Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Luscious Tank by Encom - тугая затяжка это к нему


Рекомендуемые сообщения

Компания Encom не самый частый гость нашего сайта, но парочка обзоров на их устройства у нас имеется в архиве. Началось все с двух довольно неплохих бокс — модов TX и TNT, к сожалению, не сумевших добиться широкого успеха у вейперов. Затем появился бокс — мод Snow Leopard, использовавший ту же плату, что и знаменитый «Снежный Волк», за что и получил схожее название. Этот мод уже сильнее заинтересовал пользователей, как своими техническими возможностями, так и незаурядным внешним видом. Но самым интересным детищем этого производителя, лично для меня стал защищенный бокс — мод, под названием Voidray. Как видите, основным полем деятельности, производитель выбрал нишу бокс — модов. Но это не помешало ему выпустить скромненький бачок — Luscious.


Luscious Tank by Encom - тугая затяжка это к нему


Не смотря на всю свою простоту, бак работает с испарителями внутри которых установлены керамические площадки. Использование керамики, как известно, повышает уровень вкусопередачи и время эксплуатация испарителя, по сравнению со стандартными вариантами. Бак не рассчитан на «навал», честно говоря, среди моих знакомых вейперов, уже не осталось тех, кому интересны такие устройства, но если вы гонитесь за тугой, «сигаретной» затяжкой, то вам сюда.


Luscious Tank by Encom - тугая затяжка это к нему


Типы испарителей:


— керамический испаритель на 1.3 ohm, диапазон допустимой мощности от 11.5 до 12W;

— керамический испаритель на 1.6 ohm, диапазон допустимой мощности от 11.5 до 12W.


Luscious Tank by Encom - тугая затяжка это к нему


Объем бака — 2.5 мл. Если бы мы имели дело с представителем класса современных sub — ohm баков, то производителя закидали бы тапками за такой объем. Для целей вейперов приобретающих подобные баки, этого объема вполне хватит, ведь расход жидкости здесь не такой, как у современных монстрах.


Заправить бак можно перевернув бак, открутив нижнюю его часть, залив жидкости в резервуар, и собрав устройство в обратной последовательности. Может не совсем удобно, но как я уже говорил, заправлять его придется не часто:)


Luscious Tank by Encom - тугая затяжка это к нему


Пин меня удивил. Во — первых он плавающий, а такое решение я уже давно не видел на атомайзерах. Во — вторых, он даже немного выпирает. Но в то, что те, кто использует гибридные механические моды, интересны подобные девайсы, я не поверю.


Luscious Tank by Encom - тугая затяжка это к нему


Десять отверстий обдува расположенных в нижней части корпуса, помогут вам настроить атомайзер, для максимального комфорта от парения.


Luscious Tank by Encom - тугая затяжка это к нему


Размеры:


Высота — 49 мм.

Диаметр — 22 мм.

Вес — 80 г.


Luscious Tank by Encom - тугая затяжка это к нему


Комплект:


Luscious Tank;

— керамический испаритель на 1.3 ohm;

— керамический испаритель на 1.6 ohm;

— RBA — база;

— инструкция.


Luscious Tank by Encom - тугая затяжка это к нему


В наше нелегкое для любителей тугой затяжки время, компания Encom решила выпустить девайс специально для них. Использование его вейпером ставящим более высокие требования к атомайзеру, на мой взгляд, затруднительно. Порадовать себя новинкой, и отправить на полку свой «Субтанк» вы сможете примерно за 15 долларов.


Официальный сайт производителяwww.encomcig.com/


Видеообзор:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...