Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Tugboat 24 by Flawless - взяли Kennedy как пример


Рекомендуемые сообщения

Flawless — крупный американский vape — shop и производитель. Указывание ссылок на обзоры всех устройств от этой компании на нашем сайте, займет слишком много времени, так что покажу вам только свои самые любимые девайсы. Tuglyfe 200W — бокс на все известной плате, Flawless 100W — бокс на своей плате, и наконец, продолжение целой серии дрипок — Tugboat V3. И как мне кажется, далеко не последнее продолжение, так как спустя некоторое время после выпуска третьей версии, производитель решил показать всем уже четвертый по счету вариант дрипки — Tugboat 24.


Tugboat 24 by Flawless - взяли Kennedy как пример


Я сейчас не буду ничего говорить, и вы сами догадаетесь. Ну как? А если я скажу что это связано с убитым американским президентом? Ну вот вы и догадались. Инженеры, умышленно или случайно, за основу взяли базу от Kennedy RDA, как одной из самых популярных компетишн дрипок. Но как вы и сами видите, сходство отнюдь не максимальное. Две стойки с серьезными отверстиями для ножек спиралей, и не менее серьезными винтами. С таким набором даже самые жирные намотки вас не напугают.


Tugboat 24 by Flawless - взяли Kennedy как пример


Представить маленький колодец для жидкости в дрипке на 24 мм, я не могу. Но даже учитывая глубину и площадь колодца, жидкость будет расходоваться в очень быстром темпе, если использовать дрипку по ее прямому назначению.


Tugboat 24 by Flawless - взяли Kennedy как пример


Обдув в такой дрипке, должен быть под стать стойкам. Внутри базы видим две пары отверстий, снаружи еще одну пару. Кстати, последние, я лично сделал бы чуть больше, но это лишь мое мнение. Регулируется обдув поворотом тела дрипки.


Tugboat 24 by Flawless - взяли Kennedy как пример


Установить свой дрип — тип, у вас, скорее всего, не получится. В комплекте не идет речь об адаптере, а отверстие под дрип — топ нестандартное. Кстати, как пользователь будет снимать его когда пальцы будут мокрыми, я не понимаю, ухватиться здесь решительно не за что.


Tugboat 24 by Flawless - взяли Kennedy как пример


Я думаю, вы вряд ли рассчитывали на демократичную цену от американского производителя.Flawless не стали разрушать правило, и установили цену на свой атомайзера в 90 долларов. Много? Да! Стоит того? Ну не знаю… у меня есть целый список устройств, которые я могу приобрести за стоимость одной только дрипки от американцев.


Официальный сайт производителяflawlessvapeshop.com/


Видеообзор:



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...