Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Пять серий по 3 вкуса от бренда Харвест – Лес, Поле, Сад, Гора, Пляж


Рекомендуемые сообщения

Автор ViVA la Cloud попробовал жидкости без никотина от бренда Харвест. Ассортимент продукции включает в себя пять серий жидкостей: Лес, Поле, Сад, Гора, Пляж – в каждой из которых три сочетания.

photo_2023-11-29-11.47.44.jpeg

Дизайн

Серия вкусов бренда Харвест поставляется в матовых картонных коробках. Цветовая гамма оформления и изображения компонентов сочетания зависят от выбранного микса. На лицевых гранях находится логотип производителя, название серии, название вкуса на русском языке, пометка об отсутствии в жидкости никотина, информация об объеме, балансе и предупреждение на белом фоне. Обратная сторона отведена под информационный блок: описание продукта, состав, предупреждения, юридические данные, срок годности, маркировки и штрихкод. На верхней крышке дублировано название серии и вкуса, а на противоположенной – дата изготовления и срок годности.

photo_2023-11-29-11.47.47.jpeg photo_2023-11-29-11.47.48.jpeg

Внутри – тонированные флаконы под Chubby Gorilla объемом 30 миллилитров. Крышки снабжены защитой от детей. Контроль первого вскрытия — присутствует. Этикетки имеют матовую текстуру. Некоторые элементы выделены при помощи переливающегося покрытия. Стиль оформления, информация и предупреждения дублированы с коробки.

photo_2023-11-29-11.47.53.jpeg photo_2023-11-29-11.47.52.jpeg

Вкусы


Объем — 27 мл.
Никотин — 0 мг/мл.
Баланс — 50/50.


Ассортимент Харвест включает в себя пятнадцать вкусов:

  • Лес Таёжный. Земляника, черника
  • Лес Тропический. Манго, банан
  • Лес Лиственный. Барбарис, клюква, ежевика
  • Поле Виноградники. Виноград изабелла, тайфи
  • Поле Бахча. Арбуз, дыня
  • Поле Ананасовые плантации. Ананас
  • Сад Яблочный. Деревенские яблочки
  • Сад Вишневый. Вишня, черешня
  • Сад Малиновый. Малина
  • Гора Фудзи. Мандарин Маракуйя Лёд
  • Гора Эверест. Личи Гуава Лёд
  • Гора Эльбрус. Гранат Груша Лёд
  • Пляж Карибы. Пина-Колада со льдом
  • Пляж Куба. Лимонад Арбуз Малина со льдом
  • Пляж Сочи. Морс из Клюквы со льдом

photo_2023-11-29-11.47.51.jpeg

Лес лиственный. Барбарис, клюква, ежевика – Что написано, то и есть. Не морс, не сок, не десерт — ягоды в своей натуральной и весьма правдоподобной реализации. Ароматы — без мыла, горечи или еще каких-либо классических проблем в такого рода комбинациях, а по своему восприятию эта жидкость может в послевкусии напомнить свежее варенье. И опять-таки, микс не перенасыщенный — на каждый день ценителям самое то. Пожалуй, чуть ли не лучшее ягодное ассорти, которое я пробовал.

Поле Бахча. Арбуз, дыня – Очень интересный вкус. Здесь из-под водянистого кисло-сладкого арбуза пробивается сладенькая, даже почти медовая мякоть дыни. Кислинка еще дает чуток осадочка на выдохе, а вот приближение корочки дыни можно обнаружить разве что затянувшись, на полусухой вате. Приятный и динамичный микс, который, казалось бы, уже сделали всеми возможными способами – но здесь он все же способен приятно впечатлить.

Сад Вишневый. Вишня, черешня – Потрясающая многогранность. Производитель смог так классно совместить весьма похожие, но противоречивые ингредиенты. Здесь одновременно уживаются несколько фонов, которые чувствуются каждый раз по отдельности. Первый — пряные и обволакивающие оттенки с натуральной вишенкой. Второй — черешня со сладкими нотками мякоти и легкой текстурой. Очень классно.

Гора Эльбрус. Гранат Груша Лёд – Ни дать, ни взять — в меру насыщенный гранат с грушевым вареньем или джемом. Прямо вот как надо. Особенно порадовало, что сам гранат имеет характерное горьковатое послевкусие, но совершенно не напрягающее, не бьющее по рецепторам – только привносящее аутентичность. Смело могу заявить, что это чуть ли не один из самых достойных миксов среди аналогов.

Пляж Сочи. Морс из Клюквы со льдом – Максимально приближенно по вкусу к классическому клюквенному морсу. Уж его-то я ни с чем не спутаю. Мне очень понравилось, в том числе благодаря уровню кисло-горькости ягоды, которая не заглушает все остальные оттенки. Всего заявленное в описании – так и слышится. Густой и вязкий аромат так и обволакивает рецепторы и может даже чуточку сводит скулы. Здорово.

Все остальное

Любители освежающих фруктов и ягод оценят. Остальные — не найдут, к чему придраться: все оформлено и сделано по высшим стандартам. Богатая на оттенки, глубокая и местами весьма оригинальная палитра вкусов. Тут есть куда развернуться, практически всем – над разносторонностью вкусов производитель поработал также хорошо, как и над балансом. РРЦ за 27 миллилитров — 400 рублей.

Узнать все подробности и приобрести жидкость оптом можно в официальном сообществе производителя в ВК.

Оригинал статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...