Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Adhoc Mini Kit by Shenray - мех - конструктор с прикольной дрипкой. Давайте заглянем в прошлое


Рекомендуемые сообщения

Shenray входят в число производителей, которые до сих продолжают делать реплики на продукцию других компаний. Но есть в ассортименте у ребят и парочка своих устройств. Оказавшись недавно у них на сайте, я обнаружил прикольный кит — Adhoc Mini, о котором я и хочу сейчас поговорить.
Adhoc Mini Kit by Shenray
Стоит, наверное, сразу сказать, что набор был представлен еще пару лет назад. При этом, по внешнему виду этого точно не скажешь — смотрится современно и стильно. Немного напоминает предложения от некоторых европейских производителей — та же минималистичность и скромность. Скорее всего, именно по этой причине мод привлек к себе столько внимания на европейских форумах и мелькает в обзорах, в частности, на немецком языке.
Adhoc Mini Kit by Shenray
Размеры:

Высота — 115 мм.
Диаметр — 23 мм.
Вес — 119 г.
Adhoc Mini Kit by Shenray
Мое мнение — именно нестандартность Adhoc Mini Kit является его преимуществом. Уверен, хватает тех, кто хочет ходить со связкой мех+дрипка, но не может ничего выбрать среди всех этих кричащих, гравированных, крашеных, полированных труб. Ну а в этом случае покупатель получает красивый сетап, который можно увеличивать или уменьшать по своему желанию.
Adhoc Mini Kit by Shenray
Да, главной особенностью комплекта является возможность использования разных форматов аккумуляторов. В коробке покупатель найдет три «трубы» под 18650, 18500 и 18350. Два последних формата нельзя назвать популярными, но при желании все можно найти. Для 18350 точно стоит постараться, в связке с этим аккумум — это просто настоящее стелс чудо:) Правда, поиск подходящей дрипки может занять время — влезет сюда только 23 мм, а о нижнем обдуве придется позабыть.
Adhoc Mini Kit by Shenray
Корпус меха выполнен из нержавеющей стали. Контактную группу сделали из меди и обещают за счет этого отличную производительность. Если и есть что — то интересное в данном моде, то это кнопка. Во — первых, есть функция блокировки кнопки, реализованной в виде поворотного механизма. Очень полезная фишка, между прочим, но многие производители о ней просто забывают. Во — вторых, кнопка с легкостью разбирается. Ну а в — третьих, принцип работы не самый простой. Запуск цепи происходит благодаря четырем подпружиненным элементам.
Adhoc Mini Kit by ShenrayAdhoc Mini Kit by ShenrayAdhoc Mini Kit by Shenray
С атомайзером все еще проще. В распоряжение пользователя компактная дрипулька без каких — то хитрых штучек. Под крышкой владельца ждут обычные Velocity стойки и что — то мне подсказывает, что вы все отлично знаете, как обслуживаться подобные атомайзеры. Стойки находятся довольно далеко друг от друга, так что с крупными спиралями проблем возникнуть не должно.
Adhoc Mini Kit by Shenray
Главное, чтобы ножки влезли в эти не самые большие отверстий. Воздух на спирали поступает через две системы обдува — боковую и верхнюю. Насколько я понимаю, есть возможность регулировки, так что с настройкой под себя проблем не будет. А вот BF пина в комплекте нет, и сейчас это минус:(
Adhoc Mini Kit by Shenray
Официальный сайт производителяshenraytech.com

Стоимость на момент публикации — около 60 долларов.

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...