Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

INFLAVE MINI 1000 — Размер не главное


Рекомендуемые сообщения

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку миниатюрных одноразовых устройств INFLAVE MINI, рассчитанных на 1000 затяжек. Она включает в себя пятнадцать сочетаний, покрывающих все основные вкусовые направления.

photo_2023-11-07-14.27.25.jpeg

Дизайн

Устройства INFLAVE MINI 1000 поставляются в матовых картонных коробках с отдельными элементами выделенными глянцем. Цветовая гамма оформления, изображение участвующих в сочетании компонентов и цвет устройства зависит от выбранного сочетания. На лицевой стороне расположено название линейки, название вкуса на русском языке, расчетное количество затяжек и предупреждение на белом фоне. Левая грань отведена под QR-коды, ведущие на интернет-ресурсы производителя и крупно дублированное количество затяжек, а правая – под крупное название линейки. С обратной стороны упаковки помещен информационный блок: описание продукта, состав, технические характеристики, срок годности с датой производства, юридические данные, маркировки и штрихкод.

photo_2023-11-07-14.27.27.jpeg

Внутри — девайс в запечатанной индивидуальной упаковке. Устройство дополнительно защищено от загрязнения и циркуляции воздуха силиконовой заглушкой и наклейкой. На корпусе находятся название вкуса, логотип линейки, изображение ингредиентов микса. На верхней части мода располагается мундштучек, через который выходит пар, а сбоку — отверстие-забор воздуха.

photo_2023-11-07-14.27.28.jpeg photo_2023-11-07-14.27.29.jpeg

Вкусы


Объем — 3 мл.
Никотин — 20 мг/мл.
Баланс — 50/50.


Линейка INFLAVE MINI 1000 включает в себя пятнадцать вкусов. В обзоре будет протестировано семь из них:

  • Карамельный ирис
  • Зеленый чай, апельсин
  • Ваниль, табак
  • Мятная бузина
  • Энергетик
  • Мятное драже
  • Брусничный смузи

photo_2023-11-07-14.27.30.jpeg

Карамельный ирис – За что я могу с первой затяжки похвалить производителя, так это за крайне реалистичную ириску — она бесподобна. Карамельная составляющая довольно естественная и раскрывается ближе ко второму акту затяжки. Все присущие компонентам оттенки удачно сочетаются друг с другом и легкой свежестью. В общем, первоклассная композиция.

Зеленый чай, апельсин – Терпковатый и глубокий зеленый чай, восхитительно. После нескольких затяжек чайная основа слегка притупляется, и вкус переходит больше в апельсиновое направление — восхитительный градиент. Сладость/кислость тут как раз на уровне: присутствует, но не надоедает. Классный освежающий микс, способный разнообразить серые будни.

Ваниль, табак – У меня неоднозначное отношение именно к сладким табачным ароматам в жидкостях – иногда вообще не заходит, а иногда с удовольствием. И этот джус мне как раз понравился. Это терпкая, насыщенная и объемная сигарета или даже сигарилла с томным и густым послевкусием, остающимся на языке. Ваниль играет роль второго плана и привносит чуток сладковатый тон с воздушным послевкусием. Аутентично и интересно.

Мятная бузина – Безумно кайфовое сочетание мяты, реально ощущаемых ягод бузины с их характерным ненавязчивым ароматом и необыкновенным кисло-сладким вкусом, который завершается легчайшей горчинкой. Если вы любите необычные миксы так же как и универсальные освежающие ягодки, то это однозначно ваш выбор.

Энергетик – Лучший баланс энергетика за последнее время! Это потрясающе вкусно и невероятно сладко. Я не супер большой фанат подобного рода миксов, но этот — нечто. После теста заберу попарить. Возможно, что парить несколько устройств подряд можно посоветовать заядлым сладкоежкам, но попробовать хотя бы одно — каждому!

Мятное драже – Ух, сладко и сочно — прямо как настоящая конфетка. Как ни странно, но «глазурь» будто бы действительно чувствуется на губах и языке после затяжки. Мята дает четкую кислинку на вдохе. Что-то невероятное! Очень сладкий и глубокий вкус. Короче говоря, зачет-зачет-зачет!

Брусничный смузи – Ягодный компот с очень классным натуральным и ярко кисленьким ароматом брусники на вдохе. В середине затяжки и на выдохе, эта сочная кислинка сменяется небольшой характерной сладостью, которая благодаря присущей ей вязкости держится после затяжки не только на рецепторах, но и в памяти. Очень прикольно – свежо, хорошо, бодрит!

Все остальное

INFLAVE MINI 1000 – возможно новая ветка эволюции одноразовых устройств. Мода циклична, видимо и здесь ситуация похожая – начиналось все с небольших девайсов на скромное количество затяжек, в которых затем постепенно росли объемы жидкости, аккумуляторы, функционал и в конечном итоге возможно скоро обратимся к началу, когда миниатюрные устройства можно было комфортно носить и не оттягивать карманы. Здесь помимо привлекательного корпуса, который так и хочется покрутить в руках – есть не менее важный фактор: сами миксы. Все опробованные комбинации досконально проработаны, обладают отменной насыщенностью и достаточным для насыщения уровнем никотина. Смело могу рекомендовать к приобретению. РРЦ за 1 устройство — 500 рублей.

Узнать все подробности и приобрести устройство оптом можно в официальном Telegram канале производителя.

Оригинал статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...