Jump to content
bbh_blocked_dnftl

Mad Hatter V2 by ADVKEN - все в порядке, шляпка на месте

мая५७ќ

Recommended Posts

Mercedes-Benz — самая узнаваемая марка автомобилей в мире, даже в самом дальнем уголке, самой пропащей страны узнают эту трехлучевую звезду. К чему это я? На данный момент сложно найти вейпера ( не считая тех кто до сих пор на «егошке» ), который не узнает " Сумасшедшего Шляпника " — дрипку ставшей известной благодаря своей откидной крышке. На нашем сайте были обзоры на первый Mad Hatter, на его мини — версию. Теперь же компания ADVKEN решила обновить устройство, и выпустили его вторую версию.

Mad Hatter V2

Дизайн:

Первое за что хочу похвалить ребят, это за то что они переработали свою фирменную крышку. Нет, все работает также, но теперь крышка и дрип тип это две отдельные части устройства, и вы сможете использовать любой из дрип типов из вашей коллекции.

В остальном дрипка особых изменений не получила, все тот же устрашающий логотип выгравированный на корпусе, больше никаких дизайнерских изысков на корпусе вы не увидите.

Вариантов цвета корпуса, как всегда, целая куча. Есть и однотонные варианты, так и ставшие модными версии с пятнами и брызгами различных цветов.

Размеры:

Высота — 46 мм.
Диаметр — 22 мм.
Вес — 50 г.

Технические характеристики:

Сколько бы ни говорили что Velocity — база скоро забудется, но этого все равно пока не произошло. Большая часть производителей уже представила свою версия атомайзера с подобной базой. ADVKEN тоже уловили «фишку» и Mad Hatter V2 получил именно такую базу.

О удобстве намотки на такие стойки думаю никто спорить особо не будет. Даже при моей не любви к дрипкам, я понимаю что легче только установить необслуживаемый испаритель в бачок.

Далее обдув, скажу откровенно, в ADVKEN особо не напрягались при проектировании нового устройства. Происхождение базы мы уже знаем, о том откуда взялись эти отверстия обдува думаю тоже никому говорить не нужно, но я все равно скажу — Мутация!

Есть еще одна деталь, которая мне напомнила об атомайзере Людей Х, вот этот вот дрип топ, уж очень он похож на таковой в четвертой версии мутации.

Комплект с одной стороны радует, а с другой огорчает. Из положительного — из коробки вы получаете два разных дрип типа и переходник под 510 — й. Из минусов — отсутствуют запасные уплотнительные кольца и остальные детали.

ADVKEN основательно поработали над новинкой, а не только добавили цифру в название. Прекрасная дрипочка, и цена не кусается — от 16 до 20 долларов в зависимости от жадности магазина. Думаю, в скором времени мы увидим лавину из фотографий довольных покупателей:)

Официальный сайт производителя www.advken.com/

Видеообзор:

Читать дальше