Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Starling kit by Youde - дешево и немного сердито


Рекомендуемые сообщения

Компания Youde в перерывах между выпуском новых атомайзеров, представляет и другие устройства. Например, недавно вам рассказали про бокс — мод Balrog, который для самых ярых новичков не подходил. Но и для этой категории у ребят есть что предложить, а именно Starling.


Starling kit by Youde


Дизайнеры постарались, и сделали мод не таким скучным, как его конкуренты. Вроде бы обычная трубка — аккумулятор, но вот эта птичка на корпусе, меня порадовала. Для незнающих, объясняю, на нем изображен скворец, хотя я делал ставку на дятла.


Starling kit by Youde


Что касается возможностей аккумулятора, то рассказывать практически не о чем. Емкость аккумулятора 1500 mah, и по заявлению производителя, аккумулятор выдает мощность до 25W. Зарядка осуществляется с помощью micro — usb разъема. О безопасности инженеры подумали не в последнюю очередь, и предусмотрели наличие защит от короткого замыкания и слишком низкого заряда аккумулятора. Сильно увлекаться вам не даст установленная отсечка в 8 секунд.


Starling kit by Youde


Если вы со своей «егошкой», завидовали клаудчейсерам с механическими модами, эффектно нажимающим мизинцем кнопку, то Starling поможет реализовать вам свою мечту. Единственная кнопка этого аккумулятора, расположена как — раз таки в нижней части корпуса, а не на лицевой части, где мы привыкли ее видеть у подобных устройств (iJust 2, например).


Starling kit by Youde


Второй составляющей набора, является Rosary RTA, который компания Youde позиционирует как свое основное предложение для новичков. Напомню, что в коробке с бокс — модом Balrog также приходил этот бачок. Но производитель наверное понял, что эти два устройства друг другу не подходят, и переселил бак в коробку к Starling, с которым, как по мне, он отлично гармонирует.


Starling kit by Youde


ТТХ:


— объем бака — 3 мл;

— верхняя заправка;

— позолоченный нерегулируемый пин;

— радиатор — адаптер по 510 — й дрип — тип;

— нижний, регулируемый обдув.


Starling kit by Youde

Типы испарителей:


— 0.5 ohm, кантал, диапазон мощности от 20 до 38W;

— 1.8 ohm, кантал, диапазон мощности от 15 до 22W;

— 0.15 ohm, Ni200.


Starling kit by Youde


Комплект:


Starling battery;

Rosary Sub-Ohm Tank;

— micro — usb:

— испаритель на 0.5 ohm, кантал, диапазон мощности от 20 до 38W;

— испаритель на 0.15 ohm, Ni200;

— дополнительное стекло;

— запасные уплотнительные кольца;

— радиатор.


Starling kit by Youde


Что мне особенно понравилось, так это стоимость набора. В обзоре на Rosary, я говорил о том, что средняя стоимость бака составляет около 20 долларов. Так вот, цена за набор, в среднем от 32 до 35 долларов, хотя можно найти и акционные предложения, по еще более низкой цене.


Официальный сайт производителяwww.yourcig.com/


Видеообзор:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...