Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Diablo Box Mod от итальянской компании V'ARTE. Очередной сквонк, очередная дороговизна


Рекомендуемые сообщения

Diablo Box Mod от итальянской компании V'ARTE. Очередной сквонк, очередная дороговизна

Доброго времени суток уважаемые вэйперы и просто ценители вкусного электронного пара. Давненько что-то я вместе с вами не мониторила ситуацию с итальянскими производителя, что там у них нового, что годного и так далее. И вот сегодня мне на глаза попалась компания, которую я лично раньше не встречала из числа производителей этой страны. Предлагаю и вам ближе познакомиться с компанией под названием V'ARTE (Кастельфра́нко-Ве́нето — коммуна в Италии, располагается в провинции Тревизо области Венеция). В общем как я поняла это еще одно имя итальянских производителей в нашу копилку, что же итальянские вэйперы разошлись не на шутку и с каждым днем мы встречаем все новые и новые имена, которые вступают в борьбу за право попасть в мировое сообщество производителей вэйпинг устройств. Сегодня мы поговорим об очередном сквонке под названием Diablo, ух сколько я уже встречала таких названий от разных производителей, вот еще одно в копилку к остальным.

Читать дальше

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...