Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

ZOMBIE JUICES: обзор на новую холодную линейку


Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно компания ZOMBIE JUICES объявила о ребрендинге.

Как пишут представители компании в официальном аккаунте бренда в ВК, первый переломный момент случился с выпуском линейки Noise, второй переломный момент – с осознанием того, в какую сторону бывший Zombie Party‎ хочет двигаться дальше. Сейчас у компании на подходе третий переломный момент – запуск новой линейки: универсальной, качественной и доступной каждому. И имя ей – ZOMBIE JUICES ICE. Что пользователям ждать от новой линейки, какие плюсы и минусы можно выделить, и что в ней такого особенного? Сейчас узнаем.

ZOMBIE JUICES: обзор на новую холодную линейку

По традиции, начнем обзор с дизайна упаковки: он минималистичен, начиная от просто белой картонной коробки с изображением скованного льдом фрукта или ягоды и заканчивая простыми глянцевым покрытием бренда. В дизайне нет ничего вычурного и кричащего, в этом есть своя прелесть‎. Этикетка на черных флаконах форм-фактора Chubby Gorilla с технической информации, нанесённой на коробку и флакон, раскрывает нюансы самого продукта. «ZOMBIE JUICES ICE» – это жидкость для pod-систем формата PG – 50%, VG – 50%. Заметим, что флакон очень мягкий, поэтому жидкость выдавливается без особого труда.

ZOMBIE JUICES: обзор на новую холодную линейку

Что с вкусами?

ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА

На вдохе ощущается вкус не натуральной, но очень сладкой и приятной смородины, которая по звучанию похожа на сок. Выдох наполнен приятной прохладой с добавлением легкой кислинки, будто вы только что съели кожуру от смородины. Послевкусие ягодно-сладкое, нет ощущения приторности. В целом, жидкость очень нейтральная: она не вызывает каких-то негативных эмоций – это просто приятный ягодный моно-вкус без излишеств. В нее не нужно что-либо еще добавлять, чтобы улучшить, «Черная смородина»‎ хороша в своем нынешнем амплуа.

Оценка вкуса: 7 из 10.

МЯТНАЯ ЖВАЧКА

Один из самых спорных вкусов в линейке: одна половина фокус-группы посчитала, что это настоящая и эталонная мятная жвачка, к которой должны стремиться бренды, а другие высказались негативно, назвав жидкость «жвачкой, которую хочется выплюнуть»‎. На вдохе ощущается мягкий ментолово-мятный вкус в миксе с очень деликатным холодком, который ни в коем случае не «бьет»‎ вам по горлу. Есть стойкое ощущение свежести, будто вы в жаркую погоду выпили большой стакан воды со льдом и следом сразу же закинули в рот подушечку мятной жвачки. «Мятная жвачка»‎ определенно подойдет на лето: она освежает и она прохладная, – все, что нужно для идеальной «летней»‎ жидкости.

Оценка вкуса: 8,5 из 10

ZOMBIE JUICES: обзор на новую холодную линейку

МАНДАРИН

Холодный и сочный мандарин, в котором четко различимы и цедра, и мякоть, и даже косточки фрукта. Однако и здесь у фокус-группы возникли разногласия: некоторым показалось, что «Мандарин»‎ передает вкус только цедры, но у других возникло четкое ощущение расслоение фрукта на составляющие. Но это спор о хорошем и очень хорошем, когда редакция начинает докапываться до мелочей. Очень радует, что у вкуса нет сильного ТХ, оно тут нежное и мягкое, будто вы только что вытащили мандарины из холодильника. У жидкости плотное послевкусие, которое не теряется под сладостью мякоти мандарина, оно достаточно стойкое, но это ни в коем случае не минус.

Оценка вкуса: 9 из 10

КРАСНЫЙ ВИНОГРАД

На вдохе ощущается приторно сладкая и неразличимая ягода. Очень мягкое и приятное ТХ, но на этом плюсы «Красного винограда»‎ заканчиваются. Жидкость с очень навязчивым сахарным послевкусием, в котором нет ни намека на причастность к винограду. На отдалении ощущаются арбузные, малиновые и вишневые ноты, но все с элементом мыльности. Послевкусие очень навязчивое и стойкое, нет ощущение легкости после выдоха, что свойственно виноградным жидкостям.

Оценка вкуса: 6 из 10

ЗЕЛЕНОЕ ЯБЛОКО

Когда вы только начинаете разливать жидкость из флакона, то слышите сильный запах яблочной мякоти и сразу же начинаете выстраивать линию ожиданий. На вдохе ощущается сладковатый и сочный вкус, который напоминает свежесорванное зеленое и еще не поспевшее яблоко. Естественно, оно с сильными кислыми нотами. Через несколько затяжек начинают раскрываться не только кислые доли, будто бы с кожурки зеленого яблока, но и сочная мякоть.

Послевкусие не оставляет даже намёка горечи и сухости во рту, как обычно происходит с яблочными жидкостями, и это безусловный плюс. У вкуса приятное мягкое ТХ. Само яблочное послевкусие остаётся с ощущением свежести и легкой кислинки. Это вкус натурального зеленого яблока, а не искусная подделка, которая вызывает только положительные эмоции.

Оценка вкуса: 9 из 10

МАЛИНОВЫЙ ЛИМОНАД

На вдохе чувствуется химозная малина и совсем не ощущается лимонад. Во вкусе нет присущей всем лимонадным жидкостям газированности, свежести, легкой сладости и ноток лимона, – только приторные ягодные ноты. Через несколько затяжек появляется ощущение, что вы курите не жидкость со вкусом «Малинового лимонада»‎, а «Малиновые леденцы», в которых добавили очень много сахара. Жидкость перенасыщенная, будто бы взята из «одноразки»‎. Послевкусие холодное – вы только что откусили кусок малинового льда.

Оценка вкуса: 5 из 10


ZOMBIE JUICES: обзор на новую холодную линейку

МАНГО


Вдох очень «манговый». Приятно, что уже после первой затяжки можно сделать вывод о консистенции манго, его степени свежести или несвежести. «Манго»‎ здесь отступает от привычной передачи вкуса – вы ощущаете уже не сочную и твердую мякоть плода, а достаточно рыхлое манго, которое через пару затяжек трансформируется во вкус киселя. В «Манго»‎ есть хорошая передача природного вкуса, некоторые участники фокус-группы даже уловили далекие ноты листьев мангового дерева. Однако по сравнению с другими вкусами из линейки — «Манго»‎ достаточно слабоват.

Оценка вкуса: 6,5 из 10

РЕЙТИНГ ВКУСОВ:

«Черная смородина» — 7
«Мятная жвачка» — 8,5
«Мандарин» — 9
«Красный виноград» — 6
«Зеленое яблоко» — 9
«Малиновый лимонад» — 5
«Манго» — 6,5

ИТОГ:

Линейка получилась очень достойной: самыми удачными вкусами оказались «Мандарин»‎ и «Зеленое яблоко»‎. Весь релиз имеет приятный холодок и очень хорошую вкусопередачу, которая настолько детально погружает во вкус, что вы можете уловить даже косточку от фрукта или кожурку.

Заметим, что ZOMBIE JUICES положили в блогер-бокс для редакции и энергетик со вкусом «Манго-маракуйя»‎. Немного поговорим и про него: во вкусе напитка огромное количество сладкого и немного сокового манго, а маракуйя практически не ощущается. У энергетика очень слабая газированность, и из-за этого создается впечатление, что вы пьете не что-то сильногазированное. Мелочи, а приятно.

View the full article

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...