Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

"Гравированный" Ultem? Пожалуй, не проблема, ребята из ARMAGEDDON MFG еще не то могут


Рекомендуемые сообщения

Гравированный Ultem? Пожалуй, не проблема, ребята из ARMAGEDDON MFG еще не то могут

Доброго времени суток уважаемые вэйперы и вэйперши. Мое знакомство с компанией Armageddon MFG состоялось ой как давно и с тех пор я слежу за событиями, происходящими вокруг этой компании. И к своему счастью я не ошиблась в выборе, компания постоянно совершенствуется и каждый квартал радует своих поклонников новыми «вкусненикими» устройствами. Ни для кого не секрет, что компания имеет несколько линий производства и за каждую линию отвечает отдельная группа модерров, у компании есть очень даже неплохие дрип-атомайзеры, есть качественная механика и, конечно же, есть сквонкеры, куда же сегодня без них, наверное, у каждой компании более ли менее уважающей себя найдется в арсенале хоть один сквонк-мод. Ну а сегодня речь в нашем обзоре пойдет об устройстве под названием Engraved, третей версии, который буквально недавно появился в обновлении ассортимента компании.

Читать дальше

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...