Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Что нового на прилавках?


Рекомендуемые сообщения

Armor by Ehpro

В своих обзорах я неоднократно упоминал о том, что компания Ehpro ни капли не боится экспериментировать. В связи с этим, устройств с не совсем понятными для многих особенностями у них примерно столько же, сколько и стандартных решений. Одним из экспериментов можно назвать Armor — девайс, внешне напоминающий мех, а на деле простенькая плата, работающая на сменных аккумуляторах.Что нового на прилавках?Что нового на прилавках?

Спустя пару месяцев после презентации китайцы решили обновить продукт, внеся небольшие конструктивные изменения и сделав парочку новых расцветок. Теперь мод совместим сразу с тремя форматами аккумуляторов — 18650 / 20700 / 21700. Поддержка 21700 сказалась на размерах, диаметр корпуса увеличили с 24.5 до 25 мм. Ну и теперь на выбор покупателей представлено три версии. И если бы мне предложили сделать ставку, то мой выбор пал бы на синюю вариант. Сочно смотрится:)
Что нового на прилавках?Что нового на прилавках?
Официальный сайт производительwww.szehpro.com/

Стоимость на момент публикации — около 30 долларов.

Minifit by Justfog

Justfog специализируются на простеньких девайсах для тех, кому не нужна высокая мощность, облака пара и прочие атрибуты обслуживаемого вейпинга. Одним из наиболее заметных продуктов этих ребят является Minifit. В техническом плане здесь все примерно также, как и у большей части других устройств этого формата.
Что нового на прилавках?Что нового на прилавках?
Куда больше интереса вызвал внешний вид устройства и стоит признать, что выглядит малыш действительно хорошо. Теперь ребята решили пойти дальше и выпустить парочку новых версий. К представленным изначально трем расцветкам прибавилось еще две — синий и бронзовый. Других новостей нет, но я бы на месте производителя задумался бы о том, чтобы еще сильнее расширить линейку. Разнообразие нравится всем, особенно, в случае с такими стильными штучками.
Что нового на прилавках?
Что нового на прилавках?Что нового на прилавках?

Официальный сайт производительwww.justfog.com/

Стоимость на момент публикации — около 20 долларов.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...