Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Mx 90w by Laisimo


Рекомендуемые сообщения

Иногда я забредаю на сайты китайских производителей, о которых мало кто знает. Сегодня это опять случилось, и попал я на сайт Laisimo. Относительно нового производителя, который уже успел «выстрелить» парочкой неоднозначных устройств. На наш сайт попали — бокс — моды L1,S3 и IPower. Данный обзор также посвящен теме бокс — модов, в лице Mx 90W.


Mx 90w by Laisimo


Mx 90w by Laisimo


Как я уже писал в одном из обзоров, на этого производителя я обратил внимание благодаря тому, что их компания почему — то упоминалась по отношению к боксу SnowWolf, автором которого, мы привыкли считать Asmodus. Плата «волка», на тот момент была одной из лучших, и одно время, мод даже не слезал с топ-а продаж. Будем надеяться, что ребята не снизили планку, а наоборот, учли ошибки, и доработали свой чип.


— диапазон регулируемой мощности от 5 до 90 W;

— диапазон регулируемого напряжения – от 0.5 до 7.5;

— поддерживаемое сопротивление атомайзера – от 0.05 до 2.5 ohm;

— поддерживаемые типы проволоки – кантал, никель, титан, нержавеющая сталь;

— температурный лимит от 212 до 662 градусов Фаренгейта (100 – 350 Цельсия);

— OLED дисплей 0.91.


Mx 90w by Laisimo


Mx 90w by Laisimo


Жарить бокс — мод, собирается с помощью одного аккумулятора типоразмера 18650. Учитывая максимальную мощность, возникают сомнения в достаточной автономности работы мода. Аккумулятор устанавливается все по той же, стандартной схеме.


Mx 90w by Laisimo


Есть в боксе мелочь, которую я бы опустил, если бы не знал, что вейперы сейчас очень падки на все, что связано со словом «кастомизация». Так вот, вы можете устанавливать свои лого на дисплей. Эта функция вам понадобится, если вам нравится забавляться подобными детскими шалостями. Сам дисплей, кстати, отображает символы в синем цвете, и для меня, как для отъявленного дальтоника — это минус.


Mx 90w by Laisimo


Стоит отметить также то, что плата получила возможность обновления прошивки, так что может быть, производитель добавит еще пару фишек, для того, чтобы лучше удержать клиента в своих руках.


Mx 90w by Laisimo


Я не говорю о том, что следующим вашим заказом, обязательно должен стать этот бокс — мод, ни в коем случае! Я отлично понимаю, что конкурентов, у него очень много, и большинство из них выпущены именитыми производителями. Ну, а вдруг плата будет работать не хуже? Да и на вид, очень даже даже симпатичный мод:)


Официальный сайт производителяlaisimo.com/


Видеообзор:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...