Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Жидкости Vape Saga - отличное «импортозамещение»


Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас, уважаемые читатели! wink

В этом обзоре я хочу поделиться с вами своими впечатлениями относительно жидкостей российского производителя Vape Saga. Сразу хочу отметить что у меня эти жидкости вызвали самые приятные ощущения, каждый вкус, который я попробовал оставил после себя просто великолепные впечатления. Реально берет гордость за отечественного производителя, а учитывая их стоимость (около 350-400р за 30мл) — это просто бомба, которая без преувеличения рвёт в клочья даже американских производителей премиум-жиж. По крайней мере таково моё ИМХО. wink


К тому же все жидкости производятся из качественных компонентов производства Германии, ну и, конечно же, все жидкости #diacetylfree.


Жидкости Vape Saga - отличное «импортозамещение»


Итак, у нас на обзоре было 6 вкусов (в данный момент линейка расширилась и включается в себя ещё несколько других вкусов, которых на момент получения нами жидкостей ещё не было):


  • Lemon & Lime
  • Raspberry Cheesecake
  • Pear & Marcipan
  • Green Banan
  • Strawberry & Cream
  • Tobacco & Milk

И все они, на мой взгляд, очень и очень вкусные, даже табак, притом что я не люблю табачку.


Пара слов об упаковке:

Для начала я бы хотел уделить немного внимания упаковке жидкостей. Мне понравилась идея бутыльков с крышкой приделанной на пластиковом «шнурке». Удобно и забавно. (Жаль что на данный момент производитель отказался от этой упаковки и использует более привычные бутыльки с тонким носиком).


Также мне понравилось наличие предупреждений:


Жидкости Vape Saga - отличное «импортозамещение»


А ещё описание компонентов, входящих в состав жидкости:


Жидкости Vape Saga - отличное «импортозамещение»


Впечатления:

Теперь перейдём к моим впечатлениям от каждого из вкусов. Скажу вам сразу — мой восторг здесь совершенно искренен, т.к. мне понравились реально все вкусы, что бывает крайне редко. В то же время радует что производится жидкость в РФ, за счёт чего её стоимость максимально «гуманна». В то же время моё мнение — это моё мнение и оно может не совпадать с вашим, это нормально. wink


Lemon & Lime

Жидкости Vape Saga - отличное «импортозамещение»


Интересный вкус, в котором смешались кислинка лимона и горчинка лайма. При этом вкус всё же достаточно сладкий. Совершенно не надоедает, хочется парить ещё и ещё.


Raspberry Cheesecake

Жидкости Vape Saga - отличное «импортозамещение»


Этот вкус мне понравился больше всех. Спарил бутылёк буквально за один день. Безумно вкусная штука для сладкоешек, остановиться просто нереально. По идее это должен быть малиновый чизкейк, но мне почему-то всё время казалось что здесь есть клубника. Очень вкусно и хочется парить буквально каждый день.


Pear & Marcipan

Жидкости Vape Saga - отличное «импортозамещение»


Груша и марципан. Ммм… честно говоря на марципан не совсем похоже, по крайней мере на мой вкус, я бы сказал похоже на грушу с какой-то выпечкой или чем-то подобным. Интересный, необычный и достаточно приятный вкус.


Green Banan

Жидкости Vape Saga - отличное «импортозамещение»


Зелёный банан…ммм…скорее просто банан, достаточно приятный, мягкий, без какой-либо химии во вкусе, но лично мне показалось что он довольно надоедлив. Хотя вкусно, но лично мне надоедает.


Strawberry & Cream

Жидкости Vape Saga - отличное «импортозамещение»


Клубника со сливками. Второй по вкусноте вкус в моём рейтинге вкусов.)) Очень классная вариация на тему клубники со сливками, чем-то немного перекликается с описанным ранее чизкейком, но в то же время отличается достаточно для того чтобы вы их не спутали. Вкусняшка та ещё, бутылёк улетает моментально.


Tobacco & Milk

Жидкости Vape Saga - отличное «импортозамещение»


Ну это не то чтобы табак с молоком. Как по мне — так это вкус чего-то молочного, возможно с ноткой чернослива…как чай с молоком и с черносливом, по крайней мере это сравнение максимально близко к моим ощущениям.


Выводы:

На мой взгляд жидкости просто отличные. Соотношение цена/качество идеально, потому что за такую цену такого качества вы больше нигде не найдёте. Вкусы подобраны очень и очень здорово, ни один из них не вызывает негатива, а большинство напротив дарят горы позитива. Также мне понравилась упаковка, а ещё — то что все жидкости почти прозрачные (на мой взгляд это дополнительный показатель качества исходных компонентов).


Что касается минусов — их нет. По крайней мере я не нашел, особенно учитывая цену. Спирали не портятся, вкусы не надоедают, жидкость не выдыхается, итд.


Однозначно рекомендую всем попробовать, как минимум Raspberry Cheesecake и Strawberry Cream. Вы не пожалеете.


P.s. Благодарим компанию-производителя Vape Saga за предоставленные на обзор жидкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...