Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Aleader Bhive RDA - самая обычная resin дрипка...


Рекомендуемые сообщения

Наверняка вы помните, как я знакомил вас с набором от компании Aleader — Bhive 100w Squonk Kit.

Тогда я пообещал вам, что как только появится какая-нибудь информация касательно комплектной дрипки, я вас сразу соберу. Посему именно так я и поступил, правда, информации на официальном сайте я не нашел, посему пришлось, как обычно, собирать с миру по нитке…

Знакомьтесь — Aleader Bhive RDA.
Aleader Bhive RDA - самая обычная resin дрипка...
Материал корпуса: нержавеющая сталь + resin
Тип атомайзера: RDA
Глубина ванночки: 6мм
Диаметр: 24мм
Высота: 39мм с дрип типом
Коннектор: 510, пин позолочен
Вес: 40г
Цвет: смотрите фото ниже
Aleader Bhive RDA - самая обычная resin дрипка...
Комплектация (вероятная)
— Bhive RDA
— ключ-шестигранник
— запасные оринги
— запасные винты
— сквонк пин (предустановлен)
— обычный пин
— руководство пользователя

Наш герой зашит в resin – оно и понятно, ведь набор, в котором он изначально продвигается, также выполнен в подобном стиле, хонейкомб. Наверное, это и будет та «особенная особенность», по которой данный экземпляр можно узнать в толпе конкурентов.
Aleader Bhive RDA - самая обычная resin дрипка...
Так и боковая юбка и дрип тип оторочены этим декором по полной. Дрип тип, к слову, не понятно какой посадки, ибо на 510-ый он не совсем похож, а от привычного 810-го его отличает наличие двух орингов в нижней части, коей он и усаживается в купол.
Aleader Bhive RDA - самая обычная resin дрипка...
Купол, насколько я понял, элемент неразборный. В верхней его части имеются риски для более удобного его вращения относительно базы. Именно таким образом и будет происходить регулировка обдува. Внутренняя обработка купола неизвестна.
Aleader Bhive RDA - самая обычная resin дрипка...
Дека двухстоечная.
Aleader Bhive RDA - самая обычная resin дрипка...
В каждой стойке имеется по два отверстия среднего размера для установки койлов. Фиксация спиралей правильная – деформации не будет.
Aleader Bhive RDA - самая обычная resin дрипка...
Обдуваются спирали снизу, для этого с каждой стороны разработчики предусмотрели приличного размера воздухоподающие отверстия. Правда, расположены они в определенном отдалении от стоек, посему спирали придется прилично вытягивать, либо оставлять длинные ножки. Однако этот момент некритичный.
Aleader Bhive RDA - самая обычная resin дрипка...
Ванночка достаточно глубокая, при этом сразу из коробки в дрипку установлен сквонк пин. Оно и понятно, ведь создавалась она для сквонкера.
Aleader Bhive RDA - самая обычная resin дрипка...
Оба пина позолочены и выступают достаточно.
Aleader Bhive RDA - самая обычная resin дрипка...
Цена 17$ — это вполне гуманный ценник за, в принципе, «работающее» устройство.
Aleader Bhive RDA - самая обычная resin дрипка...
Официальный сайт www.aleader-tech.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...