Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

528 Custom Vapes Goon 1.5 RDA - сразу два обновления подряд...


Рекомендуемые сообщения

Сегодня будет не привычный обзор с характеристиками и последующим обсуждением. А скорее ознакомительная статья. А ознакомимся мы с обновлением всемирно известного Goon RDA. Обновления чисто косметические, посему просто порассуждаем и выскажем свои впечатления.

Подробный обзор на Goon 1.5 RDA вы сможете найти тут.

Итак, новобранцы в рядах 528 Custom Vapes — Goon 1.5 RDA Lost Art edition и Goon 1.5 RDA Titanium.
528 Custom Vapes Goon 1.5 RDA - сразу два обновления подряд...
528 Custom Vapes Goon 1.5 RDA - сразу два обновления подряд...
Сразу хочу вас предупредить, если вы найдете какие-то недочеты в информации, тапками сразу не кидаться, а просто поправить автора))) А предупреждаю я потому, что официальный сайт производителя не работает уже который месяц, в чем причина мне не известно, общение с производителем не пролило свет на эту ситуацию. Посему, можно сказать, информации ноль, имеются только фото из соцсетей.

Знакомство начнем в хронологическом порядке.

Goon 1.5 RDA Lost Art edition

Первое обновление разработчики реализовывали в коллаборации с западным производителем жидкостей для электронных сигарет компанией Lost Art.
528 Custom Vapes Goon 1.5 RDA - сразу два обновления подряд...
Изменения тут коснулись вариантов расцветки боковой юбки и дрип типа. Также на этих элементах появилась неглубокая гравировка эмблемы компании красиво стилизованная под граффити.
528 Custom Vapes Goon 1.5 RDA - сразу два обновления подряд...
Какие конкретно дрип типы будут идти в комплекте не понятно. Вполне возможно, что они будут выполнены из металла. Дека теперь тоже украшена вышеуказанной эмблемой, а также в некоторых версия полностью окрашена в черный цвет.
528 Custom Vapes Goon 1.5 RDA - сразу два обновления подряд...
528 Custom Vapes Goon 1.5 RDA - сразу два обновления подряд...
528 Custom Vapes Goon 1.5 RDA - сразу два обновления подряд...
528 Custom Vapes Goon 1.5 RDA - сразу два обновления подряд...
В остальном, как мне показалось более ничего не изменилось. Если же вы знаете или заметили неописанные здесь новшества обязательно поделитесь со всеми в комментариях.
528 Custom Vapes Goon 1.5 RDA - сразу два обновления подряд...
528 Custom Vapes Goon 1.5 RDA - сразу два обновления подряд...
Goon 1.5 RDA Titanium

Ну, а теперь крайняя обнова атомайзера. Она, как мне показалось, более интересная и значительная. Как видно из названия, дрипка или ее отдельные элементы, выполнены из титана, а точнее его сплава. Помнится, в первой версии уже было применено подобное решение, и стоила она далеко не дешево. Соответственно, эта обновленная версия дешевой явно тоже не будет.
528 Custom Vapes Goon 1.5 RDA - сразу два обновления подряд...
Изменения, коснувшиеся экстерьера на лицо. Во-первых, это гравировка на боковой юбке – это карточка металла титана из периодической таблицы химических элементов, разработанной нашим земляком Д.И. Менделеевым.
528 Custom Vapes Goon 1.5 RDA - сразу два обновления подряд...
Мне почему-то нравится эта идея, да и то, как смотрится это «изображение» на борту дрипки. На дне деки также красуется обозначение, напоминающее владельцу о материале, из которого сотворена его дрипка. Так же на деке замечены, судя по всему, обновленные стойки, прижимные пластины и винты.
528 Custom Vapes Goon 1.5 RDA - сразу два обновления подряд...
528 Custom Vapes Goon 1.5 RDA - сразу два обновления подряд...
Вопреки ожиданиям поклонников данной продукции, диаметр остался 24мм. Хотя многие предполагали, что он окажется 22мм, как и порядковый номер титана в периодической таблице.
528 Custom Vapes Goon 1.5 RDA - сразу два обновления подряд...
Дрип тип, идущий в комплекте, судя по всему, будет из металла.
528 Custom Vapes Goon 1.5 RDA - сразу два обновления подряд...
На данный момент нет информации ни по ценам, ни по наличию в каких-либо магазинах. Будем ждать.
528 Custom Vapes Goon 1.5 RDA - сразу два обновления подряд...
Официальный сайт 528Custom.com

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...