Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Chameleon RDA by Hotcig - получила свое название не просто так


Рекомендуемые сообщения

Компания Hotcig по большей части известна благодаря своему бокс — моду DX200, который стал одним из первых адекватных устройств на плате DNA 200 от китайских производителей. Но ребята решили не останавливаться на бокс — модостроении и вышли на рынок с парочкой новых атомайзеров. Каждая из новинок получила какую — то особенность. Например, Train, о котором мы говорили совсем недавно, представляет собой two in one устройство, и умеет превращаться из бака в дрипку, и наоборот. Герою сегодняшнего обзора, тоже есть чем похвастать. Встречайте — Chameleon RDA.


Chameleon RDA by Hotcig - получила свое название не просто так

Дизайн:


Ну что сказать, маленькая, миленькая дрипочка. Вершину корпуса обрамляет небольшой радиатор, и денриновый дрип — тип, что при склонности таких маленьких дрипок к нагреву, представляется мне явно нелишним.


Chameleon RDA by Hotcig - получила свое название не просто так


Дрипка доступна в трех основных цветах — черный, красный и желтый, но это все не имеет значения, потому что дрипка, свое название получила не просто так. При нагреве, металлическая часть корпуса дрипки меняет цвет на белый. Оттенок полученного результата зависит от основного цвета. Кроме этого, при нагреве, на корпусе проявляется выведенное черной краской изображение хамелеона.


Chameleon RDA by Hotcig - получила свое название не просто так


Как был достигнут подобный эффект, я не знаю. В описании указано, что используется обычная 316-ая нержавеющая сталь. Особенность конечно интересная, услышать «вау» от друзей у вас получится. Но как и любая фишка, может вскоре и надоесть:)


Chameleon RDA by Hotcig - получила свое название не просто так


Технические характеристики:


Hotcig попытались сделать мини — дрипку ориентированную на вкусопередачу. Даже в наше время огромных атомайзеров на 24 — 25 мм, такой формат остается популярным и дрипочка определенно заинтересует определенные категории вейперов.


Chameleon RDA by Hotcig - получила свое название не просто так


Не смотря на размер, производитель установил в дрипку Velocity — базу. Ее характеристикам конечно далеко до полноразмерных атомайзеров, но господа коилбилдеры останутся довольны, я думаю.


Chameleon RDA by Hotcig - получила свое название не просто так


Чуть ли не основная беда маленьких дрипок, это их вместительность. И новинка не стала исключением, в этот колодец вы много закапать не сможете, так что придется держать бутылочку наготове.


Вместительность дрипки может уменьшиться и в процессе непосредственного использования и всему виной коварный нижний обдув. Что — то мне подсказывает, что за улучшенную вкусопередачу, в этой дрипке, придется платить протечками жидкости на мод.


Chameleon RDA by Hotcig - получила свое название не просто так


Но не будем об этом. Система обдува дает возможность использовать дрипку на одной спиральке. Регулируется обдув путем поворота юбки дрипки.


Chameleon RDA by Hotcig - получила свое название не просто так


Давайте я вам кое — что напомню. Совсем недавно, я делал обзор на дрипку от американской компании Limitless. Она тоже умела менять цвет, но стоила серьезных американских денег. В свою очередь, Chameleon можно приобрести по цене примерно 20 — 25 долларов. Небольшая цена, как по — мне, за вкусовую дрипку, да еще и с возможность удивить друзей:)


Официальный сайт производителяwww.hot-vapor.com/


Видеообзор:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...