Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Tornado by IJOY - такую базу еще надо поискать


Рекомендуемые сообщения

Что мы знаем о компании IJOY? Ну как минимум то, что у ребят есть пара довольно удачных бокс — модов, а именно Asolo и Solo mini. Но основной сферой деятельности компании, является именно производство атомайзеров. У нас на сайте уже был обзор на Reaper plus, а совсем недавно, Илья показал нам новинку — Goodger. Но производитель, кажется и не думает останавливаться. Встречайте их новое творение — Tornado.

Tornado by IJOY - такую базу еще надо поискать

Дизайн:

Что — то мне подсказывает, что при проектировании бака, инженеры явно уделили некоторое время изучению Moonshot от компании Sigelei. По крайней мере, здесь наблюдается та же концепция маленького, но мощного бака.

Tornado by IJOY - такую базу еще надо поискать

Размеры:


Высота — 50 мм.
Диаметр — 24 мм.
Вес — 63 г.

Так что, если вы надумаете приобрести это устройство, вам нужно иметь не только мощный, а и довольно крупный мод.

Материал изготовления — 304 — ая нержавеющая сталь. Резервуар для жидкости выполнен из pyrex — стекла. На выбор доступны черный и стальной цвет бака.

Tornado by IJOY - такую базу еще надо поискать

Технические характеристики:

Полное название устройства — Tornado 300W. Я не стал это писать в названии поста, для того чтобы сохранить интригу. Но сейчас настало время открыть все карты. Производитель заявляет о возможности использовать данный бак на сумасшедшей, даже по сегодняшним меркам, мощности — 300W. Какой нужен девайс, для того чтобы выдать такую мощность я не представляю, и даже не хочу об этом думать. Давайте лучше посмотрим, за счет чего производитель бросается такими заявлениями.

И начнем с самого основного — с базы. Точнее с баз, так как их пользователю предлагается целых две. Первая (T4)
стандартная Velocity — база.

Tornado by IJOY - такую базу еще надо поискать

А вот вторая… Отверстий в стойках по три на каждую. Достигается это благодаря наличию дополнительного «этажа» над первыми двумя.

Tornado by IJOY - такую базу еще надо поискать

Tornado by IJOY - такую базу еще надо поискать

На изображениях, которые любезно предложили китайцы, вы можете видеть, какие намотки, по их мнению, необходимо использовать на данном баке. Смотря на эту «трехэтажку» из жирных спиралей, невольно приходишь к мысли, что 300W это не так уж и много.

Tornado by IJOY - такую базу еще надо поискать

Воздуха для таких спиралей понадобится немало, это как говорится, и ежу понятно. Но и здесь инженеры постарались. Внизу видим стандартный нижний обдув — две прорези 15х2 мм, отверстия в самой базе соответствующего, для таких спиралей, размера — 5 мм.

Ну, а наверху видим деталь, которую мы наверное скоро будем видеть во всех новых баках — верхний обдув.

Tornado by IJOY - такую базу еще надо поискать

Систему обдува можно увидеть изнутри, благодаря стараниям производителя.

Tornado by IJOY - такую базу еще надо поискать

Заправка бака верхне — боковая. Рабочий объем — 5 мл, что вроде бы и не мало, но если использовать бак на рекомендуемых намотках, 5 мл будет хватать очень ненадолго.

Tornado by IJOY - такую базу еще надо поискать

Все это чудо соединяется с модом, благодаря 510 — тому, нерегулируемому пину. Чтобы вы не думали, что все так просто, сообщаю вам, что пин покрыт позолотой 24 карат.

Tornado by IJOY - такую базу еще надо поискать

Ну как? Похоже производители решили делать не только моды мощными, а и атомайзерам добавлять крутости. Я лично, в подобном баке не нуждаюсь, и как мне кажется, нуждаться не буду. Если же вы любитель экспериментов, и обычные атомайзеры уже перестали отвечать вашим требования, то вперед. Цена не особо кусается — от 25 до 30 долларов США.

Официальный сайт производителяwww.ijoycig.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...