Jump to content
bbh_blocked_dnftl

LUGGY mini by Movkin - новый игрок на рынке

мая५७ќ

Recommended Posts

Movkin — китайский производитель электронных сигарет. Активно работая в сфере создания ЭС, команда разработчиков в 2015 году основывает свою компанию, вместе с которой собирается изменить рынок и выпускать устройства не похожие на другие. Свой путь ребята начали с серии бокс модов LUGGY и одноименного бака. Мы с вами сегодня посмотрим на LUGGY mini, как наиболее подходящий для большинства вейперов.

LUGGY VT 60 W MINI by Movkin -

Дизайн:

Производитель заявляет о необычном дизайне своего устройства. Подумав я решил, что необычность заключается в том что этот бокс не так сильно поход на коробку как остальные.

Чем же вдохновлялись дизайнеры? Я не знаю? Может дорожным чемоданом? А что, по крайней мере на facebook производителя я нашел вот это фото.

Может тогда два элемента внизу корпуса все таки символизируют колесики от чемодана?:)

Размеры:

Высота — 89 мм.
Ширина — 45 мм.
Толщина — 25 мм.
Вес — 152 г.

Разнообразить внешний вид устройства дизайнеры предлагают с помощью… стикеров. Да, идет 2016 год, а люди клеят на свои девайсы наклейки.

Устройство предлагается в нескольких вариантах цвета, которые отличить один от другого мне мешает мой врожденный дальтонизм:(

Технические характеристики:

Звезд с неба плата не хватает, но требования среднего вейпера удовлетворить может. Кстати, на всех модах серии установлен один и тот же чип.

— диапазон регулируемой мощности от 1 до 60W;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера на кантале – от 0.1 до 2.5 ohm;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера в режиме термо контроля – от 0.05 до 1 ohm;
— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (93 – 315.5 Цельсия).

Производители стали постепенно уходить от встроенных аккумуляторов, но Movkin видимо все пропустили. В мод установлен аккумулятор на 2300 mah, в полноразмерном варианте бокса — 4600 mah. Зарядить аккумулятор можно с помощью micro usb разъема. Кстати упоминания о возможности обновления прошивки я не обнаружил, так через разъем мы только заряжаемся:) Защиту мода от аварийной ситуации обеспечивает перфорированная площадка внизу корпуса.

Коннектор выполнен из нержавеющей стали, пин позолоченный, о материале производитель информации не дает.

Для Movkin это первый опыт, а дебютный блин обычно выходит комом. В этом боксе не все так плохо, мне понравился дизайн, да и по техническим характеристикам (в случае совпадения заявленных и реальных) мод подойдет для новичков. Правда непонятна политика продаж производителя, на данный момент мод я смог найти только на всем известном сайте название которого начинается на А, да и там он продается партиями по 10 шт. Зато цена неплохая, 35 долларов за кит из бокс — мода и бака.

Официальный сайт производителяwww.movkin.com/

Facebookwww.facebook.com/movkinecig

Читать дальше