Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Alcatraz RDA - для тех, кому надоели горизонтальные установки. Новый вызов от Häze


Рекомендуемые сообщения

Alcatraz RDA - для тех, кому надоели горизонтальные установки. Новый вызов от Häze

Добрый вечер уважаемые вэйперы и ценители вкусного электронного пара. Ежедневно на рынке появляется по несколько моделей атомайзеров, модов и прочих сопутствующих вэйпингу устройств, какие-то компании и модели быстрее попадают к нам в обзоры, какие-то нет. Сегодня я бы хотела наверстать упущенное и взглянуть с вами на интересную, даже весьма интересную дрипку от компании Häze. В первую очередь, чем она мне приглянулась – это совей оригинальностью и отличие от себе подобных. Конечно же, я не говорю, что это единственная и бесподобная дрипка, мы встречали с вами не одну модель, в которой койлы устанавливаются в вертикальном положении, но все же таких дрипок не очень много и вот вам очередное пополнение коллекции подобных устройств. Компания Häze особо не нуждается в представлении, на всех крупных европейских выставках, несомненно, можно найти стенды продукцией от этого производителя. Ко всему же эта дрипка была разработана в первую очередь для сквонкеров, которые сегодня очень и очень популярны на рынке.

Читать дальше

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...