Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

OFRF Gear RTA - красиво стартовали...


Рекомендуемые сообщения

Ох, как же я люблю знакомиться с новичками. А еще больше я люблю знакомить вас с ними. Да, вот такой я «наркоман» — больше люблю отдавать, нежели брать. Короче, сегодня у нас в гостях компания OFRF. Этот производитель не похож ни на какого другого – он своеобразный.
Достаточно взглянуть на его официальный сайт, чтобы это понять. Сайт очень пестр и красив, однако почти полностью неинформативен. Может оно и правильно – вы меня, конечно, извините, но сегодняшний покупатель глуп, а если хотите «туп». Он выбирает глазами, а не здравым умом и трезвой памятью. Посему ребята выбрали единственно правильное направление – питать разум потенциальных клиентов красноречивыми изображениями.

OFRF Gear RTA
OFRF Gear RTA - красиво стартовали...
Это пилотный проект разработчиков, посему судить особенно строго, думаю, не стоит, да и повода они, как мне кажется, не подали.

Материал корпуса: нержавеющая сталь
Тип атомайзера: RTA
Емкость: 2 / 3.5мл
Диаметр: 25мм
Высота: 35.7мм с дрип типом
Коннектор: 510, пин позолочен
Вес: неизвестен
Цвет: смотрите фото ниже
OFRF Gear RTA - красиво стартовали...
Комплектация
— Gear RTA
— преднамотанный спирали 2шт
— хлопок
— дополнительный дрип тип
— отвертка
— запасные оринги
— запасные винты
— запасное стекло
— руководство пользователя

Выглядит наш герой вполне прилично. Причем причин для этого сразу несколько. Не берусь судить, какая по значимости первая, но сначала я хочу обозначить габариты. Это очень компактный бак – вот прямо очень. Высота его сравнима со среднестатистической дрипкой.
OFRF Gear RTA - красиво стартовали...
Во-вторых, это нетривиальный дизайн. Он складывается в кучу из нескольких элементов. Это и дрип тип с оригинальным профилем, и своеобразная рельефная шестерёнка на крышке.
OFRF Gear RTA - красиво стартовали...
Цветовая палитра со старта зачетная – даже неординарные расцветки исполнили – молодцы!
OFRF Gear RTA - красиво стартовали...
Дрип типов в комплекте два, оба они 510-ой посадки, однако пропускная способность их разнится. Да и оформлены они по-разному, короче, неплохая кастомизация и функциональность сразу из коробки.
OFRF Gear RTA - красиво стартовали...
Крышка отвинчивающаяся, причем резьба расположена на внешнем периметре. Под ней огромные заправочные отверстия. Емкость средняя из расчета использования только одной спирали.
OFRF Gear RTA - красиво стартовали...
Дека достаточно простая.
OFRF Gear RTA - красиво стартовали...
Она как бы имеет две стойки, рассчитана на правильную фиксацию одной спирали, правда, намотанной в любом направлении. Крепления попросту под винты, благо шляпки их довольно широкие, ограничители, кстати, имеются.
OFRF Gear RTA - красиво стартовали...
По центру пропасть нижнего обдува. Правда, отверстие очень большое – это прямо колодец какой-то. Надеюсь, разработчики знали, что они делают.
OFRF Gear RTA - красиво стартовали...OFRF Gear RTA - красиво стартовали...
Отверстия для укладки ваты выглядят вполне достаточными, ограничители предусмотрены.
OFRF Gear RTA - красиво стартовали...
Регулировка обдува исполнена с помощью поворотного кольца без рисок. Насколько я понял, доступна «точечная» регулировка. Хотя этот факт остается немного непонятным – накой она тут, как и соответствующий дрип тип.
OFRF Gear RTA - красиво стартовали...
Пин позолочен и выступает прилично.
OFRF Gear RTA - красиво стартовали...
Цена 35$, однако я встречал цену в 22$.
OFRF Gear RTA - красиво стартовали...
Официальный сайт www.ofrf.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...