Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

TI200 by Hotcig - самый маленький бокс - мод на DNA 200


Рекомендуемые сообщения

Компания Hotcig в последнее время зачастила на наш сайт. Сразу два их новеньких атомайзера вы увидели за довольно короткое время. Я сейчас говорю о Train и Chameleon. До этого мы знали об этом производителе лишь то, что он является создателем одного из самых первых и успешных китайских модов на DNA 200 — DX200. Но это не единственный их мод на этой плате. Встречайте — TI200.


TI200 by Hotcig - самый маленький бокс - мод на DNA 200


Дизайн:


Производитель говорит о своем устройстве, как о самом компактном бокс — моде на плате DNA200. Не знаю насколько это соответствует правде, но рядом с тем же VaporShark, он выглядит просто каким — малышом. Hotcig удалось показать народу мод на этой плате, который не занимает половину сумки:)


TI200 by Hotcig - самый маленький бокс - мод на DNA 200

Размеры:


Высота — 88 мм.

Ширина — 45 мм.

Толщина — 24 мм.


TI200 by Hotcig - самый маленький бокс - мод на DNA 200


TI200 by Hotcig - самый маленький бокс - мод на DNA 200


В качестве материала изготовления производитель использовал титановый сплав, кстати, отсюда и название мода «TI200». Обычно к таким заявлениям китайских производителей я отношусь с подозрением, но я в этот раз, я так уж и быть, поверю Hotcig:)


TI200 by Hotcig - самый маленький бокс - мод на DNA 200


Если в плане размера и материалов, ребята смогли удивить и показать, что — то необычное, то панель управления решили вообще не трогать. Выглядит лицевая часть корпуса как стандартная «мордочка» мода на плате DNA 200.


TI200 by Hotcig - самый маленький бокс - мод на DNA 200


TI200 by Hotcig - самый маленький бокс - мод на DNA 200


Технические характеристики:


Китайские производители конкретно «подсели» на плату DNA 200, которая гарантирует бокс — моду 70 процентов успеха (мое мнение), и Hotcig сделали это одними из первых. Как видим, на одном бокс — моде с этой платой ребята решили не ограничиваться, теперь их от этой платы прямо не отгонишь:)


TI200 by Hotcig - самый маленький бокс - мод на DNA 200


— диапазон регулируемой мощности от 1 до 200W с шагом в 0.1 W;

— диапазон регулируемого напряжения – от 1 до 9,5;

— максимальный выходной ток – от 50 до 55A;

— поддерживаемое сопротивление атомайзера на кантале – от 0.08 до 3 ohm;

— поддерживаемое сопротивление атомайзера на никеле – от 0.08 до 1 ohm;

— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (93 – 315.5 Цельсия);

— дисплей 0.91”;

— возможность обновления прошивки.


TI200 by Hotcig - самый маленький бокс - мод на DNA 200


Источником питания платы является литий — полимерный аккумулятор с тремя ячейками по 900 mah от компании FullyMax. Честно говоря, это первый раз, на моей памяти, когда производитель мода, указывает производителя аккумулятора, обычно это «no name».


TI200 by Hotcig - самый маленький бокс - мод на DNA 200


Кстати, если вас не устраивает необходимость выбора между аккумуляторами 18650 и липошкой, и только по этой причине вы до сих пор не приобрели себе бокс на DNA 200, советую вам обратить внимание на Efusion DUO от компании Lost Vape, в котором производитель предусмотрел возможность использовать как связку 2х18650, так и литий — полимерный аккумулятор.


TI200 by Hotcig - самый маленький бокс - мод на DNA 200


Толщина корпуса составляет 24 мм, и это только на руку, ведь последние изменения рынка атомайзеров ведут к увеличение стандартного размера до 24, или даже 25 мм. Коннекторная площадка выполнена из нержавеющей стали, пин подпружиненный.


TI200 by Hotcig - самый маленький бокс - мод на DNA 200


Уменьшение размеров — это всегда хорошо, особенно в наше время, когда топовый сетап получается размером с небольшой кирпич. Кроме компактности мы имеем отличную плату, и приличное качество сборки от Hotcig, чем не заявка на успех? Стоимость бокс — мода пока — что неизвестна, могу прогнозировать цифру в районе 170 долларов


Официальный сайт производителяwww.hot-vapor.com/


Видеообзор:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...