Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

PODONKI LAST HAP — Стандарт качества


Рекомендуемые сообщения

Уже не раз рассказывали о жидкостях, которые изначально позиционировались как бюджетные. И каждый раз мы убеждались в том, что это продукт куда более высокого уровня качества, чем тот, о котором можно было подумать глядя на цену. ViVA la Cloud тестирует линейку PODONKI LAST HAP, которая уже не только парится как прем, но и выглядит соответствующе. А вот цена до према так и не поднялась.

Цена
550
Объем
30 мл
Крепость
20 Hard мг/мл
Баланс
50/50

Узнать все подробности и приобрести жидкости оптом можно в официальном Telegram канале.

photo_2023-11-27-17.44.16.jpeg

Внешний вид и информация

Серия вкусов PODONKI LAST HAP поставляется в красочных картонных коробках. Цветовая гамма оформления и изображения зависят от выбранного сочетания. На лицевой стороне расположено крупное название линейки, название вкуса с расшифровкой, объем жидкости, содержание никотина и изображение с сюжетом, соответствующим миксу. Левая грань выделена под название серии, расшифровку вкуса на русском языке и баланс, с объемом и крепостью, а противоположенная – отведена под логотип производителя. Четвертая сторона отведена под информационный блок: описание продукта, состав, предупреждения, юридические данные и срок годности. Ниже – QR-код, ведущий на официальный Telegram-канал производителя и штрихкод.

photo_2023-11-27-17.44.14.jpeg photo_2023-11-27-17.44.15.jpeg

Внутри – тонированные флаконы под Chubby Gorilla объемом 30 миллилитров. Крышки снабжены защитой от детей. Контроль первого вскрытия — присутствует. Некоторые элементы оформления этикетки выделены при помощи глянцевого покрытия. Стиль оформления, информация и предупреждения дублированы с коробки.

photo_2023-11-27-17.44.18.jpeg

Тесты и ощущения

Линейка PODONKI LAST HAP включает в себя пятнадцать сочетаний: Вафли с клубничным сиропом, Черно-смородиновый мармелад, Малиновый энергетик, Вишня с варёной сгущенкой, Лемонграсс малина, Кокосовое мороженное, Мятные конфетки холс, Яблочные черви, Смородиновый скитлс, Зеленый манго и смородина, Арбузный милкшейк, Виноградные конфетки холс, Вишня персик, Грейпфрутовый лимонад, Апельсин манго гуава. В обзоре будет протестировано семь из них.

INSERT HERE — описание от производителя:

Coconut ice cream. Кокосовое мороженное

photo_2023-11-27-17.44.08.jpeg

  • Андрей: Добротное мороженое с крайне аутентичными сигнатурными оттенками, ощущающимися на протяжении всей затяжки. Мне однозначно зашел этот микс, потому что ценю различные мороженки и кокосики, да и вообще люблю подобные сладости.
  • Максим: Вот что скажу: мне этот микс напоминает глазированный сырок, только вместо темного шоколада – белый с кокосовой стружкой! Общий фон — какая-то сливочная подложка, возможно, отдаленно напоминающая сгущенку, а в начале вдоха есть легкая обволакивающая свежеть. Такое вот прелестное мороженное. Простите, сырок.
  • Антон: Собственно, фон сливочного мороженного с нежной, но «остренькой» структурой кокоса, которая так и набирает интенсивность ближе к концу затяжки. Отличный вариант на каждый день, даже если вы не фанат сладостей. Забрал бы себе бутылек.

POOR RESULTS — описание от производителя:

Green mango and currant. Зеленый манго и смородина

photo_2023-11-27-17.44.06.jpeg

  • Андрей: Слегка кисленькое и крайне натуральное зеленое манго, восхитительно. После нескольких затяжек фрукт притупляется, и вкус становится скорее ягодным с доминантой смородины — офигенный градиент. Сладость тут как раз на уровне: присутствует, но не надоедает. Классный освежающий микс.
  • Максим: Эдакая смесь умеренно вязкого и сладкого плода манго и такого же по насыщенности смородинового сока. На вдохе — обволакивающие тропики, в конце — освежающая ягодность. Сдержанно, но в то же время терпко, как ни странно. Вполне может стать вкусом на каждый день. Пять баллов!
  • Антон: Почувствовал смесь мангового и смородинового сока. Лично для меня это попадание в «десяточку». Отлично сбалансированный вкус и могу точно сказать, что подобной проработки еще не встречал. Если честно, почти каждая жидкость, в которой есть смородина, у меня идет в топ, поэтому этот микс не может оставить меня равнодушным. Спасибо!

MADNESS WEEK — описание от производителя:

Mint and candy halls. Мятные конфетки холс

photo_2023-11-27-17.44.11.jpeg

  • Андрей: Освежающий микс, как освежающий микс: нежная всепоглощающая мята и конфетная основа, причем довольно натуральная и с характерной ноткой. По насыщенности микс на должном уровне, а в конце отдает чем-то кисленьким. Очень даже прикольно.
  • Максим: Хороший вкус знаменитых конфеток с мяткой. Если честно, очень трудно что-то про эту жидкость сказать, так как тут есть холс… И есть мята. На фоне разного рода многокомпонентных сочетаний этот микс выделяется. Универсальное и спокойное сочетание, которое отлично подойдет, чтобы попарить на досуге.
  • Антон: Микс подслащенной конфетой мяты и приятненькой свежести. Можно похвалить за отличный баланс. Интересный и нежный вкус – особенно его для меня выделяет яркая, но не слишком структура растения на нёбе, которую дает мятка во время выдоха. Однозначный рекомендасьен.

HIGH VOLTAGE — описание от производителя:

Energy drink with raspberries. Малиновый энергетик

photo_2023-11-27-17.44.10.jpeg

  • Андрей: В последнее время появилось довольно много жидкостей со вкусом энергетика. Особенность этой вариации — отсутствие супер терпкого и переслащенного привкуса. Малинка ощущается уверенно и без приторности. Отличная реализация, никаких перегибов.
  • Максим: Что-то среднее между малиновым лимонадом и редублом. Что касается характерных терпко-вяжущих оттенков, то они ощущаются фоном. Оптимальная насыщенность и интересная реализация напитка никак не позволяют поставить ничего кроме пятерки.
  • Антон: Судя по всему, здесь небезызвестный напиток был разбавлен некоторым количеством свежевыжатого малинового морса. Помимо ягод, тут точно есть что-то загадочно-травянистое, что я никак не смог распознать. «Вау» не было, но жидкость абсолютно точно заслуживает места на полке — я пробовал много интерпретаций газированного напитка, и это одна из лучших.

BORN THIS WAY — описание от производителя:

Apple worms. Яблочные черви

photo_2023-11-27-17.44.05.jpeg

  • Андрей: Настолько простой и хороший микс, что и сказать-то особо нечего. Кисловатое яблоко с ненавязчивой сладостью, будто бы взаправду мармеладные червячки. Также, есть один прикольный нюанс: периодически мне кажется, что фрукт отдает газировкой или шипучкой. Совершенно незаурядно и отлично подойдет на каждый день.
  • Максим: Забавно, конечно, но это мармеладки с яблочной начинкой. Еще я заметил здесь что-то кисленькое, вроде, как и фруктовое, но вроде и цитрусовое. Вообще, микс достоин внимания совершенно однозначно: вкусно, сладко и довольно-таки оригинально, несмотря на то, что по логике вещей, это классические яблочные мармеладки.
  • Антон: Как ни странно, но это действительно зеленое яблочко с легким сладким тоном, дающим характерную и знакомую сладость. Ну, как легким… Если затянуться как следует, то конфетность весьма хорошо чувствуется в горле. В общем и целом, я бы поставил этому миксу твердую «пятерку»: редко доводится пробовать такие качественные жидкости со сладкой «моралью» да еще и за такой приятный прайс.

WATCH — описание от производителя:

Cherry and peach. Вишня персик

photo_2023-11-27-17.44.09.jpeg

  • Андрей: Очень солнечный и крутой вкус. Конечно, стоит лишь угадывать, как в реальной жизни сыграли бы эти компоненты, но здесь очень комфортно ощущается вишня на вдохе, а на выдохе — персик. Похоже на крутой вязковатый коктейль с мякотью, который ты медленно потягиваешь на пляже. Мой вердикт — отлично.
  • Максим: По вкусу и интенсивности — почти точное воссоздание натурального вишневого сока, где персик выступает в роли сладости. Даже характерный осадочек на языке остается. Персик прямо сильно не выделяется, он скорее дает фруктовый нежный фон, делающий сочетание более нежным и размеренным.
  • Антон: Тот самый случай, когда можно применить термин «освежающий» не в контексте мятной или ментоловой прохлады. Есть очень бодрая и натуральная кисловатая вишенка, оперативно сменяющаяся персиком, и все это наложено на будто бы фон какого-то алкогольного коктейля… Круто!

SLAVES SLAYER — описание от производителя:

Cherry with boiled condensed milk. Вишня с варёной сгущёнкой

photo_2023-11-27-17.44.12.jpeg

  • Андрей: Сладость абсолютно не «сухая» – почему-то именно это привлекло мое внимание в первую очередь. Это необычно, учитывая, что такой сладкий компонент как вареная сгущенка, наоборот, должен всё вокруг высушивать. Однако нет. Однозначно крутой микс, который можно парить продолжительное время без потребления литров воды. Любителям похожей на правду выпечки должно зайти благодаря вишенке. Мне очень понравилось.
  • Максим: Вареная сгущенка раскрывается безумно крутым и натуральным ароматом с некими карамельными оттенками. Взрывная мякоть вишенки проявляется активнее всего на выдохе. Последняя, кстати, будто бы покрывает слоем весь язык и остается там еще на некоторое время.
  • Антон: Превосходная сгущенка — во рту не першит. А приятно удивляющий центральный компонент в виде вишни, избавляет сочетание от потенциально возможной приторности и привносит летнюю динамику. Это уникальный микс, в котором сочетается, казалось бы, несочетаемое. Зачетный джус, советую!

Итоги

Вкусовая палитра

  • Андрей: Линейка не только интересна и привлекательна внешне, но и потрясающе выполнена «внутри». В первую очередь для тех, кто жаждет новых эмоций от бодрых и необычных сочетаний. Все комбинации комплексные, яркие и натуральные. Никаких сомнений – точно брать.
  • Максим: Крутейшая линейка с честными и натуральными ингредиентами, а также неподражаемыми рецептами. Хочется видеть это дело в большой таре – дабы можно было поглощать эти жидкости как можно дольше.
  • Антон: Так-так… Очень здорово. Освежающие вкусы, ловко разбавленные необычными представителями. Ни единого намека на какой-то дисбаланс или химию. Короче, серия действительно хороша.

Внешний вид и подача

Контраст цветов и изображений в линейке PODONKI LAST HAP выглядит безусловно круто, да и оформлено всё весьма грамотно, по стандартам. Все как полагается у према: есть коробка, защита от детей, контроль первого вскрытия, красочная этикетка и вся информация, которая может потребоваться при покупке.

Финальное мнение

PODONKI LAST HAP – продукт для всех и для каждого. Хотите сладостей? Получайте супер необычный микс со сгущенкой и вишней или классическое мороженное. Чего-то попрохладнее и посвежее? К вашим услугам мятные конфетки и фрукты с качественной объемной свежестью. За такие деньги вы вряд ли сможете найти продукт с аналогичным качеством как подачи, так и самих жидкостей. Хороши все миксы – проработка, рецепты, насыщенность, никотин – по всем пунктам 5 баллов. Мастхэв. РРЦ за 30 миллилитров — 550 рублей.

ViVA la Cloud благодарит TRAIN LAB за предоставление продукции на обзор.

Оригинал статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...