Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Вторая модель атомайзера One RDTA от малазийской компании DDP VAPE


Рекомендуемые сообщения

Вторая модель атмаойзера One RDTA от малазийской компании DDP VAPE

И снова здравствуйте уважаемые вэйперы и ценители вкусного электронного пара. Сегодня мое внимание пало на вторую версию атомайзера от малазийской компании DDP VAPE. Еще в 2016-м году я познакомилась с атомайзером One RDTA и в то же время познакомила вас с этой моделью (_читать подробный обзор_), после того я особо не слыхала новостей от этого производителя и вот только сегодня мне на глаза попалась вторая версия этого атомайзера, о которой и предлагаю поговорить в нашем сегодняшнем обзорчике. С первых фото становится ясно, что атомайзер изменился, это что касается внешнего вида, а уж если залезть под «юбку», то сразу станет ясно, что разработчики компании потрудились не только над внешним видом. Если вспоминать первую модель, то мнение вэйперов после релиза разделилось на две стороны, некоторых все устраивало, вторым был не по вкусу сам функционал обслуживаемой площадки. Будем надеяться, что во второй версии разработчики учли все недочеты и создали продукт совершеннее прежнего.

Читать дальше

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...