Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

SKRR Tank by Vaporesso - монстр с рычащим названием


Рекомендуемые сообщения

Компанию Vaporesso никто не сможет упрекнуть в малой активности. Правда, проявляется это, по большей части в сегменте бокс модов. Что касается ниши атомайзеров, то по какой — то причине производитель решил забить на обслужки и клепает варианты для лентяев один за другим. В этот раз я хочу поговорить с вами о недавно представленном SKRR Tank.
SKRR Tank by Vaporesso - монстр с рычащим названием
Несмотря на то, что производитель буквально кричит о сумасшедших инновациях в ТТХ своего бака, я считаю, что основной его фишкой является внешний вид. Как по мне, бачок получился достаточно агрессивным и стильным, чтобы понравится большой категории пользователей. На данный момент, доступно 8 вариантов расцветки и в красном цвете он просто дьявольски крут!
SKRR Tank by Vaporesso - монстр с рычащим названием
Размеры:

Высота — 59.8 мм.
Диаметр — 30 мм.
Вес — 60 г.
SKRR Tank by Vaporesso - монстр с рычащим названием
Сделать бак еще интереснее помогут аксессуары, которые предлагает сам производитель. Речь идет о разнообразных силиконовых «чехлах» на стекло. Признайте, выглядит круто и свежо. По крайней мере, у других я такого не видел! Немаловажным моментом являются габариты устройства. Получился совсем немаленький парнишка, так что придется поискать мод под 30 мм. В качестве альтернативы для Европы выпустили «мини» версию на 27.5 мм и вместительностью в 2 мл.
SKRR Tank by Vaporesso - монстр с рычащим названиемSKRR Tank by Vaporesso - монстр с рычащим названием
Начнем сразу с того, на чем производитель акцентирует внимание. Вся соль кроется внутри самого атомайзера. Благодаря специальной конструкции бак должен усилить эффект от парения и обеспечить максимально яркой вкусопередачей. Помимо того, что воздухом обеспечивается максимальная площадь, так еще и от проблемы с протечками спасает! Очень интересно было бы услышать реальные отзывы. А то пока больше похоже на маркетинговые хитрости.
SKRR Tank by Vaporesso - монстр с рычащим названиемSKRR Tank by Vaporesso - монстр с рычащим названием
Ну а сама система забора воздуха никого не удивит — два слота и кольцо регулировки. Как заявлено в описании, бак совместим со всеми испарителями линейки GT. Ассортимент довольно широкий, так что вариант под себя найти будет несложно. К тому же, специально для новинки выпустили еще три испарителя — QF Strip Coil 0.18 ohm; QF Meshed Coil 0.18 ohm; SK CCELL Coil 0.5 ohm.
SKRR Tank by Vaporesso - монстр с рычащим названиемSKRR Tank by Vaporesso - монстр с рычащим названием
При этом, первые два варианта приспособлены конкретно под специфику SKRR. А вообще, без RBA как — то обидно получается:( Немного спасает ситуацию огромный резервуар для жидкости. Если верить описанию, то 8 мл сюда влезет без проблем. Если вы не любите чередовать миксы, то очень даже ок! Заправочное отверстие находится под крышкой и чтобы получить доступ к нему необходимо обойти защиту от детей:)
SKRR Tank by Vaporesso - монстр с рычащим названием
Официальный сайт производителяwww.vaporesso.com

Стоимость на момент публикации — около 35 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...