Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Griffin 25 RTA by GeekVape - вырос и обновился


Рекомендуемые сообщения

Griffin RTA от китайской компании GeekVape сразу после выхода наделал много шума в мире вейпинга. Удобный, функциональный бак с Velocity стойками понравился многим. GeekVape решили не упускать удачу, и на волне популярности бака запустили две обновленные версии атомайзера — Griffin 25 Top Airflow и Standart Griffin 25.

Griffin 25 RTA by GeekVape - вырос и обновился

Дизайн:

Думаю вы понимаете, что ничего кроме размеров, в плане внешнего вида, в баках не изменилось. «Грифон» стал значительно больше и толще, теперь его использование на компактных модах будет несколько проблемным.

Griffin RTA:

Высота — 48.5 мм.
Диаметр — 22 мм.

Griffin 25 RTA:

Высота — 48.5 мм.
Диаметр — 25 мм.

Griffin 25 Top Airflow:

Высота — 54.4 мм.
Диаметр — 25 мм.

Griffin 25 RTA by GeekVape - вырос и обновился

GeekVape пока что не стремятся к обновлению цветовой гаммы своих устройств, атомайзеры доступны все в тех же, стандартных цветах — стальной, черный.

Griffin 25 RTA by GeekVape - вырос и обновился

Технические характеристики:

Сразу хочу обозначить то, что никаких изменений в базе нет. Наверное это к лучшему, так как база стандартного Griffin устраивала большинство пользователей.

Разве что, в комплекте появилась заглушка для возможности использовать бак с одной спиралью. Подобное решение мы уже видели в других устройствах от GeekVape, так что за инновацию это не сойдет:)

Griffin 25 RTA by GeekVape - вырос и обновился

Что касается обычной версии атомайзера на 25 мм, то изменения коснулись в основном только объема бака — 6.2 мл против 3.5 мм в версии на 22 мм. Не хилая разница, люди которые ненавидят заправлять свои баки, будут рады:)

Griffin 25 RTA by GeekVape - вырос и обновился

Основной акцент производитель делает именно на версии с верхним обдувом. Теперь отверстия в дрип — типе могут служить не только для охлаждения пара, инженеры научились направлять воздух непосредственно на спирали. Для того, чтобы я вам тут на пальцах не объяснял принцип работы, производитель представил изображение, которое показывает как именно работает их новая система.

Griffin 25 RTA by GeekVape - вырос и обновился

Объем версии с верхним обдувом немного меньше — всего 6 мл, но потерю 0.2 мл при таком запасе жидкости можно считать несущественной:)

Griffin 25 RTA by GeekVape - вырос и обновился

В интернете можно найти новинки по цене от 35 до 40 долларов. На версию без верхнего обдува, лично я, особого внимания обращать не стал. Во — первых, для меня не так важен объем, во — вторых, просто перекрыв верхний обдув, вы получите тоже самое устройство:)

Кстати, о младшем брате тоже не забыли. За дополнительную плату, вы можете приобрести себе Top Airflow Set, который из обычной версии, сделает Griffin с верхним обдувом. Стоимость этого чуда — около 10 долларов.

Griffin 25 RTA by GeekVape - вырос и обновился

Griffin 25 RTA by GeekVape - вырос и обновился

Официальный сайт производителяwww.geekvape.com/

Видеообзор:

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...