Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Britpop Black X Edition от лондонских вэйперов из компании Revolution Squad


Рекомендуемые сообщения

Britpop Black X Edition от лондонских вэйперов из компании Revolution Squad

Добрый вечер уважаемые пользователи вэйпинг устройств и просто парильщики и парильщицы. Что-то сегодня мне захотелось копнуть поглубже и пройтись по устройствам, которые, во-первых то не так просто достать, а во-вторых стоят они очень кругленькие суммы. Если предыдущий обзор про Minx Green Dragonscale (_читать подробный обзор_), вызвал у меня скорее недоумение, то модель, про которую я расскажу вам в этом обзоре заслуживает отдельного внимания и вызывает скорее восторг, нежели недоумение. «Лондон ис зе кэпитал оф Грейт Британ» — фраза которую наверное каждый запомнил еще со школьной скамьи, но помимо того что Лондон является столицей Великобритании, в этом городе еще также есть несколько модинг-групп, которые постоянно пополняют рынок вэйпинг продуктов. В Великобритании власти с пониманием относятся к производителям вэйпинг устройств и даже скажу вам немного больше, государство этой страны даже поощряет разработчиков модов, бокс-модов, атомайзеров и других устройств связанных с вэйпингом. Ну что же давайте посмотрим, что они приготовили нам.

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...