонны натуральных представителей фруктов и ягод в пищу — тоже может быть довольно губительно. А вот парить — другое дело. ViVA la Cloud тестирует линейку XYLINET? cold.

Цена
500
Объем
30 мл
Крепость
norm 2 / tebe pizda 5 мг/мл
Баланс
50/50

Узнать все подробности и приобрести жидкость оптом можно в официальном Telegram канале производителя.

photo_2023-11-07-13.57.51.jpeg

Внешний вид и информация

Серия вкусов XYLINET? cold поставляется в красочных картонных коробках с небольшим вырезом на одном из углов. Цветовая гамма оформления зависит от выбранного сочетания. На лицевых гранях находится название линейки, название вкуса, обозначение крепости и отверстие, в котором видно этикетку флакона с изображением участвующих в комбинации компонентов. Обратная сторона отведена под информационный блок: баланс, объем, содержание никотина, штрихкод, описание продукта с названием вкуса на русском языке, предупреждения и юридические данные. На верхней крышке размещено название серии и вкуса, а на нижней – дублировано название линейки.

photo_2023-11-07-13.57.52.jpeg photo_2023-11-07-13.58.11.jpeg photo_2023-11-07-13.57.53.jpeg

Внутри – тонированные флаконы под Chubby Gorilla объемом 30 миллилитров. Крышки снабжены защитой от детей. Контроль первого вскрытия — присутствует. Этикетки имеют матовую текстуру. Стиль оформления, информация и предупреждения дублированы с коробки.

photo_2023-11-07-13.58.08.jpeg photo_2023-11-07-13.58.07.jpeg photo_2023-11-07-13.58.10.jpeg

Тесты и ощущения

Klubnichnaya milfa — описание от производителя:

Ананас клубника

photo_2023-11-07-13.57.57.jpeg

  • Андрей: Вкус реально взрывной. Ананас ощущается в горле, что ого-го. За этим ананасом идут сбалансированные клубничные нотки, хотя они и раскрываются именно как натуральный аромат ягоды. По уровню насыщенности вкус скорее похож на некую газировку, так как всецело занимает пространство на языке. Прикольно.
  • Максим: Нестандартный микс, который впечатляет. Кислый ананас со сладко-сливочной ягодой, на удивление, хорошо сбалансированы. Два интересных момента: вихрь терпковатых маринованных колечек окутывает рецепторы, а клубника обладает легким травянистым послевкусием. Мне понравился микс – он интересен и отлично подойдет на постоянку.
  • Антон: Немного завышенная кислинка ананаса проходит по горлу, но в целом, лично мне, композиция очень зашла. Обалденно чувствуется общий фон сливочной ягоды с приятной летней свежестью и легкой травянистостью. Ананас, правда, здесь куда более яркий – но ягоду он все же не перебивает.

Malinoviy eskort — описание от производителя:

Малина личи

photo_2023-11-07-13.57.58.jpeg

  • Андрей: Водянистое, слегка кондитерское личи с привкусом лимонада и малиновым тоном. Интересная особенность в том, что на выдохе друг на друга накладываются терпкая нотка личи и нежнейшая кислинка спелой малинки, выдавая такую еле заметную напитковую составляющую. Довольно свежо, но голову не морозит – можно парить и на улице зимой.
  • Максим: Круто. Личи поначалу кажется очень нежным, но к выдоху приобретает некие пряные нотки. На фоне можно найти приятненький привкус малинки, который дополняет фрукт намного лучше любых других компонентов. Советую попробовать, если вы в поисках адекватно-сладкого тропического вкуса.
  • Антон: Приятный лимонадик с явными тропическими намеками и нежно-кисленькой текстурой пара, оставляющий сладковатый осадок. Один из немногих вкусов с личи, который, как мне кажется, достаточно адекватен для каждодневного парения.

Sexy mango — описание от производителя:

Манго персик

photo_2023-11-07-13.58.02.jpeg

  • Андрей: Тот самый микс, который будет вспоминаться, когда услышу слово «смузи». Поверх нежного фруктового фона на вдохе переливается и пощипывает нёбо аутентичная кислинка кожурки манго. Персик раскрывается не менее ярко и способен даже опередить манго по качеству структуры аромата. Добротный фруктовый вкус, который при должной любви к компонентам может снести крышу.
  • Максим: Больше напомнило освежающий питьевой йогурт с фруктовым ароматом или, может, некий свежевыжатый коктейль. Несмотря на свою простоту и наличие еще и качественного манго – это все же один из лучших персиковых вкусов, что я пробовал.
  • Антон: Персик меня всегда подкупает, ничего не могу с этим поделать. Крутой микс, хотя и кажется, что фрукты могут быть чуть-чуть недоспелыми. Но, опять-таки, не могу это назвать минусом. На вдохе — молочный персик, на выдохе — крутой слегка травянистый манго. Супер. На мой взгляд, это мастхэв сочетание для любого ценителя фруктов.

Kokosoviy blowjob — описание от производителя:

Ананас кокос

photo_2023-11-07-13.57.55.jpeg

  • Андрей: Добротная отсылка к пиноколаде! Очень «ананасово» и «кокосово». Мне очень понравился этот микс, потому что люблю пиноколаду и вообще эти компоненты. И эта жидкость очень на нее похожа. Лайк, репост, подписка.
  • Максим: Я был обрадован, что это не очередные маринованные ананасовые колечки – мега хороший натуральный фрукт. Приятный ананас и стопроцентное попадание в аромат кокосовой стружки делает этот вкус безумно крутым. Его бы я и мог смело посоветовать как своего фаворита.
  • Антон: Ананас, кокос и свежесть почему-то обладают алкогольным намеком или же это подсознательная реакция, связанная с сотнями перепробованных пиноколад. В любом случае все компоненты сливаются в безумно правдоподобный микс, пусть и не со слишком ярким привкусом алкоголя. Если пиноколада для вас слишком терпкая или приторная и вы переживаете, что не подойдет на каждый день – этот микс однозначно для вас.

Vishneviy fling — описание от производителя:

Вишня лайм

photo_2023-11-07-13.58.04.jpeg

  • Андрей: Вот об этом я всегда говорю: не нужно мешать десятки ароматизаторов, чтобы получилась вкусная жидкость. Этот вкус простой до безобразия — вишня с кислинкой! Ягода нежная, а цитрус — сочный. Именно такой вкус представляется в голове, когда думаешь о вишне с лаймом. Однозначно зачет!
  • Максим: Ягодки реально классные. Эдакая пряная вишенка в лимонаде, который доверху заполнен дольками лайма. Хорошая классика, которая мне нравится. Во рту еще долго остается слегка горьковатое послевкусие, которое бодрит и освежает одновременно. Годно.
  • Антон: С самого начала идет кисленькая ягодка с крайне нестандартным можжевеловым привкусом и намеком на алкоголь, а ближе к концу вдоха выходит и уже никуда не пропадает лайм. В осадке остается почти незаметный привкус горчинки цитруса. Супер комплексно и сбалансировано. Цепляет с первой же затяжки!

Greyp iring — описание от производителя:

Грейпфрут клубника

photo_2023-11-07-13.57.59.jpeg

  • Андрей: С ума тут можно сойти, от попыток привязать вкус к описанию. Сочетание состоит из такого большого количества граней, что трудно представить нечто цельное — лучше воспринимать абстракцией. Микс влажный, слегка терпкий, но не бьет по горлу. В какой концентрации, что тут действительно намешано — загадка. Но его ни в коем случае нельзя назвать каким-то плохим или не интересным. На выходе чувствуется сладость и свежесть, что создает интересные ощущения и образы при каждой новой затяжке.
  • Максим: Уже который вкус линейки с ярко выраженным кисловатеньким мотивом. Здесь это грейпфрут на вдохе и на выдохе. Еще поначалу можно найти некую десертную вариацию клубники с намеком то ли на йогурт, то ли на какой-то чизкейк. После нескольких затяжек аромат становится почти универсальным – и кислым, и сладким одновременно.
  • Антон: Сложно, но очень захватывающе. Поначалу кажется простым грейпфрутовым соком с плавающими поверх ягодами клубнички, но на выдохе микс начинает перекликаться с комплексным кисло-сладким лимонадом. После пары затяжек проявляется осадок красного цитруса со слабым привкусом сладкого алкоголя. Это крайне оригинальная стратегия раскрытия ингредиентов. Однозначно рекомендую к пробе!

Rimming lichi — описание от производителя:

Клубника личи

photo_2023-11-07-13.58.01.jpeg

  • Андрей: Поначалу кажется, что это просто самостоятельный кисленький тон на вдохе, но сладкая основа проявляется уже в середине затяжки и получается клубничный леденец. Чуть позже припариваешься и начинаешь ощущать характерно терпковатую структуру личи. Также есть маленький забавный нюансик, который меня приятно удивил: спустя парочку затяжек начинает пощипывать язык, как после большого количества съеденного ананаса.
  • Максим: Сигнатурная база личи на вдохе прямо-таки стреляет. По описанию ожидал скорее ягодный микс и удивился, что получил скорее тропики с небольшими кусочками ягод. Это никак не является минусом данного вкуса, однако все-таки мне хотелось бы посмотреть на сочетание с доминирующей клубничкой.
  • Антон: Безумно кайфовое сочетание личи и реально ощущаемых спелых ягод с одним большим преимуществом — вышло умеренно сладко и умеренно терпко. Сочетание можно запросто парить хоть каждый день. Но и изредка побаловать себя этой жидкостью вообще сам бог велел. Если вы любите миксы с выраженным личи, то это однозначно ваш выбор.

Ice petting — описание от производителя:

Мята ментол

photo_2023-11-07-13.57.56.jpeg

  • Андрей: Здесь почти удалось воссоздать вкус Orbit «Нежная мята». Наверное, чтобы было не совсем скучно, добавили какой-то слащавый, почему-то вызывающий ассоциации с топленым молоком привкус, который пребывает в фоне. С этой особенностью — вообще супер.
  • Максим: Первая ассоциация — мятная зубная паста. И вторая тоже. И даже третья. Мне это нравится! Я сам по себе очень люблю такие вкусы, так что зубы с утра чищу тоже с «холодком», чтобы во рту как можно дольше оставалось подобная мятная свежесть. Представляю, как круто бы рекламировалась такая жидкость, если бы её делали орит или дирол. Короче, большой плюс от меня.
  • Антон: На вдохе при первом знакомстве ощущается какая-то сахарная пудра с кремом. Чуть позже мята набирается силы и она очень крутая, словно реально паришь классную жвачку. Сладость внутри вкуса, конечно же, делает этот микс еще более похожим на жвачку, тем не менее… Никакой приторности или переслащенности не имеется. Только четкий и выверенный аутентичный аромат.

Итоги

Вкусовая палитра

  • Андрей: Классическая «премка» как она есть — насыщенная, сбалансированная и вобравшая в себя простые и известные рецепты из мира вейпинга. Грамотный баланс компонентов, доступность для понимания и классические рецепты делают эту серию универсальным вариантом практически для любого парильщика.
  • Максим: Необыкновенно крутая линейка жидкостей с преобладанием кислых ноток в миксах. Вполне придется по душе парильщикам, соскучившимся по простым, но добротным комбо. Ни в одном из миксов не ощущается чего-то инородного, компоненты не расслаиваются и не выявлено недостатков у никотина. В общем придраться не получается. Следовательно – надо брать!
  • Антон: Сразу признаюсь — не ровно дышу к кисловатым ароматам в жидкостях. И эти джусы мне понравились все. И вот почему: во-первых, адекватный удар по горлу как никотином, так и аромками; во-вторых, здесь прекрасная проработка сочетаний. Проще говоря, это основные два пункта – строят общее впечатление и дальше дело остается только за выбором конкретного сочетания, с которого будет начато знакомство с серией.

Внешний вид и подача

Линейка оформлена ярко, красиво, но при этом этикетки информативны и легко читаемы. За защиту от детей и контроль первого вскрытия мы всегда ставим «плюс». Производитель остается верен себе и тщательно подходит к разработке концепции линейки. Название вновь привлекает внимание с первого взгляда.

Финальное мнение

Сколько вкусов — столько различных направлений. Все жидкости этой линейки могут похвастаться фантастически натуральными компонентами, участвующими в сочетаниях. Каждый микс шикарно сбалансирован и кристально понятен при парении. Четкость компонентов, качественный никотина и совершенно умеренное количество подсластителя делают серию идеальным вариантом на грядущую зиму, несмотря на наличие свежей основы. РРЦ за 30 миллилитров — 500 рублей.

ViVA la Cloud благодарит НЕЗАВОД за предоставление продукции на обзор.

Оригинал статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...