Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Innokin iTaste SD20 DNA 20 - назад в прошлое или вещь для истинных ценителей


Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас, дорогие читатели! wink

Я думаю, многие из тех, кто пришёл в вэйпинг достаточно давно, буквально в момент его зарождения, помнят то время, когда 20W уже казалось много, а плата DNA2.0 была пределом мечтаний для многих. Сейчас времена изменились и мощность в 20W это показатель совсем уж стартовых наборов, устройств для зелёных новичков. Но вот платы в этих стартовых наборах, как правило, простые, даже очень простые, работают не всегда корректно, да и вообще, зачастую там даже дисплея нет.

И тут у кого-то в компании Innokin видимо возникла та-же мысль, которая не раз возникала у меня глядя на всё это дело: а что если взять удачный стартовый набор, такой, например, как Innokin Endura T22 (о котором я вам рассказывал и который считаю очень удачным приобретением именно для новичка, который переходит с аналога на пар), и засунуть в бокс известную, зарекомендовавшую себя плату.

Так и получилось устройство о котором я вам сейчас расскажу — Innokin iTaste SD20.

Сразу уточню — я буду говорить только про мод, про бак вы можете почитать в обзоре Endura T22, вот здесь. Баки полностью идентичны.

Приступим.

Внешний вид:

Innokin iTaste SD20 DNA 20 - назад в прошлое или вещь для истинных ценителей

Вот такой внешний вид имеет iTaste SD20. Черепки на накладке корпуса, логотип EVOLV на торце и надпись с названием устройства.

Innokin iTaste SD20 DNA 20 - назад в прошлое или вещь для истинных ценителей

На лицевой панели кнопка подачи напряжения квадратной формы, дисплей DNA20 и малюсенькие кнопки «+» и «-». Эргономичность этих кнопок, конечно, под вопросом, но, чёрт подери, внутри DNA, за это можно многое простить. wink

Кстати говоря, набор имеет статус Limited Edition, то есть это специальный тираж устройств, адресованный прежде всего вэйперам «старой закалки», в котором далеко не новая плата встречается с современным баком с сигаретной затяжкой.

Кстати, если накладка с черепками вам по каким-то причинам не нравится — в комплекте есть и обычная гладкая.

Innokin iTaste SD20 DNA 20 - назад в прошлое или вещь для истинных ценителей

А ещё — устройство представлено в двух цветовых решениях: чёрный и серебро.

Коннектор:

Innokin iTaste SD20 DNA 20 - назад в прошлое или вещь для истинных ценителей

Девайс снабдили качественным современным 510 коннектором с позолоченным и подпружиненным центральным контактом.

Батарейный отсек:

АКБ здесь встроенный и имеет ёмкость в 2000мАч, что при такой мощности и размерах вполне достаточный показатель чтобы обеспечить устройству достойную автономность.

Порты для зарядки/обновления:

Innokin iTaste SD20 DNA 20 - назад в прошлое или вещь для истинных ценителей

На корпусе есть разъём microUSB для зарядки устройство от любого USB порта или з/у током в . Жаль что сюда «не завезли» FastCharge на 2А, использующийся в флагманских девайсах компании, но и так неплохо.

Характеристки:

  • Диапазон выходной мощности: 5-20W
  • Диапазон выходного напряжения: 2-6.3V
  • Максимальный ток: 6A
  • Диапазон поддерживаемых сопротивлений: 0.5-3Ω
  • АКБ: встроенный, 2000мАч
  • Коннектор: 510, позолоченный плавающий центральный контакт
  • Порт для зарядки: microUSB, ток до 1А
  • Термоконтроль: ! отсутствует!

Коробка, комплект поставки:

Innokin iTaste SD20 DNA 20 - назад в прошлое или вещь для истинных ценителей

Девайс поставляется вот в такой коробке с указанием что это супер-пупер-лимитен эдишн, коробка оформлена достаточно приятно, такую совершенно не стыдно подарить кому-нибудь.

В комплекте:

  • 1 x Innokin iTaste SD20 DNA20
  • 1 x комплект накладок с черепами
  • 1 x комплект гладких накладок
  • 1 x бак Innokin Prism T22 (койл на 1.5Ω предустановлен)
  • 1 x узкий дриптип (на фото выше)
  • 1 x комплект запасных о-рингов
  • 1 x кабель для зарядки microUSB
  • 1 x инструкция

Выводы:

Ну а что? Почему бы и нет? Есть люди, которые с удовольствием используют Endura T22, мощность которого, кстати, на 5W меньше, а диапазон поддерживаемых сопротивлений всего от 1.2 до 2.5Ω против от 0.5 до 3Ω здесь.

Таким образом мы можем видеть что iTaste SD20 предоставляет пользователю чуть больше свободы в подстройке устройства под себя и отлично подойдёт людям, которые либо переходят на пар с аналога (как я уже говорил), либо вэйперам со стажем, которые ценят «old-school» вэйпинг тех времен, когда затяжка была только сигаретной, а о высокой мощности никто и не думал.

Короче говоря, отличный набор и отличный «экскурс в историю» вэйпинга от Innokin.

Цена:

На момент публикации цена набора составляет $39.99 вот здесь.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...