Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

StageVape Venus RDA - красотка с богатым "внутренним миром"...


Рекомендуемые сообщения

Про этого производителя я услышал впервые. Вполне вероятно, что это очередная дочка какой-нибудь известной компании. Я так склонен думать потому, что для дебютного проекта новичков, это весьма удачное устройство, как по начинке, так и по внешнему виду. На данный момент никакой информации в сети о данной компании нет, официального сайта, также, как и страничек в соцсетях, не обнаружено.

Представляю вашему вниманию одну из самых запоминающихся, по моему скромному мнению, дрипок StageVape Venus RDA. Крайним подобным атомайзером на моей памяти является Ample Mace BF RDA.
StageVape Venus RDA - красотка с богатым внутренним миром...
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Тип атомайзера: RDA
Емкость: неизвестна, но невелика
Диаметр: 24мм
Размеры: 28.4мм с дриптипом
Коннектор: 510, пин позолочен
Вес: неизвестен
Цвет: стальной
StageVape Venus RDA - красотка с богатым внутренним миром...
Комплектация
— Venus RDA
— ключ
— хлопок
— запасные оринги
— запасные винты
— сквонк пин
— comp Wire (без перевода)))
— руководство пользователя
StageVape Venus RDA - красотка с богатым внутренним миром...
Экстерьер дрипки просто шикарен. Я не скажу, что я любитель подобного, но этот экземпляр выдающийся и очень неординарный. На всю поверхность юбки, даже сверху, нанесен рельефный рисунок-гравировка. В этом «пейзаже» вы сможете увидеть череп, цветы, всевозможные ветки с листьями, которые опутывают дрипку своим узором. Еще одним интересным моментом я считаю то, что устройство выполнено не в форме прямого цилиндра, а элегантно сужается к верхушке. Выглядит очень достойно. Предполагаю, что именно стилистикой эта RDA «купит» своих пользователей.

Дрип тип в комплекте всего один, выполнен он из resin и имеет 810-ую посадку. По его поводу замечу, что я не определился в тему он тут или нет. Скорее всего, сюда просится «фростед» (матово-прозрачный) дрип тип. Оставим это на откуп разработчикам.
StageVape Venus RDA - красотка с богатым внутренним миром...
Внутреннюю обработку купола лицезреть не представилось возможности, предполагаю, что она сферическая. На боковой юбке расположились два отверстия для бокового обдува койлов. Подача воздуха регулируется за счет вращения последней относительно базы – все стандартно.
StageVape Venus RDA - красотка с богатым внутренним миром...
Переходим к базе. Как только я ее увидел, она мне напомнила недавнюю новинку от Wotofo — Nudge RDA.
StageVape Venus RDA - красотка с богатым внутренним миром...
А перекликаются эти устройства конструктивом бокового обдува. Только вот, как по мне, конструктив стоек и фиксирующий механизм у нашего экземпляра намного удачнее. Правда, последний «съел» очень много пространства в базе. Посему основная ориентация дрипки – это сквонк использование.
StageVape Venus RDA - красотка с богатым внутренним миром...
Немного про обдув. За счет металлических стоек подающие воздух отверстия максимально приближены к койлу. Вот только, как и в Nudge RDA, тут мне не нравится направленность воздушного потока – он не отцентрован. Получается, дальний конец спирали почти не обдувается.
StageVape Venus RDA - красотка с богатым внутренним миром...
Пин позолочен и выступает очень хорошо.
StageVape Venus RDA - красотка с богатым внутренним миром...
Цена 25$ — вполне хорошая цена.

Преимущества/недостатки
+ дизайн
+ компактность
+ цена
+ комплектация
+ удобная дека
— / + конструктив обдува

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...