Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

SK — Научный подход


Рекомендуемые сообщения

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку SK. Она включает в себя десять комбинаций, в которых команда S-K измерила и отрегулировала до нужного уровня параметры сладости, холода и длительности послевкусия.

photo_2023-12-06-13.09.55.jpeg

Дизайн

Серия вкусов SK поставляется в темных картонных коробочках. На лицевой стороне расположено крупное название линейки с изображением используемых компонентов, название микса на русском языке, содержание никотина и маркировка с отображением степени сладости и холода вкуса. Ниже – предупреждение на белом фоне. Правая грань выделена под штрихкод, срок годности, предупреждение и объем, а противоположная – под описание вкуса, QR-код, ведущий на сайт производителя и перечень предупреждений. Информационный блок находится на обратной стороне упаковки: описание продукта, состав, юридические данные и маркировки.

photo_2023-12-06-13.09.56.jpeg photo_2023-12-06-13.09.57.jpeg

Внутри – затемненные флаконы объемом 10 миллилитров. Крышки снабжены защитой от детей. Контроль первого вскрытия — присутствует. Этикетки имеют матовую текстуру. Некоторые элементы выделены при помощи глянцевого покрытия. Стиль оформления, информация и предупреждения дублированы с коробки.

photo_2023-12-06-13.09.59.jpeg photo_2023-12-06-13.10.00.jpeg photo_2023-12-06-13.10.01.jpeg

Вкусы


Объем — 10 мл.
Никотин — 20 мг/мл Ultra.
Баланс — 50/50.


Линейка SK включает в себя десять вкусов:

  • Арбуз-земляника. Насыщенный, ближе к конфетному, микс из дикой земляники и холодной арбузной мякоти.
  • Красный виноград. Сладкий, почти джемовый, с лёгкой клубничной нотой.
  • Банановый смузи. Kремовая текстура банана, сочный ананас, спелая клубника и апельсиновый сок со льдом.
  • Земляничный джем. Ароматный, домашний, с кусочками душистых ягод.
  • Жвачка смородина-мята. Контрастное сочетание нежной чёрной смородины на грани сиропа и перечной мяты.
  • Яблочный сорбет. Кисло-сладкий ледяной микс из спелых яблок.
  • Лимонад голубика-малина. Освежающий, ягодный, с лимонной цедрой на фоне.
  • Вишнёвая шипучка. Только что из холодильника, с интенсивным вкусом спелой вишни без косточки.
  • Апельсин. Натуральный вкус с характерной цитрусовой свежестью и сочной сладостью.
  • Лимонад малина-грейпфрут. Розовый напиток с терпкостью грейпфрута и ярким ягодным акцентом на послевкусии.

Все линейки S-K прошли необходимые испытания на безопасность и качество. Оригинальность жидкости SMOKE KITCHEN легко проверить через систему «Честный знак». Это может сделать каждый, достаточно скачать приложение «ЧЗ» и через него отсканировать код на упаковке.

photo_2023-12-06-13.09.58.jpeg

Арбуз-земляника – Арбузный леденец с земляникой. В попытке сделать последнюю похожей именно на землянику попали в точку – воспринимается как настоящая ягодка. Сочетание обладает достаточной резкостью, позволяющей определить границы компонентов. В осадке остается приятный привкус косточек, что забавно. Добротно.

Красный виноград – Простая и добротная классика — сладкий насыщенный виноград с именно ягодной, а не сахарной сладостью и далеко не самой надоедливой, а вполне себе спокойной и привлекательной терпковатой составляющей. Смело можно брать на каждый день.

Банановый смузи – Очень хорошо сбалансированная вариация банана. Его действительно можно назвать одним из самых сложных в реализации фруктов. В качестве фона идет вкус ананасово-апельсиновой такой составляющей напитка, а сам банан раскрывается характерной фруктовостью и полностью занимает доминирующее положение ближе к выдоху. На нёбе можно заметить намек на свежесть и натуральность ароматной клубники, который наводит на нужные мысли, но при этом не нарушает порядок восприятия.

Земляничный джем – Одна из самых приятных и правдоподобных земляничных жидкостей. Сладко-сочный микс с выраженными особенностями именно этой ягоды, который дополняет достаточно четкий тон кислинки. Никаких нареканий по проработке. На каждый день — самое то.

Жвачка смородина-мята – Насыщенный аромат жевательной конфеты с аутентичными травянисто-ягодными оттенками смородины и нежной мятной сладостью на послевкусии. Совершенно не приторно, не бьет свежестью по рецепторам и смородина не вычурная. Прекрасный баланс!

Яблочный сорбет – Простой микс. Спустя какое-то время я припарился и вспомнил, что примерно похожий яблочный аромат уже встречал – причем вроде не в вейпинге. Вкус ассорти фруктов, будто бы с мякотью, но при этом не с выраженным уклоном в кислость или сладость, а на выдохе остается освежающий мотив. Кожурки или косточек как таковых обнаружить не смог – что для меня скорее является преимуществом микса.

Лимонад голубика-малина – Сижу и понимаю, что это наверное самый адекватный и интересный концепт лимонада. Как таковой выраженной голубики не чувствую, зато ее «характер» и структура тут вполне себе годные и, возможно, даже несколько идеализированные. Однако, сочетание однозначно нельзя назвать скучным или тривиальным – это малиновый лимонад который обрел больше объемности и многогранности, что ли… Круто!

Вишнёвая шипучка – Насыщенная слегка пьяная вишня со свежестью, причем та самая «шипучка» заметна в полной мере, но не возникает ощущение, что ее добавляли отдельным компонентом, который вот-вот все перебьет. Это комплексная комбинация с доминирующей и наилучшим образом проработанной ягодой. Бодрящий, прикольный вкус, советую попробовать.

Апельсин – С одной стороны это довольно простой вкус цитруса, но при этом очень приятный и радующий мою ненасытную прохладную душу сладковатый аромат, проступающий где-то в середине затяжки сладковатой основы. Никакого «мыла» или других проблем — только крутейший и охлаждающий апельсиновый сок со сладковатым послевкусием.

Лимонад малина-грейпфрут – Самый экстравагантный и смелый вкус линейки, который однозначно оценят особенно любители грейпфрута. Малина — да, почти сразу на вдохе, а вот сочетание грейпфрута с его характерными слегка горьковатыми нотками для меня превращается в нечто по-настоящему прекрасное. Цитрус раскрывается мощно, ярко и оставляет очень натуральное послевкуие. Отличный лимонад и отличное раскрытие компонентов.

Все остальное

photo_2023-12-06-13.10.04.jpeg photo_2023-12-06-13.10.03.jpeg

SK – это такая линейка классических комбо в авторском исполнении производителя. И она действительно удалась – богатая и весьма оригинальная жидкость, лишенная недостатков. Тут есть куда развернуться абсолютно всем: и любителям мяты, и ягод, и фруктов, и сладостей — над разносторонностью вкусов производитель поработал хорошо. За эти деньги вы получаете возможность попарить насыщенные, сбалансированные и не ударяющие по горлу интересные рецепты в полностью легальных жидкостях. Качественно и вкусно – мастхэв. РРЦ за 10 миллилитров — 620 рублей.

Узнать все подробности и приобрести жидкость оптом можно на официальном сайте производителя.

Оригинал статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...