Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Dejavu RDA MARK #1 by DJV - стильно, мощно и с целым морем вкуса. Или Kennedy выходи, я тебя узнал


Рекомендуемые сообщения

Вейпинг в Малайзии стоит немного в стороное от основной индустрии вейпинга. Так уж получилось, что каждое устройство из этой страны, которое попадает ко мне в руки все сильнее убеждает меня в том, что этой стране есть чем гордится и кроме «кулеров». Сегодня я хочу рассказать вам о DEJAVU RDA MARK #1, любезно предоставленном нам нашими друзьями из Heavengifts.
Dejavu RDA MARK #1 by DJV
Дизайн и сборка:

Прежде чем мы перейдем к обсуждению дрипки считаю необходимым сказать о том, что создателем ее является блогер с ником Adrian Lo DeJavu. В наших широтах парень не очень известен, то у англоязычных вейперов его видосы пользуются успехом. Вы уже могли видеть DJV RDTA, довольно сильно заинтересовавшую публику сразу после презентации. Так вот, если быть откровенным, то герой сегодняшнего обзора создан на основе дрипобака и назвать его полностью самостоятельным устройством у меня не поворачивается язык.
Dejavu RDA MARK #1 by DJV -
Dejavu RDA MARK #1 by DJV

Проявляется это, как во внешнем виде, так и в технической части. Грубо говоря, дрипка выглядит так, будто от RDTA просто отделили верхнюю часть. Но это все мелочи, ведь выглядит дрипка очень достойно! Но сначала поговорим о качестве изготовления. Оно здесь просто выше всяческих похвал. Не знаю, кто занимался непосредственным производством, но сделано все на очень высоком уровне! Касается это абсолютно всего — начиная от гравировок и заканчивая исполнением стоек.
Dejavu RDA MARK #1 by DJV -
Все детали отлично подогнаны друг к другу и дрипка создает впечатление монолитности. Верхняя часть корпуса садится в пазы, представляющие собой часть системы обдува. Даже «на сухую» все отлично ходит не причиняя никаких неудобств и при этом корпус не пытается «развалиться» на мокрых орингах. Честно говоря, достав дрипку из коробки я был готов получить коцки на черном корпусе спустя недельку, но краска держится намертво. Получилось даже наоборот, дрипка победила парочку моих боксов оставив новые отметины на коннекторных площадках:D
Dejavu RDA MARK #1 by DJV -

Внешний вид дрипки оценивается уже сами, но от себя могу сказать, что я просто без ума! Матовый черный цвет — это просто очень секси, а если подобрать черный бокс под цвет, то получается огонь. Хоть я и не меховод, но признаю, что если накрутить ее на черную сингл трубу, то можно получить обморок от эстетического наслаждения. Мне осталось только найти хороший дрип тип, попадающий под цвет и с дрипкой на первое время я определился:)
Dejavu RDA MARK #1 by DJV -
Размеры:

Высота — 30 мм.
Диаметр — 24 мм.
Вес —
Dejavu RDA MARK #1 by DJV
Технические характеристики:

По своей природе я люблю более простые устройства. Если говорить о дрипках, то Druga для меня стала практически идеалом именно благодаря тому, что с ней не нужно заморачиваться. MARK #1 такой простотой не отличается и рассчитана, скорее всего, на тех, кто любит поковыряться с намотками и т.д. Несмотря на это, преимуществ у этой штучки оказалось гораздо больше.
Dejavu RDA MARK #1 by DJV -
Сначала посмотрим на базу. Представлена она двумя стойками с отверстиями, расположенными на разных уровнях. Фиксируется все с помощью обычных шестигранных винтов. На всякий случай в комплект кинули дополнительный набор винтов, к сожалению, не шлицевых, а таких же шестигранных. Сами стойки надежно зафиксированы отдельными винтами и сидят, как влитые. Думаю, шататься здесь ничего не будет даже спустя много времени. Да и вообще, чтобы выкрутить винт и поставить BF мне пришлось помучаться:) Размер отверстий в стойках вы видите и сами. Как по мне, проблем даже с очень крупными спиралями быть не должно никаких.
Dejavu RDA MARK #1 by DJV - стильно, мощно с целым морем вкуса. Или Kennedy выходи, я тебя узналDejavu RDA MARK #1 by DJV - стильно, мощно с целым морем вкуса. Или Kennedy выходи, я тебя узналDejavu RDA MARK #1 by DJV - стильно, мощно с целым морем вкуса. Или Kennedy выходи, я тебя узнал
Что касается удобства эксплуатации, то это зависит от того, на что вы настроены. Скажу вам так: возможности этих стоек ограничены только вашей фантазией и желанием поизвращаться. Способом установки спиралей масса, но я обошелся стандартом с двумя горизонтальными спиралями в верхних отверстиях. Процесс занимает совсем немного времени и единственное, что меня задержало — правильно расположение спиралей по отношению к соплам обдува.
Dejavu RDA MARK #1 by DJV - стильно, мощно с целым морем вкуса. Или Kennedy выходи, я тебя узнал
Отдельный плюс от меня за условное разделение слота в стойке на две части с помощью «бордюра». Не знаю как вам, а мне это значительно облегчает задачу. Как уже было сказано выше, дрипуля поддерживает BF. С этой задачей она справляется на 100%. Отверстие для подачи жидкости на одном уровне с дном базы, так что лишняя жижка отлично втягивается назад и сталкиваться с переливами не приходится. Лишних звуков в виде противного хлюпанья нет. Короче говоря, сквончит как надо:D
Dejavu RDA MARK #1 by DJV - стильно, мощно с целым морем вкуса. Или Kennedy выходи, я тебя узнал
Но несмотря на все прелести стоек, я бы сказал, что изюминка этой дрипки заключается в обдуве. Начнем с того, что здесь две системы — нижняя без возможности регулировки и боковая, которую можно, как настроить, так и полностью «выключить». Я пользовался только нижним обдувом — такой вариант мне показался наиболее эффективным в плане получения хорошего вкуса, а это именно то, для чего я планирую использоваться этого малыша. По ощущениям — Kennedy. Да, можете говорить мне что угодно, но нижний обдув определенно рулит.
Dejavu RDA MARK #1 by DJV - стильно, мощно с целым морем вкуса. Или Kennedy выходи, я тебя узналDejavu RDA MARK #1 by DJV - стильно, мощно с целым морем вкуса. Или Kennedy выходи, я тебя узнал
Сопла обдува установлены под углом и направляют воздух непосредственно на спирали. Таким образом, оба потока объединяются в один центральный и выводятся через дрип тип. В итоге без особых усилий получаем море вкуса. Как несложно догадаться, воздуха здесь много, так что хватит даже на жирненькие билды. А для моих Triple Fused на 0.17 ohm тем более. Правда, немного пришлось поиграть со спиралями и расположить их поближе к сами стойками, чтобы подставить под прямой поток воздуха.
Dejavu RDA MARK #1 by DJV - стильно, мощно с целым морем вкуса. Или Kennedy выходи, я тебя узналDejavu RDA MARK #1 by DJV - стильно, мощно с целым морем вкуса. Или Kennedy выходи, я тебя узналDejavu RDA MARK #1 by DJV - стильно, мощно с целым морем вкуса. Или Kennedy выходи, я тебя узнал
Получается не такой холодный пар, как хотелось бы, но оно того стоит. Охладиться может помочь боковой обдув, но в моем случае просто смазывался вкус я я просто решил обойтись без него. Не исключаю, что есть те, кому понравится использование сразу двух систем, но я лично этого не понял. Вкуса я получаю достаточно, да и валит она очень достойно.
Dejavu RDA MARK #1 by DJV - стильно, мощно с целым морем вкуса. Или Kennedy выходи, я тебя узналDejavu RDA MARK #1 by DJV - стильно, мощно с целым морем вкуса. Или Kennedy выходи, я тебя узнал
Дрипка мне однозначно нравится и я уверен, что среди вас также найдутся те, кому она придется по душе. Я бы сказал, что это одна из немногих дрипок, представленных за последнее время, которая действительно выделяется по своим характеристикам. Есть, как минусы, так и плюсы, но последних точно гораздо больше. Можно побурчать по поводу ценника, зато Dejavu вам точно запомнится:) Заказать дрипку можно вот по этой ссылке.

Благодарим магазин Heavengifts за предоставленную на обзор продукцию.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...