Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

SY Group MARIA box mod - просто Мария...


Рекомендуемые сообщения

Начну с того, что, как я «не рыл интернет», никакой информации о данном производителе я не нашел, что довольно странно. Единственное, что доподлинно известно это то, что эта кампания из поднебесной и называется она не то SY Group, не то SY Group Vape. Мне «посчастливилось» откопать два устройства от данного производителя, об одном из них сегодня пойдет речь.

Насколько я понял релиз этого бокс мода произошёл относительно недавно, посему я решил поместить этот обзор в соответствующий раздел. Итак, вот наш гость — SY Group MARIA box mod.
SY Group MARIA box mod - просто Мария...
Размеры: 85 х 40 х 25мм
Вес: 191г (информация не проверена)
Материал корпуса: латунь / авиационный алюминий
Питание: 1 * 18650
Чипсет: неизвестен
Выходная мощность: до 80Вт
Режим работы: POWER, TC (NI200, SS, TI)
Температурный диапазон: 200℉ — 600℉ / 100℃ — 315℃
Поддерживаемое сопротивление: 0.08 — 3.0Ω
Защита: от низкого/высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от неправильной полярности, от перезаряда / переразряда
Тип коннектора: стальной 510, пин латунный, подпружинен
Экран/диагональ: да
Micro-USB порт/зарядка: есть
Обновление/прошивка: да
Цвет: стальной, латунь

Комплектация
— MARIA box mod
— USB кабель
— руководство пользователя
— гарантийный талон
SY Group MARIA box mod - просто Мария...
Внешним видом наш экземпляр в первую очередь мне напомнил продукцию компании BMI. Ну, вы должны ее помнить по «угловатому» корпоративному стилю. MARIA, как выяснилось – тоже барышня «прямолинейная», вырубленная будто топором из цельного куска металла. И, отчасти, это так и есть. Корпус цельнометаллический, причем в стальной версии использован авиационный алюминий, а в «золотой» версии это цельный кусок латуни. Все грани острые, четкие, «режущие» ладонь.
SY Group MARIA box mod - просто Мария...
На одной из боковых панелей рельефная гравировка с названием модели, а другую разрезает молния. В целом, внешний вид довольно стильный, эксцентричный — на любителя.
SY Group MARIA box mod - просто Мария...
Посадочная площадка также пестрит всевозможными надписями. Даже крупные атомы должны с удобством на ней уместиться.
SY Group MARIA box mod - просто Мария...
Панель управления имеет классическое расположение. Смотрится она классно, без лишней «слащавости». Конструктив кнопок также стандартный, посажены они вровень с корпусом – все, как надо.
SY Group MARIA box mod - просто Мария...
Доступ в «логово» аккумулятора преграждает выкручивающаяся крышка. Не самый «быстрый» вариант, однако именно такой конструктив сюда и просился.
SY Group MARIA box mod - просто Мария...
Производительность достойная, к сожалению, нет информации об управляющем чипсете. Это я к чему, а к тому, что цена довольно высокая. Может быть во чреве этого «слитка» бьется сердце какой-нибудь всем известной платы. Хотя, в таком случае, производитель обычно трубит об этом во все горло.
SY Group MARIA box mod - просто Мария...
Цена версии из алюминия 100$, латунная версия обойдется в 118$.
SY Group MARIA box mod - просто Мария...
Преимущества/недостатки
+ дизайн
+ производительность
— / + цена
— / + вес
SY Group MARIA box mod - просто Мария...
Официальный сайт

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...