Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Achilles by Ehpro - олдскульная штучка для любителей обслужек


Рекомендуемые сообщения

На тот момент, когда Ehpro начинала свою деятельность, на рынке электронных сигарет силы были распределены совсем по — другому. В списке явных лидеров по части атомайзеров компания занимала одну из лидирующих позиций. Не сказал бы, что сейчас дела идут намного хуже — поле деятельности расширили и получается вроде очень даже неплохо. Есть также попытки посоревноваться в нише почти олдскульных бачков. Именно к таким я могу отнести Achilles. И знаете что? Получилась очень крутая штучка.
Achilles by Ehpro - олдскульная штучка для любителей обслужек
Что мне сразу понравилось, так это то, что бак хоть и получил вполне традиционные внешние показатели, все равно имеет свою индивидуальность. Дизайнеры позаботились о том, чтобы устройство соответствовало своему названию. Выглядит все довольно массивно и мощно, но это только привлекает. На стекле видим изображение боевого шлема, что отлично дополняет общий стиль. Не нравится мне только комплектный дрип тип, но никто не мешает поставить свой:)
Achilles by Ehpro - олдскульная штучка для любителей обслужек
Но больше всего мне понравился момент в виде стального резервуара для жидкости. Все, что необходимо — снять стекло и на его место установить стальную проставку. Результат — внешний вид устройства полностью преображается. В этой конфигурации бак мне нравится гораздо больше. Шлем на полностью стальном баке выглядит очень круто. Я даже готов закрыть глаза на тот факт, что контролировать уровень жидкости не получится. Доступен бак всего в одном цвете — стальном.
Achilles by Ehpro - олдскульная штучка для любителей обслужек
Размеры:

Высота — 37 мм.
Диаметр — 24.5 мм.
Вес — 45 г.
Achilles by Ehpro - олдскульная штучка для любителей обслужек
Технические характеристики:

Несмотря на то, что бак представили уже довольно давно, некоторых важных моментов о ТТХ в описании нет. Например, Ehpro посчитали, что пользователям будет неинтересно узнать о выборе доступных испарителей. Немного покопавшись в сети я выяснил, что бак работает на обычных испарителях — 0.2 ohm (40-70W). Не думаю, что в ближайшее время мы увидим новые варианты. Но это все не важно. Знаете почему? Да потому что Ehpro решили выделиться и сделали очень умный ход.
Achilles by Ehpro - олдскульная штучка для любителей обслужек
В комплекте с атомайзером приходит обслуживаемая база. Все очень простенько — две стойки с одним отверстием в каждой, ножки зажимаются сверху винтами. Ставим одну хорошую спиральку и поехали! Думаю, любителям спокойно попарить вкусную жижку такой вариант понравится. Обдув здесь нижний, и слоты довольно большие, так что с подачей воздуха проблем здесь точно не будет. Да, подобные обслужки интересные довольно узкому кругу пользователей, но сам факт того, что производитель дает альтернативу меня очень радует. Что — то китайцы частенько стали забывать о таких вещах, но Ehpro удалось вернуть мою веру в адекватных производителей.
Achilles by Ehpro - олдскульная штучка для любителей обслужекAchilles by Ehpro - олдскульная штучка для любителей обслужек
Рынки европейских стран всегда интересовали таких производителей, как Ehpro. Именно поэтому я не удивился, когда узнал, что Achilles продается в двух версиях — с баком на 2 и 3.5 мл жидкости. Учитывая возможности бака, могу предположить, что 3.5 должно хватить при адекватном режиме парения на довольно долгое время. Для того, чтобы заправить атомайзер достаточно просто открутить верхнюю крышку и получить доступ к двум отверстиям под ней.
Achilles by Ehpro - олдскульная штучка для любителей обслужек
Официальный сайт производителяwww.szehpro.com/

Стоимость на момент публикации — около 30 долларов.

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...