Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

SK 360 + — Посвежее и послаще


Рекомендуемые сообщения

Автор ViVA la Cloud попробовал новую линейку жидкостей SK 360 + от компании SMOKE KITCHEN. Она включает в себя девять сочетаний с повышенным уровнем холода и сладости.

photo_2024-01-21-23.08.06.jpeg

Дизайн

Серия вкусов SK 360 + поставляется в красочных картонных коробках. Цветовая гамма оформления и изображения ингредиентов микса зависят от выбранного сочетания. На лицевой стороне находится крупное название линейки, изображение используемых компонентов с названием на русском языке, логотип производителя, содержание никотина, графическое отображение показателя свежести и сладости сочетания, также предупреждение на белом фоне. Правая грань выделена под штрихкод, срок годности, объем и содержание никотина, а левая под QR-код, ведущий на официальный сайт производителя, описание линейки и предупреждения. На обратной стороне упаковки: описание продукта, состав, юридические данные, предупреждения и маркировки.

photo_2024-01-21-23.08.08.jpeg photo_2024-01-21-23.08.09.jpeg

Внутри – тонированные флаконы объемом 10 миллилитров. Крышки снабжены защитой от детей. Контроль первого вскрытия — присутствует. Этикетки имеют матовую текстуру. Некоторые элементы выделены при помощи глянцевого покрытия. Стиль оформления, основная информация и предупреждения дублированы с коробки.

photo_2024-01-21-23.08.10.jpeg photo_2024-01-21-23.08.13.jpeg

Вкусы


Объем — 10 мл.
Никотин — 20 мг/мл и 20 мг/мл Ultra.
Баланс — 50/50.


Линейка SK 360 + включает в себя девять вкусов:

  • Клубника лайм. Свежий микс, который зайдёт в любое время года. Яркий вкус лаймового сока дополняет узнаваемый аромат сладкой спелой клубники
  • Чёрная смородина. Ароматная, настоящая, будто только с ветки, с холодком и легкой джемовой нотой на послевкусии
  • Холодный виноград. Насыщенный плотный вкус винограда с бодрящим холодом
  • Розовый лимонад. Освежающий лимонад с мякотью грейпфрута, малиной и ароматом розы на фоне
  • Персик-цитрус. Воздушное сочетание сладкого персика и мандариновой цедр
  • Пина колада. Культовое тропическое комбо из рома с соком ананаса и кокосовым кремом
  • Манго с холодком. Сочный спелый манго с освежающим послевкусием
  • Лимон с эвкалиптом. Тот самый холодный леденец с лимоном, медом и пряными травами
  • Ледяное личи. Сверхнатуральное сладкое личи с ледяной свежестью

В обзоре будут протестированы шесть из них:

photo_2024-01-21-23.08.12.jpeg

Клубника лайм – Нежный микс с качественно выраженной текстурой лайма. Он тут определенно есть, но раскрывается ближе к выдоху и делает аромат более структурированным и натуральным. Мягкий клубничный тон ощущается бесподобно на протяжении всей затяжки и остается в послевкусии. Удара по горлу ни от сладости, ни от кислинки нет. Прекрасная реализация.

Чёрная смородина – Этот яркий вкус зрелой кисловатой ягодки настолько натурален, что аж страшно! Она слегка травянистая и чуточку вяжущая. А подслащенная свежесть хорошо освежает на пару с акцентом терпкости. Очень приятно и объемно, мне понравилось.

Холодный виноград – Насыщенно-леденящий вкус ягод винограда и очень мягкого, но ощутимого подтона виноградного сока из магазина. После нескольких вдохов есть небольшое ощущение сродни малайзийским жидкостям, но при этом не замораживающего голову. Круто. Парить легко хоть все семь дней подряд, а для приверед — пару-тройку суток точно рекомендую.

Розовый лимонад – Один из лучших миксов за последнее время, что мне доводилось пробовать. 100-процентное совпадение с одним из самых популярных лимонадов – вкус едва сладковатой цитрусовой цедры без горечи в ягодной обертке. Ничего лишнего. Одиннадцать напитков из десяти!

Персик-цитрус – Довольно необычный кисло-сладкий микс с не перебивающими друг друга компонентами. Но это не единственный туз этой жидкости, тут еще и великолепная проработка. Персик, на удивление, не теряет своих характерных оттенков, а цитрус ненавязчиво присутствует повсюду. Я не самый большой фанат персика, но меня совершенно не смутило его наличие во вкусе. Все приятно и вкусно, а бонусом хорошо освежает.

Лимон с эвкалиптом – Почему-то напомнило терпковатый чаек с легким послевкусием корочки лимона. И все же, микс нельзя назвать чайным или в каком-то роде экзотичным – скорее наоборот, универсальным. Не наблюдается никакого противостояния между элементами, и жидкость вполне может стать повседневной для большинства пользователей, так как не оставляет ощущения излишней сладости или кислоты, а также не перегружает рецепторы. Зачет!

Все остальное

В линейке SK 360 + за уже знакомым дизайном скрывается простое, но крайне качественное оформление: есть защита от детей, контроль первого вскрытия, коробки с этикетками содержат всю необходимую информацию, легко читаются и превосходно выполнены. За эти деньги вы получаете возможность попарить насыщенные, сбалансированные и не ударяющие по горлу легендарные комбинации в полностью легальных жидкостях. РРЦ за 10 миллилитров — 590 рублей.

Узнать все подробности и приобрести жидкость можно на официальном сайте производителя.

Оригинал статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...