Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

80W TC by Tesla - зачем платить больше?


Рекомендуемые сообщения

Опять Tesla скажете вы, не опять, а снова, скажу я. Совсем недавно я рассказал вам о их сенсорном бокс — моде с мощностью в 200W, а уже сегодня готов поведать о 80W TC. Этот мод нельзя назвать новинкой, но по моему мнению, мы его незаслуженно обошли вниманием.


Tesla 80W TC


Дизайн:



Кого — то этот парень мне напоминает, а вот кого, понять не могу. В любом случае, моды с подобной формой корпуса уже довольно популярны, и Tesla в этом плане «Америку не открыла».


Корпус доступен сразу в нескольких цветовых решениях.


80W TC by Tesla - зачем платить больше?


Материал изготовления — цинковый сплав. Производитель явно старался сделать мод максимально компактным, но он все равно мне кажется чуть больше своих прямых конкурентов.


Размеры:


Высота — 82 мм.

Ширина — 38 мм.

Толщина — 24 мм.

Вес — 240 г.


80W TC by Tesla - зачем платить больше?


В комплекте с модом идет сразу две крышки для аккумуляторного отсека — с горизонтальными линиями, или с одной вертикальной. Это конечно не в корне меняет дизайн, но все равно приятно.


80W TC by Tesla - зачем платить больше?


Технические характеристики:


Да, это даже не Yixi, но это не мешает боксам от Tesla успешно продаваться, и получать все большое количество фанатов. В данном случае видим устройство, которое в сегодняшнее время можно причислить к среднему классу. Чистых 80W будет достаточно даже для дрипки, не говоря уже о баках, для которых, по — моему мнению, и создавался этот мод.


— диапазон регулируемой мощности от 7 до 80W;

— диапазон регулируемого напряжения – до 9,5V;

— поддерживаемое сопротивление атомайзера на кантале – от 0.1 до 2 ohm;

— поддерживаемое сопротивление атомайзера в режиме термо контроля – от 0.05 до 2 ohm;

— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (93 – 315.5 Цельсия).


Tesla 80W TC


Для тех, кто даже перейдя на плату, время от времени скучает по своему механическому моду, компания предусмотрела режим BY PASS. Получается почти мех — мод, только с защитами. Кстати о последних, короткое замыкание, неправильно установленный аккумулятор, слишком низкое сопротивление и напряжение вам не страшны. Кроме того, контроль количества затяжек будет следить за тем, чтобы вы не увлекались.


80W TC by Tesla - зачем платить больше?


Атомайзер взаимодействует с подпружиненным пином. Как я уже писал выше, толщина бокса целых 24 мм, так что даже с большими атомайзерами проблем не возникнет.


Tesla 80W TC


Питание платы обеспечивает один аккумулятор 18650, заряжать который можно либо с помощью отдельной зарядки, либо же напрямую через micro — usb, который кстати, расположился в самом неудобном для бокс — мода месте.


Tesla 80W TC


При цене около 40 долларов, бокс — мод попадает в очень популярный сегмент рынка, в котором и без него хватает отличных вариантов и за более скромные деньги. Но на вкус и цвет, как говорится, фломастеров нет.


Официальный сайт производителяwww.teslacigs.com/


Видеообзор:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...