Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Dripper Line by MOLIQ - а жидкости из Польши ты пробовал?


Рекомендуемые сообщения

Производители жидкостей для электронных сигарет находятся по всему миру. Чаще всего это, конечно же, США, за ними идут Великобритания, Франция, Англия, Филиппины, Малайзия и т.д. Есть также множество российских производителей, которые с успехом вытесняют, так называемые, премиум жидкости с рынка. Но сейчас речь пойдет не о них. Недавно мне на глаза попался сайт польской компании MOLIQ, которая занимает производством и реализацией жидкостей. И прямо сейчас, мы о ней поговорим.


Dripper Line by MOLIQ - а жидкости из Польши ты пробовал?


Сама по себе, компания является довольно крупным производителем, и явно не попадает в категорию небольших компаний, которые «гнут» за свою продукцию огромные деньги. Задача MOLIQ выпускать качественную жидкость, и с помощью своего интернет — магазина, продавать ее по адекватным ценам.


Dripper Line by MOLIQ - а жидкости из Польши ты пробовал?


Из всего ассортимента жидкостей, я выбрал коллекцию Dripper Line, как наиболее интересную посетителям нашего сайта. Всего в ней восемь довольно интересных миксов.


Dripper Line by MOLIQ - а жидкости из Польши ты пробовал?


8 O'Clock — оправдывая свое название, микс станет отличным способом для бодрого пробуждения ото сна. Сливочный, нежный и в то же мятный. Дополнительное удовольствие доставил вкус шоколада.


Dripper Line by MOLIQ - а жидкости из Польши ты пробовал?


Bombastic — две ягоды, которые у большинства людей ассоциируются именно с летом. Сочный арбуз, готов посоревноваться за ваши вкусовые рецепторы, с не менее спелой клубникой.


Dripper Line by MOLIQ - а жидкости из Польши ты пробовал?


Delight — так называемая «табачка». Основным ингредиентом является табак RY-4, за дальнейшее оформление аромата, отвечают вкус карамели, банана и фундука. Кроме этого, производитель заявляет о наличие какой — то секретной составляющей.


Dripper Line by MOLIQ - а жидкости из Польши ты пробовал?


Escape — самый непонятный для меня микс. Если цитрусовые и клубника, являются стандартными составляющими множества разнообразных миксом, то лакрица и анис остаются для меня чем — то неизведанным. Как это будет на вкус, я даже не могу представить.


Dripper Line by MOLIQ - а жидкости из Польши ты пробовал?


Lambada — микс, который заставит вас почувствовать себя загорающим на берегу океана. Делать это он будет с помощью таких ингредиентов как банан, ананас, кокос и щедрой «заправки» из ванили.


Dripper Line by MOLIQ - а жидкости из Польши ты пробовал?


Lemonade — не думайте, что это обычный лимонад. Кроме него в составе жидкости есть еще и ягоды, например, та же малина. Как выбор для жарких летних вечеров, очень даже ничего.


Dripper Line by MOLIQ - а жидкости из Польши ты пробовал?


New York — США у производителя ассоциируется с жевательной резинкой, со вкусом арбуза и клубники. Полную картину вкуса вы должны определить сами, в составе присутствует и секретный ингредиент.


Dripper Line by MOLIQ - а жидкости из Польши ты пробовал?


Strawberry — из названия вы уже поняли, какой вкус является доминирующим в этом миксе. Максимально прочувствовать и усилить аромат клубники, помогут крем и шампанское:)


Dripper Line by MOLIQ - а жидкости из Польши ты пробовал?


Объем бутылочек — 10,30 мл.


Крепость — 3,6 мг.


Концентрация VG/PG — 70/30.


Стоимость:


10 мл — 4.89€.

30 мл — 13.57€.


Dripper Line by MOLIQ - а жидкости из Польши ты пробовал?


Скажу одно, я уже приготовился обрабатывать своих друзей, периодически бывающих в Польше, на предмет покупки парочки миксов из этой коллекции:)


Официальный сайт производителяwww.molinshop.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...