Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

AirPlus by Suorin - стильно, компактно и удобно


Рекомендуемые сообщения

Пару лет назад я наткнулся в сети на устройства от никому неизвестной компании Suorin. В качестве завлекающего фактора для покупателей использовалось то, что продукция якобы собирается на заводе Foxconn. Если кто не знает, то там же собираются продукты Apple. Сейчас об этом все забыли и производитель просто наполняет рынок своей продукцией. Очередная новинка — AirPlus.
AirPlus by Suorin
Сходство с Air очевидное. Дизайнеры решили не тратить фантазию и просто использовало то, что уже понравилось покупателям. Новинка выглядит чуть более солидно, но не особо отличается от своего предшественника. В любом случае, на фоне серой массы однообразных егошек это смотрится интересно. Возможно, большая часть потенциальных покупателей заинтересуется именно благодаря внешнему виду.
AirPlus by Suorin
Размеры:

Высота — 93.2 мм.
Ширина — 49.9 мм.
Толщина — 9.9 мм.
AirPlus by Suorin

Итак, что у нас по технической части. В целом, ничего нового, но есть один момент, способный выделить новинку среди аналогов. Касается это зарядки — вместо привычного micro usb используется Type-C и для кого — то это может стать решающим фактором при покупке. Емкость самого аккумулятора — 930 mah. Полный цикл заряда занимает около часа, сила тока — 1A. Максимальная мощность — 22W. О состоянии заряда аккумулятора уведомит полноценный индикатор на передней части корпуса.
AirPlus by SuorinAirPlus by Suorin
Всего на выбор пользователя представлено два варианта картриджей. Насколько я понял, отличия лишь в сопротивлении испарителя — 0.7 или 0.8 ohm. Какой смысл именно в таком ассортименте для меня осталось загадкой. Разница минимальна и вряд ли она будет чувствоваться. Но это уже предлагаю оставить на совести производителя и сильно не заморачиваться по этому поводу.
AirPlus by SuorinAirPlus by Suorin
Резервуар вместительный — 3.2 мл жидкости. Для комфортного использования должно хватать. Заправка через отверстие под заглушкой. Отдельное внимание уделено технологии «Oil baffle», но разобраться с этим чудом у меня не получилось. Возможно, опять какие — проделки маркетологов. Кстати, обслуживание не назвать бюджетным. Один картридж обойдется в 5-7 долларов.
AirPlus by Suorin
Официальный сайт производителя — suorinvape.com

Стоимость на момент публикации — около 20 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...