Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Казалось бы что там? Драконья чешуя? Пффф. А нет, вынь да положь 800 долларов за это


Рекомендуемые сообщения

Казалось бы что там? Драконья чешуя? Пффф. А нет, вынь да положь 800 долларов за это

Всем хорошего настроения и вкусного электронного пара. Здравствуйте уважаемые вэйперы! Вот снова я для вас выискала очередной модик, что меня в нем в первую очередь так скажем, задело, это, скорее всего его цена под 1000 долларов, ух, сколько на такие деньги можно накупить клонов китайских. Хватит, чтоб и магазин открыть, шутка, конечно же. Да, но все же, как по мне то цена неоправданная, быть может, я могу ошибаться и мод действительно сделан из кожи чешуи дракона, но тогда он был бы бесценным =) Первое мое знакомство с деятельностью компании состоялось еще в сентябре прошлого года, когда мне на глаза попалась весьма интересная дрипка под названием Gambit (_читать подробный обзор_), в ней не было ничего инновационного, ничего сверхособенного, но мне нравилась цена в 20 долларов за оригинальную модель. Видно ребята посчитали себя супер модерами и решили сразу же переключиться с атомайзеров на бокс-моды, да не просто на бокс-моды, а на моды серии high end, и даже где-то смогли раздобыть чешую дракона )))

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...